Страница 1 из 1
Tier72rus
На холодном двигателе это бывает чаще.Переключишься на 2 передачу проедешь чуть чуть, потом педаль газа можно отпустить и она сама будет ехать держа обороты около 1000.
Да и на прогретом такое бывает.

При том, что тросик не заедает) и заслонка нормально работает.
Pardon Smile
Xplane
Не мешай машине ездить, не ...пи мозг, аффтар кури мурзилку, все нормально кароче supercool
Tier72rus
Xplane
Единственно что можешь проверить, чтоб на стоячей, работающей на холостых оборотах машине, обороты были не более 1000 по стрелке, в идеале 850-900. Если обороты зависают скажем на 1500-2000 и не опускаются, то поменяй ДПДЗ
Tier72rus
С этим все впорядке. У меня немного другая проблема) у меня холостые оборты на прогретом двигле 500 ))
aman.51
Автор!так и должно быть.мозги у бибики тоже есть,вот она выживает,держа примерные обороты от 860 до 1000 при любых нагарузках не сдаётся чтоб нездохнуть-(заглохнуть двс) но нагрузки могут быть череваты для полноценой жизни двс.или ещё сказать частые нагрузки. какие нагрузки,я думаю обьяснять не надо.
Tier72rus
Сохатый
Tier72rus писал(а):

у меня холостые оборты на прогретом двигле 500 ))

А вот это надо лечить.
Tier72rus
Сохатый писал(а):

А вот это надо лечить.


Пытаемся.
Mostmajor
С чего ты думаешь что обороты у тебя 500? по тахометру или БК?
Tier72rus
БК у меня нет. По тахометру гляжу) Smile
webmines
Tier72rus
Тахометр может показывать что угодно. Ты так пол машины переменять в поисках неисправности можеш. Ищи БК или подкинь другую приборку.
Tier72rus
ок Но что то как то слабо вериться что тахометр неисправен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы