Страница 1 из 1
Кирилл 555
Всем привет! Подскажите пожалуйста , у меня печка стала дуть холодным воздухом! Патрубки все горячие! Что это может быть?
! Предупреждение от модератора
leon112:
Олег-10 писал(а):

Для начала сходи в поиск...Пока горчишник не получил!!


Пeтpoвич
Редуктор заслонки не провернуло?
sveinung
заслонка не отходит. разбирать смотреть .сними центральный дефлектор сам убедишься.
Олег-10
Кирилл 555 писал(а):

Всем привет! Подскажите пожалуйста , у меня печка стала дуть холодным воздухом! Патрубки все горячие! Что это может быть?


Для начала сходи в поиск...Пока горчишник не получил!!
lol1
Bizz
при включенном зажигании регулировка температуры работает?
Сергей Ко
было такое.вылечил заменой заслонки т.к.родная оплавилась и заклинило.поставил аллюминий.
_sergofan_
А у меня наоборот- дует только горячим...( Моторчик (тот, что на потолке салона) работает, при переключении температуры на САУО.
Bizz
над чтобы работал привод заслонки в недрах моторного щита
snatch75
Кирилл 555 писал(а):

Подскажите пожалуйста , у меня печка стала дуть холодным воздухом! Патрубки все горячие! Что это может быть?


у меня такое каждую осень. Видимо там что-то за лето закисает. Лечится так, регулятор температуры, на САУО, крутишь от крайнего положения к крайнему раз 30 с паузами по 1-2 сек. У меня помогает. После этого на год забываю.
temych_p
было так после лета. Заслонка закисла в нижнем положении. снял центральный воздуховод и сдернул заслонку рукой.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы