Страница 2 из 2
maximk
Genas писал(а):

могу помочь...но считай бабло все равно нужно...шайбы, плюс прокладка, плюс герметик...итого 350рэ


Герметик не нужен, прокладка 50р. Но для обезжиривания например уайт-спирит. Шайбы - как получится. Может так выйти, что ни одна не нужна.
Pavel^99
герметик зачем? не нужен...
maximk
Pavel^99 писал(а):

герметик зачем


Ну кто-то мажет, кто-то нет. Герметиком компенсируют некачественную прокладку.
.kkursor
Какой нахрен герметик, вы чего.
Я со своей прокладкой БРТ уже раз 6 снимал клапанную крышку.
Не течёт ниоткуда.
Главное притянуть нормально Smile
Guzh
kazak1102
Я тебе так скажу - какие бы знания не были - все мои, и поверь мне их в основном, хватает...когда не хватает начинаю искать информацию, при не купленном ВО самообучение это основа знаний и тебе это должно было быть известно, если конечно у тебя есть это ВО..
А слово даже вполне уместно на фоне всеобщей автобезграмотности, когда человек небольшого достатка для того чтобы поменять тормозные колодки на старых жигулях отдает их на сто.
kazak1102
Guzh Drinks or Beer
Проехали... Drinks or Beer
У меня тож ВО не купленное... Оно у меня "не начатое"... hehe Но система самообучающаяся, хоть и малость устаревшая...
s010
Guzh писал(а):

kazak1102
А слово даже вполне уместно на фоне всеобщей автобезграмотности, когда человек небольшого достатка для того чтобы поменять тормозные колодки на старых жигулях отдает их на сто.


Но-но... не надо грязи. Я масло и колодки на сервисе меняю (да и много чего) не от того, что не знаю как это делать, а оттого что просто не хочу на это тратить время, переодеваться etc.
Как говорил наш преподаватель:
Есть люди с дипломами инженеров, а есть инженеры.
kazak1102
s010 писал(а):

Я масло и колодки на сервисе меняю (да и много чего) не от того, что не знаю как это делать, а оттого что просто не хочу на это тратить время, переодеваться etc.


Ну дак у каждого ж свои тараканы... Smile
Я к ним более не ездок... И не только из финансовых соображений... Я не против платить, но токо должен знать, что за ЭТО стоит платить ЭТОМУ мастеру... Да и самому интересно поковыряться... dns4
Garik36
kazak1102 писал(а):

Да и самому интересно поковыряться...


+100
Тоже люблю поковыряться...
К тому же наши "мастера" порой настолько криворуки, что даже масло порой не могут заменить нормально.
Но вот что касается клапанов - я решил, что в первый раз не осилю эту процедуру. Поэтому по знакомству нашел нормального слесаря, и он мне поменял ремень ГРМ и отрегил клапана. Я внимательно понаблюдал за процессом, теперь в следующий раз буду делать все сам.
ИМХО, если не уверен в своих силах - лучше доверить опытному человеку.
dvm99i
kazak1102 писал(а):

что за ЭТО стоит платить ЭТОМУ мастеру


Особенно типа такого ROFL

kazak1102
dvm99i писал(а):

Особенно типа такого


pst pst pst
Garik36
dvm99i писал(а):

Особенно типа такого


ААААА! У меня на работе такой плакат висит! Ржунимагу всякий раз, как вижу ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы