Страница 1 из 1
GWEEN
Вроде сильно не тянул! Думаю высверливать, но там по моему двойная стенка?
Может кто сталкивался, помогите cry

Последний раз редактировалось: GWEEN (13 Сентября 2011 18:09), всего редактировалось 1 раз
GWEEN
Никто не сталкивался-что ли?
kazak1102
GWEEN писал(а):

Никто не сталкивался-что ли?


Почему никто... У меня гайки на шпильках приварены... Как подумаю, скоко всего снимать, так шо-то не очень охота... Вот и всё столкновение... Smile А ведь придётся делать...
C016KT
Народ высверливает как-то, я же использовал гайку с юбкой, немного расточил напильником отверстие в скобе и юбкой вниз ввернул. Все!
Обломок шпильки (тоже нижняя правая):


Гайка и скоба:


Примерка:


Итог:


Удачи!!
GWEEN
Хотелось-бы узнать, сколько там перегородок?
Kiryuxa
там две стенки. стенка выступа де шпилька и стенка моторного отсека. высверливал у себя верхнюю левую где ВУТ. сверлил из под капота ниче не разбирая. сначала чуть углубился сверлом на 8.5 потом сверлом на 6 насквозь прям до салона и потом 8.5 так же насквозь. вставил болт и закрутил. по желанию болт можно обварить в салоне))) всё занимает минут 20-30. не дрефь и всё получится. удачи))))
GWEEN
Благодарю за советы! Я сделал так: прогнал лёркой огрызок шпильки до конца (нарезал примерно 1-2 нитки), нашёл болт с гайкой 12х1.25, отрезал ножовкой по металлу 40 мм резьбы, накернил и просверлил в нём отверстие 6,5 мм, нарезал резьбу М8 (нарезал только ПЕРВЫМ метчиком!!!), болт на огрызок шпильки накрутился с усилием!
Вот фоты;
Сверлить не стал, шуруповёрт не влезает-дрель тем более!Подумал, и решил сделать так. Может кому пригодиться Wink
PS хомут тоже рассверлил, диаметорм 13 мм.
GSVNN
GWEEN писал(а):

болт на огрызок шпильки накрутился с усилием!


Можно было ещё для прочности нанести на остаток шпильки фиксатор резьбы, чтобы в последствии было проще демонтировать рулевую рейку. В остальном, на мой взгляд идея не плохая Good
Suse
подтверждение,что мы самые умные и красивые.... Drinks or Beer
GWEEN
GSVNN писал(а):

фиксатор резьбы


А вот об этом не подумал! На будущее буду знать, спасибо Drinks or Beer
GWEEN
Suse
А в этом не кто несомневался Drinks or Beer
Dranik
GWEEN
блин авто то свежее wwow и уже шпилька хана Pardon
Автоваз мля идиоты facepalm неужели нельзя сделать нормальные шпильки.
GWEEN
Dranik писал(а):

Автоваз мля идиоты


Зато в очередной раз мы их сделали Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы