Страница 2 из 2
maximk
Foxcor писал(а):

Разве ? Ну незнаю, у меня с завода стояли однокамерные, а в одном магазине мне сказали что трехкамерные не продают. Да и многие переделывают на трех камерные....


У тебя машина с новья? Может предыдущий хозяин менял? Ну и все-таки у тебя поновее моей.

У меня точно стояли штатные 3-х камерные с завода. На задних и по щас стоят. Передние я менял уже. Брал на пробу однокамерные - не понравились. Продают вроде без проблем.
Foxcor
Да, брал в салоне.....
Вот что сча ставит завод... http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/33c/2a9/88cdf7a32fa1c658-large.jpg
А это, как я понял, шли на 8-ку...
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/33c/2a8/88cdf7a328c9d18e-large.jpg

Фото взято с этого БЖ http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/moc9l/2/journal/288230376152195022/#post

Последний раз редактировалось: Foxcor (18 Сентября 2011 11:22), всего редактировалось 1 раз
maximk
Foxcor писал(а):

А это, как я понял, шли на 8-ку...


На все старые самары. Т.е. и на 9, 99.
И как видишь, шли и на старые самара-2. Т.е. у меня такие же с завода.
Barakuda
Ars Longa писал(а):

Баракуда, покаж фотки если есть?


как и обещал, качество конечно не очень, т.к. с телефона, но другого нет, вот так примерно надо делать, ещё хочу по панелям дверным поклеить, тогда вообще будет тихо и соответственно поменять уплотнители на арках дверей, они у нас 150р стоят, я на пассажирской поменял, для пробы, мне понравилось, пока туго закрываются двери, но со временем приработаются!

0867.jpg
Описание:
Размер файла: 211,45 KB
Просмотрено: 248 раз(а)

0867.jpg
0864.jpg
Описание:
Размер файла: 452,4 KB
Просмотрено: 251 раз(а)

0864.jpg
0866.jpg
Описание:
Размер файла: 201,75 KB
Просмотрено: 249 раз(а)

0866.jpg
Adelko
Ога, все правильно! Smile
Foxcor
Innuenze
Barakuda, я пытался обклеить дверь по кругу, как у тебя, дак она у меня закрываться отказалась ))
Barakuda
Innuenze писал(а):

Barakuda, я пытался обклеить дверь по кругу, как у тебя, дак она у меня закрываться отказалась ))


Ты наверное просто толстый уплотнитель купил, я брал крайний, завтра попробую замерить и скажу, я ещё даже арки дверные подгибал, теперь как в иномарке и замки бесшумные поставил от приоры, машинку надеюсь к следующему году привести под себя в полный порядок, хотя она и так в отличном состоянии, единственное вылазит по двиглу, это то, что ей уже 9лет и всё стоит заводское, по остальному нареканий нет, днище прежний хозяин промазывал резино-битумом, я же промазал каучуко-битумной мастикой на 2 слоя, на следующий год ещё на 2 промажу, стало немного тише в салоне и + коррозии не будет!
Adelko
Цитата:

я ещё даже арки дверные подгибал


это вобще что и как? wwow
Barakuda
Цитата:

это вобще что и как? wwow


ну когда дверь открываешь, стекло опускаешь, наблюдаешь арки, они гибкие, только не переусердствовать, как надо подгибаешь, коленом упираешься и всё ок! Good сейчас вообще всё отлично прилегает! ещё вот только надо снизу приклеить себе уплотнитель и для зимы почти готов!)))
Adelko
Все равно не врубаюсь что за арки, ты про рамку стекла чтоли говоришь?
А как определить что надо где то чтото подгибать? Явных щелей вроде нет.
Barakuda
Цитата:

Все равно не врубаюсь что за арки, ты про рамку стекла чтоли говоришь?


про неё самую говорю!
Цитата:

А как определить что надо где то чтото подгибать? Явных щелей вроде нет.


закрываешь дверь и смотришь, где палец проходит, между уплотнителем двери или есть небольшие щели при отгибании этого уплотнителя, потом просто без фанатизма подгибаешь, упираешься коленом в панель и на себя тянешь слегка, они хрупкие, можно и голову свернуть, если сильно рвануть, я всё сделал за 10 мин, теперь как в аптеке. все точно, ещё правда по трассе не проверял, но надеюсь отлично, ведь теперь двойная защита!Wink
splatty
Как бы подогнуть нижний угол двери (дальний от петли) на пару мм внутрь салона?.. Ближние к петлям углы и верхний и нижний на месте...
P.S. Водительская дверь...
т808
splatty писал(а):

на пару мм


Smile
splatty
Ни хрена не получается... угол начинает подгибаться по линии окружности дверной коробки... vst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы