Страница 2 из 3
Tigir
Кир-кук писал(а):

max50 писал(а):

Кир-кук, сколько лет Вы владеете Патриком?


Вот мы тазовцев пинаем, а эти парни с Ульяновска похоже вообще деревянные по пояс Smile


gpn УАЗ - не машина, как хотите формулируйте, но это ниразу не автомобиль Pardon
Кир-кук
Vladzero писал(а):

Присоединяюсь...Шеви нормальный аппарат по многим параметрам,есть конечно свои косяки (а где их нет).


Товарищи Smile это всё-равно что отговоривать от приоры и советовать матиз facepalm
В патре сидишь когда... кароч, только камазисты сидят выше, совсем на чучуть,
эту шниву хочецца пнуть с дороги, чтоб под колёсами не мешалась hehe
В габажнике патра можно лечь спать... вдвоём.
Если шниву распилить на чермет, она туда тоже вся поместицца ROFL
max50 писал(а):

Вроде на профильных форумах говорили, что идёт как по рельсам.


Это если на него поставить дорожную резину и аморты газовые.
По рулевому управлению... имха ничего не сделать,
патр как был автобусом, так им и останецца gpn
bxmax
Позвонили знакомые - ехали из Питера на только что купленном Патриоте, машина встала. Просили дотянуть до Пскова. Я с ужасом представил как моя 11я потянет эту дуру... Но неспеша начал выезжать. И тут - ура!!! Звонок - водитель нашел причину. У нового УАЗа не был где то затянут хомут топливного шланга, шланг слетел и бензин лился на землю...
Garik156
Тоже была Шеви служебная, впечатления оставила самые положительные, правда корешу пришла годом позже и в сравнении стало ясно что на моей пластик был лучше, ну и еще кое-какие мелочи выявились, кароче чем дольше выпускают, тем больше упрощают и удешевляют (обе были в базовой комплектации)
max50
Кир-кук писал(а):


Это если на него поставить дорожную резину и аморты газовые.
По рулевому управлению... имха ничего не сделать,
патр как был автобусом, так им и останецца gpn


Приору тоже приходится всё время подлавливать, руль подёргивать даже на самых ровных дорогах. Не так, конечно, как на Ноуте каком-нибудь, но всё же достаёт немного. Как-то это не страшно совсем, ну да, подруливаем..по 800 км иногда проезжаю за раз, совсем немного устаю. Помню, из четвёрки вываливался просто.

Киркук, ты так отговариваешь, что всё больше его купить хочется))

Про хомуты уже наслышан. Странно, что в Ульяновске не наслышаны
coup16v
max50 писал(а):

Приору тоже приходится всё время подлавливать, руль подёргивать даже на самых ровных дорогах.


Да ладно? Может у тебя с машинкой чего или резина УГ типа КАМА217 hehe ? Я даже на 160 не подлавливаю и не подруливаю, идёт как по рельсам и рулиться одной рукой, если конечно дорога ровная gpn
Кир-кук
max50 писал(а):

Приору тоже приходится всё время подлавливать, руль подёргивать даже на самых ровных дорогах.


во-во, а мне в теме "пра иур" не поверили facepalm послали нна... на сход-развал... wwow
max50 писал(а):

Как-то это не страшно совсем, ну да, подруливаем..по 800 км иногда проезжаю за раз, совсем немного устаю. Помню, из четвёрки вываливался просто.


не знаю, как в классиге..,
но мы кажецца на разных языках...
На автобусе ездил когда-нибудь ???
- руль крутнул, автобик через полчаса повернул....
Сам люблю вальяжное рулевое, но в патре оно слишком по-автобусному.
max50 писал(а):

Киркук, ты так отговариваешь, что всё больше его купить хочется))


Я же не отговариваю... Smile
Просто у многих возникает желание купить занедорога танк
и ездить на этом в городе или на трассе... шнивы пугать и всякие паркетники ROFL
coup16v писал(а):

Я даже на 160 не подлавливаю и не подруливаю, идёт как по рельсам и рулиться одной рукой, если конечно


у тебя ГУР, а если иур.... pst
max50
Кир-кук писал(а):

На автобусе ездил когда-нибудь ???

- руль крутнул, автобик через полчаса повернул....

Сам люблю вальяжное рулевое, но в патре оно слишком по-автобусному.


хммм..доходчиво так объяснил. Надо пробовать в общем. Езжу 90% по трассе, может оно и ничё.. По-любому в прокате брать надо.
vany1969
Сергио писал(а):

А Шеви-Нива не дешевле УАЗа? Может ее автору посмотреть...

Шеви не подходит из за размеров, маловата она, а кушает не намного меньше УАЗа причём 95 а УАЗ 92.
max50
УАЗ на газу с завода идёт. Можно бюджетненько так на танке кататься.
vany1969
max50 писал(а):

УАЗ на газу с завода идёт. Можно бюджетненько так на танке кататься.

Ну да, а ещё антикор рамы на заводе стали делать.
Xplane
Сегодня на МКАДЕ специально ближе к Патрику порулил hehe чтоб посмотреть на него еще раз, как и ожидалось снизу рамы заднего стекла цветет ржа Pardon
vany1969
Xplane писал(а):

Сегодня на МКАДЕ специально ближе к Патрику порулил hehe чтоб посмотреть на него еще раз, как и ожидалось снизу рамы заднего стекла цветет ржа Pardon

А какого года патр? У меня на вазе за 6 лет капот просто сгнил.
Xplane
vany1969 писал(а):

А какого года патр? У меня на вазе за 6 лет капот просто сгнил.



Не успел спросить, смотрел на него на скорости 110 км/ч supercool

А какой у тебя ваз, если 2107 то не удевлюся ROFL
vany1969
Xplane писал(а):

vany1969 писал(а):

А какого года патр? У меня на вазе за 6 лет капот просто сгнил.



Не успел спросить, смотрел на него на скорости 110 км/ч supercool

А какой у тебя ваз, если 2107 то не удевлюся ROFL

21114
Xplane
vany1969 писал(а):



А какой у тебя ваз, если 2107 то не удевлюся ROFL

21114[/quote]

Питер.... Pardon
Климат там такой что во времена Петра I даже лошадинные повозки гнили ROFL
vany1969
Xplane писал(а):

vany1969 писал(а):



А какой у тебя ваз, если 2107 то не удевлюся ROFL

21114



Питер.... Pardon
Климат там такой что во времена Петра I даже лошадинные повозки гнили ROFL[/quote] Согласен на все 100
zlexx
Киркук дело говорит.
Не связываетесь с УАЗом.
Это автомобиль , зарание предусмотренный для ремонта.
Его покупают действительно фанаты оффрода, т.к. до состояние "котлеты" (машина для оффрода на гражданскую похожа только присутствием 4-х колес) гораздо дешевле довести, чем любую иномарку. Но срок жизни "котлеты" от ремонта до ремонта один выезд.
Оно вам надо?
Нужен большой авто-подыщите себе чтонить действительно более стоящее.
Если про устриц, то работал на 469 (сейчас он Хантером зовется) полгода-атаз полный. Ремзона -дом родной. На Патре также ездил, хотел себе брать, повелся на рекламу. Слава богу , что удалось сравнить, старый УАЗ с новым. Скажем так: хрен - редьки не слаще.
Чутка лучше , сиденья, интеръер, гур.... Но как был он кондовым неуправляемым сундуком, так и остался.
И еще у него есть один секрет.
Если не дай бог, съехали в кювет, а на нем это очень легко зимой, то 8 из 10, что он ляжет на крышу, а не на бок.
Искренне не советую.
max50
zlexx писал(а):

Киркук дело говорит.
Не связываетесь с УАЗом.
Это автомобиль , зарание предусмотренный для ремонта.
Его покупают действительно фанаты оффрода, т.к. до состояние "котлеты" (машина для оффрода на гражданскую похожа только присутствием 4-х колес) гораздо дешевле довести, чем любую иномарку. Но срок жизни "котлеты" от ремонта до ремонта один выезд.
Оно вам надо?
Нужен большой авто-подыщите себе чтонить действительно более стоящее.
Если про устриц, то работал на 469 (сейчас он Хантером зовется) полгода-атаз полный. Ремзона -дом родной. На Патре также ездил, хотел себе брать, повелся на рекламу. Слава богу , что удалось сравнить, старый УАЗ с новым. Скажем так: хрен - редьки не слаще.
Чутка лучше , сиденья, интеръер, гур.... Но как был он кондовым неуправляемым сундуком, так и остался.
И еще у него есть один секрет.
Если не дай бог, съехали в кювет, а на нем это очень легко зимой, то 8 из 10, что он ляжет на крышу, а не на бок.
Искренне не советую.



Да ты то же самое и про Лады пишешь всё время.
oxide21102
Шниву особо я тоже хвалил бы ,у друга есть пробег сейчас к 70 подошел так за первые 25 тыс он в нее ввалил около 60 тыс ,короче так получилось брал он ее уже упакованной по полной программе у военного чела который уезжал навсегда из нашего региона, пробег был у военного чела 6 тыс , тот постоянно по командировкам мотался и машинка почти стояла ,и короче гарантия на нее кончилась ,друган мой купил ее и начался такой секас ,ступицы развалились передние ,потом карданы бить стали потом аморты потекли потом усилитель руля сдох потом в двигле натяжитель цепи размолотило ,сцепа раза 3 наверное была сменена потом пол панели потухло , что-то у него прям на ходу на трассе отваливалось ехал в соседний регион.Ну короче машинкой он "доволен"
Сейчас правда как конфета стала послетого как ввалил он в нее )))
Сам недавно прокатился на патриоте ,не впечатлил он меня.
max50
тоже довод:



лобовое с Камри
@lexSM
max50 писал(а):

лобовое с Камри


ого, лихо... facepalm
zlexx
max50 писал(а):

Да ты то же самое и про Лады пишешь всё время.


А , что я про Лады не правду пишу? hehe
Но уж если выбирать между Ладой и Уазом так мой ответ будет однозначен-Лада.
Хотя и то и другое... ну вы поняли.
@lexSM
zlexx писал(а):

А , что я про Лады не правду пишу?

Но уж если выбирать между Ладой и Уазом так мой ответ будет однозначен-Лада.

Хотя и то и другое... ну вы поняли.


+100 Good
max50
zlexx писал(а):

А , что я про Лады не правду пишу?


Да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы