Страница 2 из 4
Snejno 010
ЛМ хорошее масло, Мотуль тоже не плохое вроде, по-крайней мере все кипятком писают, я лично лью Statoil 5W30 TDI, мне нра Good и особенно цена supercool
Kirill111
F1 писал(а):

Serg_x писал(а):

Да ну ты че серьезно, даже бензин?


С куяли масло горить на движке до 100лс ? Мне в обще смешно когда на какой нибудь самаре с ее полудохлыми 72-75 конями доливают по 300грам масло и рассказывают что оно горит pst

А как связано кол-во лошадей и угар масла? 63
Serg_x
F1 писал(а):

С куяли масло горить на движке до 100лс ? Мне в обще смешно когда на какой нибудь самаре с ее полудохлыми 72-75 конями доливают по 300грам масло и рассказывают что оно горит


С того что ты не понимаешь элементарных принципов функционирования ДВС. Коль не видишь что масло горит значит 1. г@$но масло, 2.Ездишь как пенсионер, 3.Свой глазомер пора сверить хотя бы с придорожными столбиками километража Razz
F1
Serg_x писал(а):

С того что ты не понимаешь элементарных принципов функционирования ДВС. Коль не видишь что масло горит значит 1. г@$но масло,


Слушай элементарных вещей не видешь ты. если у тебя движек жрет масло то нефиг пенять на расположение звезд или влияние пятин на солнце. Масло сначало было Шелл теперь Ликви все бралось у официального диллера не чего не угарает!
Serg_x писал(а):

2.Ездишь как пенсионер,


ну если пенсионеры крутят движка до 7000 об Pardon
Serg_x писал(а):

3.Свой глазомер пора сверить хотя бы с придорожными столбиками километража


может щуп сменить ? Ну не уходит оно с максимальной отметки. Может у меня движек не исправен если масло не жрет? supercool
PS
у меня бумер был с пробегом в 300 000 км. Он тоже масло не жрал правдо туда денег было положена на капиталку движка и ходовки 4000 $.
Vlad B
После того как я видел осадок в новых железных канистрах с надписью Motul - эта марка масла для меня не существует.

В мире 2 масла - Mobil и Castrol.
F1
Так что на LM оставатся?
Vlad B
F1 писал(а):

Так что на LM оставатся?



LM это сигареты, от них рак легких. Масла LM нет.
Kirill111
Во флагман вообще пофиг что лить, он все равно флагманом останется. Спроси у автоваза какое они масло для флагмана рекомендуют, его и лей! 63 pst
F1
Kirill111 писал(а):

Спроси у автоваза какое они масло для флагмана рекомендуют, его и лей!


В общето у меня сервисная книжка есть Razz В отличии от твоего флагмана.
АВТОВАЗ он нехороший человек рекомендации дает такие что голова кругом масло от 300 р до 2000р рекомендует pst
Тимыч
минералка лукойл 15в40 90р за литр, нареканий нет, полёт нормальный pst
F1
Тимыч писал(а):

минералка лукойл 15в40 90р за литр


wwow
Мстишь французам за Наполеона? 63
Тимыч
F1
да, так им гадам pst
Snejno 010
Кстати на счет угара, в чирике у меня тоже нифига не жрало масло до 100 тысяч пробега, потом я его продал Good
Тимыч
Snejno 010
мазду 6 купи, узнаешь про угар масла pst
по литру на 1500 при агрессивной езде
Snejno 010
Тимыч писал(а):

мазду 6 купи, узнаешь про угар масла pst
по литру на 1500 при агрессивной езде



Не япония не моя тема, да для многих современных инно жор вошел в норму Pardon

Вон даже БэМэВэ небось кушает за двоих, да Кирилл? Smile
SDRIVER
ЛЬю Виско 3000 10w40, 650 рублей за 4 литра и не парюсь. Меняю каждые 8 тыр, плюс минус тысяча как выйдет. Пробег 95 тысяч, нареканий нет, расхода масла нет двигло на сколько видно в маслозаливную горловину блестит. Покупать масло по 430 рублей за литр facepalm неужели на таком масле двигло в 3 раза дольше проживет? Хотя хозяин барин, красиво жить не запретишь
F1
SDRIVER
Если ты не знаешь чем синтетика от миниралки отличается то о чем можно говорить вообще. У меня один знакомый в новый овенсис хотел ЛУКОйл лить, тоже не понимал зачем платить дороже 63
SDRIVER
F1 писал(а):

SDRIVER
Если ты не знаешь чем синтетика от миниралки отличается то о чем можно говорить вообще. У меня один знакомый в новый овенсис хотел ЛУКОйл лить, тоже не понимал зачем платить дороже 63

НУ объясни зачем платить дороже, проедь сначала на своем масле столько сколько я на своем проехал supercool Или ты собираешься на своей Приоре рекорды устанавливать миллион км намотать на двигле без капремонта? hehe
У тебя я смотрю пока только один гемморой с Приорой, то по гарантии что то меняешь, то ролики бегаешь как угорелый якобы "фирменные" ищешь, кондер промываешь, а что у тебя будет к 100 тыкам facepalm
SDRIVER
МОжешь лить и по 400 рублей масло дело твое, но авенсиса из твоей приоры не получится hehe
Eddard Stark
Я лил 15W50 4100 Power - хорошее масло. Но в итоге понял, что надо лить ТНК Smile
F1
SDRIVER
За машиной следить надо. Можно ездить и выжимать все соки из нее и превращать в помойку. По гарантии я менял от нефиг делать! Из всех поломок тока подшипник ступичный, лампа стопа, расширительный бочек и пыльник шруса в трещинах был. А так я еще регулярно мою ее и в салоне убираю поэтому и выглядишь как новая.
Kirill111
Snejno 010 писал(а):

Тимыч писал(а):

мазду 6 купи, узнаешь про угар масла pst
по литру на 1500 при агрессивной езде



Не япония не моя тема, да для многих современных инно жор вошел в норму Pardon

Вон даже БэМэВэ небось кушает за двоих, да Кирилл? Smile

Кушает нормально Razz
SDRIVER
F1 писал(а):

SDRIVER
За машиной следить надо. Можно ездить и выжимать все соки из нее и превращать в помойку. По гарантии я менял от нефиг делать! Из всех поломок тока подшипник ступичный, лампа стопа, расширительный бочек и пыльник шруса в трещинах был. А так я еще регулярно мою ее и в салоне убираю поэтому и выглядишь как новая.

У меня машина в идеальном состоянии, как с конвеера. СТоит ее только помыть Smile
КТо спорит что надо следить? Я про это и пишу, важнее регулярная замена масла чем его стоимость.
И по антифризу ты зря загоняешься
F1
SDRIVERДля машины помимо регулярной замены масла нужно еще и правильное выбрать. Кстати для машин с катализаторами минералку не рекомендуют.
У тебя неверное первая машина ? Антифриз нужно выбирать тщательно, наверное еще не видел разъедает антифриз болев, патрулем и радиатор. Мне нужен нормальный темболее кондер молотит машина глушится тока на стоянке.
snatch75
F1 писал(а):

наверное еще не видел разъедает антифриз болев, патрулем и радиатор.


Че? Unknown
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы