Страница 2 из 2
GWEEN
Dranik писал(а):

привет установщикам сиги


У меня секлоподъмники на сигу подключены, насколько я знаю, можно или подъёмники, или вежливый свет! вместе никак.
Dranik
GWEEN писал(а):

У меня секлоподъмники на сигу подключены


ну и что? у меня тоже стеклоподъёмники с сигой пашут вернее доводчик стёкл от сиги пашет, и подсветка работает.
GWEEN писал(а):

насколько я знаю, можно или подъёмники, или вежливый свет! вместе никак.

это тебе кто вообще такое сказал???????????????? facepalm
скажу тебе по секрету можно сделать как угодно и как фантазия работает, тока вот мозгов не у всех на это хватает(про установщиков сиг)
GWEEN
Так в фонарь уже встроена задержка, причём тут сига?
Или в имо, блок затухания накрылся, или тупо отключен?
Dranik
GWEEN писал(а):

Так в фонарь уже встроена задержка, причём тут сига?


в какой фонарь тебе задержка встроена???
задержкой управляет имо а установщики сиги это дело обрезают, что ещё непонятно?
Зы каким боком фонарь будет что либо задерживать???
Сохатый
Dranik, там этот фонарь, типа, вумный. Плюс и минус на нем есть всегда, а вот дверной провод играет роль сигнального, по которму он понимает, что свет надо потихоньку гасить. У автора он гаснет сразу, похоже там в разъеме провода чтоль перепутаны? Кстати, у вас там в Зубиле-2, на плафон три провода подходят или четыре? На схеме вроде 4. От водительской двери типа отдельный. Мож глянешь, а? Или так помнишь?
GWEEN
т808
Спасибо за фото! сделал как на нём - лампочка погасла Drinks or Beer
Но я всётаки раздербанил релюху Pardon
Ну и концевик на водительской двери, я запаралелил с концевиком задней, передний заработал!

Dranik
Фонарь работает Good там на самой плате стоит кольцо аллюминивое, то есть масса, я его привернул к крыше и он стал тухнуть с задержкой.
А без массы видимо, тухнет сразу.... Но и свету конечно от него...., со штатной и близко не стоял! Ну и всем спасибо Drinks or Beer
Dranik
Сохатый
Сохатый писал(а):

там этот фонарь, типа, вумный. Плюс и минус на нем есть всегда, а вот дверной провод играет роль сигнального,


правильно, а сигнальный провод то это и есть провод с имо который и погасит медленно плафон,или нет?
Сохатый писал(а):

У автора он гаснет сразу, похоже там в разъеме провода чтоль перепутаны?

потмоу что установщки сиги отрезали сигнальный провод, или нет?
maximk
Dranik писал(а):

правильно, а сигнальный провод то это и есть провод с имо который и погасит медленно плафон,или нет?


Почти. Управление там по массе (+ всегда есть), но масса от иммо для вежливого света проходит через БСК. А выход БСК идет уже на фонарь. При ручном включении фонаря масса берется с 3-его контакта - где она постоянная.

А вот зачем 4 контакта в некоторых реализациях - не знаю. Может от этого и путаница возникла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы