Страница 1 из 1
Spain Joker
Ну понятно,что с подогревом. В основном, судя по форуму, берут левое сфера,правое асферика. Почему так? Почему не взять левое тоже асферику? И какой антиблик лучше? Я так понимаю,серый - это мин поглощение света? А что лучше? Пожестче антиблик или наоборот,послабее? Или это каждому по вкусу?
infeligo
Spain Joker писал(а):

берут левое сфера,правое асферика.


Вроде наоброт.. левое асферика, правое сфера.

Spain Joker писал(а):

И какой антиблик лучше?


У эргона он разве не один?
Innuenze
Тоже интересно, почему правое всегда сфера. Ведь не видно нихрена в него )
booroda
Spain Joker писал(а):

Ну понятно,что с подогревом. В основном, судя по форуму, берут левое сфера,правое асферика. Почему так? Почему не взять левое тоже асферику? И какой антиблик лучше? Я так понимаю,серый - это мин поглощение света? А что лучше? Пожестче антиблик или наоборот,послабее? Или это каждому по вкусу?


антиблик вроде один у сех зеркал по крайней мере в биби что у нас в городе. А то что берут левый асферика ,а правый сфера так привозят вроде только такой комплект в основном в магазины.
себе выбрал обе асферики но без обогрева, о чем немного сожалею но не удобно мне с правой сферой ездить.
Esсalade
+1 к двойной асферике без обогрева.
dvmax
Esсalade почему без подогрева?
kenz
По цвету антиблика есть разбежка. Синий или бесцветный.

По началу я тоже искал асфера-асфера. Но не нашел. Поставил асфера+сфера.

Согласен, что в правое ничего не видно. Но это ничего не видно лучше и больше чем в штатном (хотя оно тоже кривое)
jaguardark
асфера + асфера большой гуд
ТЕВ
dvmax писал(а):

Esсalade почему без подогрева?


ну нет такой комплектации (две асферики) с подогоревом. В свое время тоже искал, так и пришлось ставить асф+сф
Spain Joker
ну у них на сайте есть такая комплектация. То есть это не обоснованный выбор, а просто вынужденный? жаль,я думал,тут какой-то сакральный смысл.. Sad
ТЕВ
Spain Joker писал(а):

ну у них на сайте есть такая комплектация. То есть это не обоснованный выбор, а просто вынужденный?


на сайте есть, в магазах нету. да, вынужденный Pardon
Spain Joker
зашел на их сайт, у них теперь в продукции толька асферика+сфера.. ((

а в ценах есть асферика,но заказывать надо от 5 комплекто сразу(
s010
ТЕВ писал(а):

dvmax писал(а):

Esсalade почему без подогрева?


ну нет такой комплектации (две асферики) с подогоревом. В свое время тоже искал, так и пришлось ставить асф+сф


+1
левое асферика, правое обычное в комплекте идут
dvmax
ТЕВ писал(а):

dvmax писал(а):

Esсalade почему без подогрева?


ну нет такой комплектации (две асферики) с подогоревом. В свое время тоже искал, так и пришлось ставить асф+сф

Как нету? nea у меня сейчас такие стоят, подогрев подключаю.

Зеркальные элементы 2108 2АПсО (комплект). Антиблик синий. Левое(АСФЕРИКА) Правое (АСФЕРИКА). Обогрев

http://www.mirror-shop.ru/collection/2108/product/%D0%92%D0%90%D0%97-2108-2%D0%90%D0%9F%D1%81%D0%9E
s010
dvmax писал(а):

ТЕВ писал(а):

dvmax писал(а):

Esсalade почему без подогрева?


ну нет такой комплектации (две асферики) с подогоревом. В свое время тоже искал, так и пришлось ставить асф+сф

Как нету? nea у меня сейчас такие стоят, подогрев подключаю.

Зеркальные элементы 2108 2АПсО (комплект). Антиблик синий. Левое(АСФЕРИКА) Правое (АСФЕРИКА). Обогрев

http://www.mirror-shop.ru/collection/2108/product/%D0%92%D0%90%D0%97-2108-2%D0%90%D0%9F%D1%81%D0%9E


Старая партия в данном магазе осталась.
ТЕВ
dvmax
повезло
Esсalade
ТЕВ писал(а):

dvmax писал(а):

Esсalade почему без подогрева?


ну нет такой комплектации (две асферики) с подогоревом. В свое время тоже искал, так и пришлось ставить асф+сф



Именно так Pardon
WEM86
не знаю, как правильгь назвать, но у меня оба "загнуты" против движения авто. Плюс антиблик и подогрев. Это одно из тех вещей, без которых трудно обходиться!
kotmu
Эргон пользую много лет.. сфера мне у них очень нравится...
вроде у них есть три цвета... предпочитаю сероватоголубой.. не знаю как точно отобразить.. не очень темный и не такой зеленый как заводской..
kenz
Везунчики. А вообще если хотя бы полторы полосы не видно, перестраиваться в полуслепую всегда стремно. В случае если кого-то зацепишь и этот кто-то в протоколе укажет "перестраивались одновременном, зубиловод не устроил помехе справа"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы