Страница 1 из 1
Mef
Есть у меня прицеп. В паспорте написано КМЗ 8119. А так же написан там номер шасси и номер кузова. Но вот где найти эти номера на самом прицепе - загадка. На дышле имеет место быть табличка, на которой смутно проступает номер шасси. Но гайцам этого мало. Им подавай выбитые на раме номера. А в каких местах их хоть искать-то? Прицепу сто лет в обед. И разглядеть что нибудь под слоями краски можно только если точно знать где искать. А где?
Ау, прицеповладельцы! Где номера выбиты на ваших телегах?
Graver
а разве не гайцов специально натаскивают знать где номера спрятана на ТС.
Mef
Может и натаскивают, тока они молчат как партизаны.
Володя_2129
Номера только на табличке,на раме не выбивали(по крайней мере в советскую эпоху) Mad
ОстапНивер
Может быть выдавлен на ребре борта спереди, на моем - так.
Cтрелец
А у меня КМЗ - номера у него выбиты на табличке, которая крепится за правым колесом на подвеске.
Anika
Злощастный номер кузова прицепа КМЗ 8119 находится (выбит) под левой задней фарой.
Mef
Это номер кузова, а вот где номер шасси - тайна.
Kuzmich77
Anika писал(а):

Злощастный номер кузова прицепа КМЗ 8119 находится (выбит) под левой задней фарой.



Я поиском номера озаботился уже после покраски ((

Подскажите, номер выбит под левой фарой в том месте где я на фото указал или где-то еще (снизу, узнутри.. и тп )

Хоть знать где шкуркой тереть.

kmz8119.jpg
Описание: КМЗ 8119
Размер файла: 35,24 KB
Просмотрено: 1215 раз(а)

kmz8119.jpg
cheetah
Присоединяюсь к вопросу - тоже надо ставить на учет а алюмяшка на дышле ничитаемая Sad
Макс39
У меня тонар лет 20, на дышле единственная приклепаная табличка с номером кузова, сделана коряво и плохо читаема, я б сам такую лучше сделал)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы