Страница 2 из 2
Andrey52RUS
Роман Торопов ©
Я из чего поставил.Проедешь по небольшой лужеце и зарядка сразу пропадает и ремень засвистел.А натягивать ремень больше неохота т.к на подшипники и так идёт большая нагрузка.
Andrey52RUS
leon112 писал(а):

Стоит шерифовская защита с аналогичными боковыми лопухами. Грязи в подкапотном все-равно хватает.



Кстати такую зашиту ещё называют чебурашка))) ROFL
Роман Торопов ©
Andrey52RUS писал(а):

Я из чего поставил.


да это понятно, просто там и так пыльник должен быть ...
просто у тебя название темы как сенсация ...
leon112
Роман Торопов ©
Ром, все, что касается десятого семейства, сенсацией вряд ли можно назвать. И так уж все выдумано перевыдумано.
romdn
Matvei писал(а):

...всеж относительно, у народа БК нет, например, соотв стрелка на приборке за 110 лезет, в пробках карлсона слышат каждые 2 минуты, вот и думают что греется, а то что это нормальный режим функционирования СО - многим невдомек


Когда летом отвалился глушитель, то при включении вентилятора стало очень быстро скидывать температуру (при +34 в тени) с 102 до 96 градусов. После установки нового глушителя сначала всё нормально было. Сейчас при +12 на улице дольше сбрасывается температура после включения вентилятора, чем при +34 летом. Тоже связано с "режимом функционирования СО"?

Когда новая была, также быстрее сбрасывалась температура и реже включался вентилятор.
Сергей Ко
romdn писал(а):

Matvei писал(а):

...всеж относительно, у народа БК нет, например, соотв стрелка на приборке за 110 лезет, в пробках карлсона слышат каждые 2 минуты, вот и думают что греется, а то что это нормальный режим функционирования СО - многим невдомек


Когда летом отвалился глушитель, то при включении вентилятора стало очень быстро скидывать температуру (при +34 в тени) с 102 до 96 градусов. После установки нового глушителя сначала всё нормально было. Сейчас при +12 на улице дольше сбрасывается температура после включения вентилятора, чем при +34 летом. Тоже связано с "режимом функционирования СО"?

Когда новая была, также быстрее сбрасывалась температура и реже включался вентилятор.


и с чем это связано?я имею ввиду температуру.почему стало дольше?
al08
Black99 писал(а):

Я сделал такую защиту из пластиковой канистры 4 года назад. Шумка на копоте чистая, нет брызг от ремня генератора.


Я делал из куска оцинковки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы