Есть нормальные пИсалки (жиклеры)? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 21:59

#52:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 22:01
Это именно от 3его фокуса?
#53:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 22:05
Да. Каталожный номер 1708797.
#54:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 22:19
RAIZOR писал(а):

1708797.


Цена 150 у нас.

У меня на на восьмёрке дельфины стояли, нравились.

#55:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 22:41
Suse писал(а):

вот мои...моют на ура расход бывает ацццкий...пока думаю..насчет дельфина(веерные) либо с волги с подогревом

У меня оч похожие на эти...Расход-ну фз,вроде нормальный вполне(вот на омывателе фар-это да,бешенный) И заметил еще,что если не бодяжить омывайку с водой-намного меньше гемора!И уходит ее меньше и форсунки реже примерзают

#56:  Автор: ValerazОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 00:56
RAIZOR писал(а):



А как такие приколхозить на самару

#57:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 01:48
Valeraz писал(а):

А как такие приколхозить на самару


Можно на пластмасску которая находится пониже дворников. Ну или отверстия в капоте дорабатывать.

#58:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 05:04
Valeraz писал(а):

А как такие приколхозить на самару


в капоте дырки шарошить. Wink facepalm

#59:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 06:20
Dranik писал(а):


в капоте дырки шарошить. Wink facepalm


Капот не трогать! Самое главное правило в модернизациях и тюнинге - это возможность даунгрейда, т.е. возращение к стоку без финансовых затрат.
Форсунки эти надо ставить под капот, по типу как веерных от "десятки".
Эти форсунки считаю идеальным вариантом, ибо они дешёвые, с подогревом и веерные. А переходная пластина это не проблема.

#60:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 07:42
RAIZOR
RAIZOR писал(а):

Форсунки эти надо ставить под капот, по типу как веерных от "десятки".


RAIZOR писал(а):

А переходная пластина это не проблема.


фотки выложи как и куда примострячил сие, и дырки от сток форсунок куда дел???

#61:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 07:46
Цитата:

и дырки от сток форсунок куда дел???


думаю никуда не дел, старыми форсунками и закрыл )))

#62:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 09:01
Фотге?Отчед? Smile supercool
#63:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 10:33
Мужики! Я всего лишь предложил какие форсунки можно поставить. Долго изучая, я нашел, что от ФФ3 самый идеальный вариант, ибо они дешевые, веерные и с подогревом. Аналогичные от Вольво стоят очень дорого.
Сейчас нет времени вообще ничем заниматся. Но! Именно от ФФ3 будут стоять на моем автомобиле!

#64:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 10:43
может если их сточить залезит
#65:  Автор: dvmaxОткуда: г. Юрга (42) СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 12:21
Что дает подогрев форсунок и в какой момент времени он работает?

И еще, если легкий мороз идя по трассе стекло покрывается льдом от мелкого снега а дворники уже не справляются - поможет ли тут обогрев форсунок?

Последний раз редактировалось: dvmax (19 Сентября 2011 12:29), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 12:26
Работает как подключишь. Чаще всего видел подключают что всегда работает. Дает то что зимой не подмерзает незамерзайка и всегда все прыскает как летом. Вобще то что они веерные это особых плюсов как раз недает, скорее понты, а вот то что с подогревом это действительно очень хорошо
#67:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 12:39
Ну незнаю. Видел много отчётов, где народ устанавливает веерные от 2110. Типа они лучше. Уж если заморачиватся, ставить всё и сразу, цена то не совем уж смертельная supercool
#68:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 12:41
Веерный от 2110 - это полный ахтунг. Т.к. расход у них конский. Конечно из веерных иномарочные самые лучше. Просто никаких особых плюсов веерное распыление не дает. Ну да жидкость равномерно покрывает стекло, но и от обычного распыления отдельными струями дворниками так же размывается по всему стеклу. Поэтому я считаю что веерные форсунки это просто приятная но бесполезная фишка.
#69:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 11:37
Ars Longa писал(а):

Веерный от 2110 - это полный ахтунг. Т.к. расход у них конский. Конечно из веерных иномарочные самые лучше. Просто никаких особых плюсов веерное распыление не дает. Ну да жидкость равномерно покрывает стекло, но и от обычного распыления отдельными струями дворниками так же размывается по всему стеклу. Поэтому я считаю что веерные форсунки это просто приятная но бесполезная фишка.

Да и подогрев через 15 мин езды уже не нужен. М.б. где-то на крайнем севере.
Кстати, по осени силиконкой прыснуть, помогает.

#70:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 11:43
Pardon ну лично у меня вечно зимой проблемы.
#71:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 21:02
для полного счаться поставить термобокс как на криворуких)
Обогрев бочка омывайки и моно хоть воду лить Wink

#72:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 21:15
dvmax писал(а):

Что дает подогрев форсунок и в какой момент времени он работает?

И еще, если легкий мороз идя по трассе стекло покрывается льдом от мелкого снега а дворники уже не справляются - поможет ли тут обогрев форсунок?

Подогрев форсунок нужен для того,чтобы размораживать воду в системе.А замерзает чаще там,"на улице".От наледи на стекле конечно же не спасет!

#73:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 21:22
Suse писал(а):

для полного счаться поставить термобокс как на криворуких)
Обогрев бочка омывайки и моно хоть воду лить Wink

Как бы стекло не бахнуло из-за разности температур ) Да и грязно у нас-омывайка все же лучше) А вот в ино бачок припрятан в нередко бампере и движком его не отогреть!Там подогрев точно не помешает,если воду лить ыы.Кстати от подогрева в районе щеток я бы не отказался!Очень нехороший человек некомфортно скрюченными руками отбивать лед с дворников в снегопад.На девятке еще норм,а на шнивах ппц почему-то обледенивают

Последний раз редактировалось: So high (20 Сентября 2011 21:26), всего редактировалось 1 раз

#74:  Автор: ValerazОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 21:25
Suse писал(а):

для полного счаться поставить термобокс как на криворуких)
Обогрев бочка омывайки и моно хоть воду лить Wink



Ты хоть знаешь сколько это стоит facepalm

#75:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2011 21:45
с тоёты 2000,калдины бачок около 50 евро...

Valeraz писал(а):

Ты хоть знаешь сколько это стоит


цена 2-х трубок и шлангов..... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU