Страница 5 из 5
Dranik
projectX писал(а):

Видимо не пользуешься лужей и сеточка штатная стоит!


лужами точно непользуюсь а вот сеточка стоит всегда, да и с бутылок светлых наливаю всегда. Drinks or Beer
дементий
это не неизбежный геморой 63
RaFaz
поставил сегодня форсунки от нивы, усики поломал пришлось гайку накручивать получилось нормально, брызгают отлично один недостаток большой расход воды
Mirage 22
уже 1,5 года стоят 4-х дырые с дельфином. более чем устраивают. ни разу не забивались и не замерзали
Inf1nity21093
Эт чо, у меня у одного писалки 2110 стоят что ли?
rurik
Mirage 22 писал(а):

уже 1,5 года стоят 4-х дырые с дельфином. более чем устраивают. ни разу не забивались и не замерзали


такая же фигня, до этого с шевроле нивы стояли - лажа полная
Adelko
И что плохого в шевивских жиклерах? Вполне нормальные. Легко регулируются. Нормальный продукт. Одно но. Они бывают разных производителей (я 4 штуки за все время себе ставил разных). Есть те у которых литье плохое поэтому шарик плохо сидит, плохо регулируется.

У 2110 форсунок конский расход, вобще неепический, раза в 3-4 больше чем у обычных любых других. Летом можно мириться, но не зимой. Поездил с ними месяц - снял нна.
Bombilkin
Inf1nity21093 писал(а):

Эт чо, у меня у одного писалки 2110 стоят что ли?


Нет,у меня тоже стоят

Брызгают Good Капот чистый Smile

Последний раз редактировалось: Bombilkin (18 Марта 2012 12:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Bombilkin
Adelko писал(а):

У 2110 форсунок конский расход, вобще неепический


Да ладно.....За всю зиму-4 банки незамерзайки(5 л)Лью не жалея...
Dranik
Bombilkin писал(а):

За всю зиму-4 банки незамерзайки(5 л)


а я одну до сих пор с осени немогу извести supercool
писалки Шнива.
Bombilkin
Dranik писал(а):

а я одну до сих пор с осени немогу извести


Ну это понятно,может у вас морозы давят,дорога сухая-че там мыть то...А у нас после каждого снежка,даже самого мелкого,реагентами заливают,лужи постоянно..... Pardon
Inf1nity21093
Bombilkin
Та же фигня, 4 бутылки. Ещё и правая писалка как-то хреново cwsn/ надо заднюю отключить и повесить по моторчику на писялку
liv
а у меня с дельфинчиками 4хдырочные. До этого были шнивовские, дельфины гораздо лучше. За зиму сегодня купил 3ю 5л баклашку. Езжу много...
Art-M
себе ставил такие Good
Ходок
Не знаю как где, но в Москве я себе купил жиклеры распыляющие, реально каплями на все стекло брызгают.
Выглядят так, сорри за качество.


жигулист
Ходок писал(а):

Не знаю как где, но в Москве я себе купил жиклеры распыляющие, реально каплями на все стекло брызгают.

Выглядят так, сорри за качество.


видел такие на рынке, но ценник 150 рэ как то отпугнул. купил четырехструйные с дельфинчиком, пока ничего вроде. только правая ниже бьет, чем левая cry
Тритонио
Ходок писал(а):

реально каплями на все стекло брызгают


Та ещё шляпа, когда стоишь то да, а на скорости или когда ветер сильный то полный ахтунг.
жигулист
Тритонио писал(а):

Та ещё шляпа, когда стоишь то да, а на скорости или когда ветер сильный то полный ахтунг.


а дельфин? я пока только на 90 км пробовал, вроде ничего
Ходок
жигулист писал(а):

видел такие на рынке, но ценник 150 рэ как то отпугнул.


Гы 35 руб стоили.

Тритонио писал(а):

Та ещё шляпа, когда стоишь то да, а на скорости или когда ветер сильный то полный ахтунг.


Я то же думал, что так и будет, но как не странно нормально на скорости, боковой ветер только слегка сдувает, но не критично. Зимняя эксплуатация показала один недостаток, подмерзают если вода между корпусом и жиклером попадает.
RAIZOR
В нашем Задрищинске, кроме "Дельфинов" ничего нет...
жигулист
RAIZOR писал(а):

В нашем Задрищинске, кроме "Дельфинов" ничего нет...


пока ими доволен. колхозить от фокуса третьего не хочу, у мну на жабо сеточка от листвы
lagoda
сток писалки, раз в году левая (моя) забивается, менял, снимал чистил, внутри как будто белая резина осадок такой.
Мож есть химия, влил в бачок к омывайке и сделал комплексную чистку и самзку насосиков 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы