Страница 4 из 5
Niksea
Поставил приоровские - вещь! Пришел обратный клапан омывателя через exist (85321-26020) - поставил, пока прихода не заметил, подтеки так и остались, но тут еще дождь идет, посмотрю насухую.
TaNK_T90
Уважаемые, купил жиллеры от Нивы поливают обильно...мощно..но слишко низко....они как нить регулируются поток вверх/вниз?
Dranik
TaNK_T90 писал(а):

Уважаемые, купил жиллеры от Нивы поливают обильно...мощно..но слишко низко....они как нить регулируются поток вверх/вниз?


иголочку вставляешь в отверстие от куда вода льёт и крути этот шарик как тебе надо.
projectX
Внесу свои 5 копеек в тему supercool Drinks or Beer
Купил сначала приоровские - 42 руб. пара.Сразу непонравились усики вместо пластмассовой гаечки как на прежних.Итог : давил на них со всей дури,усики так и не фиксировались,помог им немного тонкой отверткой - вроде встали...Одеваю шланчик - писта усикам,хоть и придерживал снаружи.Ладно,надел внатяг гайки от старых - зафиксировались если не трогать! 63
Включаю омыватель - левая льет изумительно,почти веером,струей даже не пахнет!Правая оказалась бракованная и еле "пикала"
Теперь купил "шнивские" 2123 - на первый взгляд такие же только с гайкой! dns4 48 руб. 4 штуки,дабы поставить исправные хоть 2... lol1
Поставил все ок.НО! Поливают они падлы струйками... cry
Отрегулировал и положил на все это болт!!!!!!!!! supercool
П.с. если у приорских выкинуть резинку может и защелкнуться нормально,хз Pardon Отпишитесь кто ставил! Smile
Dranik
projectX писал(а):

Теперь купил "шнивские" 2123 - на первый взгляд такие же только с гайкой!


брат настоящая Шнивовская форсунка ввиде капли идёт с крепежём усики Wink не гайка,
брал их недавно себе взамен подуставших Шнивовских ставленых давным давно, крепление усики, брал как всегда у оф пердставителей Ваза .
projectX
Dranik писал(а):

брат настоящая Шнивовская форсунка ввиде капли идёт с крепежём усики не гайка,

брал их недавно себе взамен подуставших Шнивовских ставленых давным давно, крепление усики, брал как всегда у оф пердставителей Ваза .


Во блин...ну "поимели" меня походу опять братан! Drinks or Beer 63
Мои тоже ввиде капли,а взял такие исключительно ради гайки... supercool
Вопросы тебе тогда:
- почем брал?
- как льют?
- легко ли защелкиваються усики,прочно ли держаться потом? Drinks or Beer
Dranik
projectX писал(а):

- почем брал?


30р за штуку.
projectX писал(а):

- как льют?

мощная струя как из брансбойта hehe благодаря двум моторам на две форсы gpn
projectX писал(а):

- легко ли защелкиваються усики,прочно ли держаться потом?

защёлкиваются брат легко,без проблем.
но с одной сток подкладкой под форсой они со временем юлозят по месту, я в этот раз из старой подкладки от прошлых форсов вырезал подкладочки и добавил к новым , защёлкнулось туго НО усики разошлись нормально.
Трубки одевал заранее и уже потом ставил форсунку на место.
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
RAIZOR
Я в магазине покупал сразу и от Приоры, и от Нивы, и от Самары, и даже от Жигулей. Все отвратительного качества! Полно облоя, жиклёры почти не регулируются... ПОка оставил сток... Завтра еду забирать форсунки от ФФ3 веерные с подогревом.
Ставить буду жерез такие кронштеины


projectX
Dranik писал(а):

защёлкиваются брат легко,без проблем.


Мля у меня без отвертки вообще не защелкивались,притом что я еще срезал "бортики" прокладки... Pardon
Могут на приорских другие усики быть?
Dranik писал(а):

Трубки одевал заранее и уже потом ставил форсунку на место.


Грамотно! Drinks or Beer
Dranik
projectX писал(а):

Мля у меня без отвертки вообще не защелкивались,притом что я еще срезал "бортики" прокладки...


брат Drinks or Beer бортики прокладки надо вверх ставить чтоб как бы эти бортики облигали форсунку Wink
projectX
Dranik писал(а):

бортики прокладки надо вверх ставить чтоб как бы эти бортики облигали форсунку


Ну вообще зашибись...Интересно а на..ера их в магазине напялили вверх ногами?!Отрезал исключительно для целостности усиков,чтобы не снимать и не переставлять 63
Dranik
projectX писал(а):

Интересно а на..ера их в магазине напялили вверх ногами?!


брат ну мы же в Раше живём hehe
у нас при покупке надо логику включать ещё Drinks or Beer
projectX
Dranik писал(а):

брат ну мы же в Раше живём

у нас при покупке надо логику включать ещё


Да уж!Век живи - за три века учись...!!!!!!!!! 63 Drinks or Beer А еще думал нахрена она краями вниз сделана!? 63 Никогда неприсматривался до этого как они стоят на машине Smile
Dranik
projectX
вот поэтому брат они у тебя так туго и встают.
projectX
Dranik писал(а):

вот поэтому брат они у тебя так туго и встают.


А вот нет! я ж писал что срезал бортик,т.е. прокладка получилась плоская заподлицо по капле supercool Smile - и все равно не фиксировалась! lol1
Dranik
projectX писал(а):

А вот нет! я ж писал что срезал бортик,т.е. прокладка получилась плоская заподлицо по капле - и все равно не фиксировалась!


ах я же забыл лэвак hehe
projectX писал(а):

Теперь купил "шнивские" 2123 - на первый взгляд такие же только с гайкой!


Wink
TaNK_T90
Dranik писал(а):

иголочку вставляешь в отверстие от куда вода льёт и крути этот шарик как тебе надо.


Спасибо тебе.
Niksea
Короче мужики, обратный клапан от тойоты рулит! Подтеков почти нет, только при работе писалок и то через раз. Брал какие то колхозные от приоры, по 18 рублей. Оригинал не нашел.
Клапан стоит 56 рублей, через ехист.ру.
По размерам штуцеров подходит хорошо к отечественным шланчикам.
Adelko
Дай номер по экзисту Smile
Valeraz
RAIZOR писал(а):

Я в магазине покупал сразу и от Приоры, и от Нивы, и от Самары, и даже от Жигулей. Все отвратительного качества! Полно облоя, жиклёры почти не регулируются... ПОка оставил сток... Завтра еду забирать форсунки от ФФ3 веерные с подогревом.
Ставить буду жерез такие кронштеины





Из чего колхозил кронщтейны
RAIZOR
Valeraz
Фото не мои. Но для примерного вида подходят
Парашутист
Народ жалуется на обильные струи и расход большой,меня лично достало что писалки постоянно забиваются, вот и думаю, снять свои, попробовать "расплющить" выходные сопла, иной раз мусор становится таким образом, что на стекло летит целое облако мелких капель, прям как из пуливизатора - радости нет придела ))))
Если испорчу завсегдатай можно новые прикупить, тем более что цена вопроса копейки.....
Niksea
Ars Longa писал(а):

Дай номер по экзисту Smile


85321-26020
Dranik
Парашутист писал(а):

меня лично достало что писалки постоянно забиваются


а чо воду из лужи заливаем?
за все имения авто разных форсунки омывателя ниразу незабивались, вода из под крана или омывайка, что я делаю не так? Wink
projectX
Dranik писал(а):

что я делаю не так?


Видимо не пользуешься лужей и сеточка штатная стоит! 63 Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы