Страница 1 из 1
-=RUS99=-
Не могу разорится на родную никак,купил левую хромированую,она от снега облезла)))

А в гараже валяется чёрная,думаю загрунтовать и покрасить хромированой краской,как думаете будет держаться????



Никто в Москве родную не продаёт решёточку подешевле??????
Женя
-=RUS99=- писал(а):

Не могу разорится на родную никак,купил левую хромированую,она от снега облезла)))

А в гараже валяется чёрная,думаю загрунтовать и покрасить хромированой краской,как думаете будет держаться????



Никто в Москве родную не продаёт решёточку подешевле??????


ИМХО Овчинка выделки не стоит. Или ставь то, что есть, или покупай нормальную.
FoundData4
я на рынка купил металлическую(!) никелированую решетку. бу
Вечная весчь! Продавец говорил на 1-х семерках ставили такие. 500 р. отдал Smile
-=RUS99=-
Металическая весчь,на каком рынке брал???
Impylse
-=RUS99=- писал(а):

Металическая весчь,на каком рынке брал???



Вчера видел в АВТО 49 металлическая 800-900 р (точно не помню) пластмасска под хром в 2 раза дешевле.
-=RUS99=-
Impylse так вот эта пластмасса под хром и отваливается от снега(((
volk07i
позвони 8-909-698-7420 отдам свою
Jokerxxx
Купи нормальную или заедь на мойку и пусть ее тебе побрызгают под давлением,она полностью черной станет(уже проверенно),а металлическую брать не советую,случись авария,так всю морду разворотит,а пластиковая сломается.
Вова Длинный
Пацаны!
У моего папани "семерка" из первых выпусков. Так вот на ней была пластмассовая решетка "под хром".
22 года прошло, а она - как новая.
Михалыч
Вова Длинный писал(а):

Пацаны!
У моего папани "семерка" из первых выпусков. Так вот на ней была пластмассовая решетка "под хром".
22 года прошло, а она - как новая.

ну сравнивать качество до и после смысла нет! раньше по-любому на совесть делали 8-)
salex_061
-=RUS99=- писал(а):

Не могу разорится на родную никак,купил левую хромированую,она от снега облезла)))

А в гараже валяется чёрная,думаю загрунтовать и покрасить хромированой краской,как думаете будет держаться????



Никто в Москве родную не продаёт решёточку подешевле??????



Берем "левую" хромированную решоёку покрываем её лаком с балончика (5$), слоя 3- 4 и нихрена не облезет.
Куму "левые" хромированнын очки на 2103, с балончика лаком вскрыл уже год ездит ,как новые. Без лака хватило на 2 месяца.
Удачи.
Вова Длинный
А если цену "левой" решетки приплюсовать к цене лака то не проще ли немного добавить и взять не "левую".

Я про че хочу спросить: а что, на "семерку" делали не пластмассовую решетку???
salex_061
Вова Длинный писал(а):

А если цену "левой" решетки приплюсовать к цене лака то не проще ли немного добавить и взять не "левую".

Я про че хочу спросить: а что, на "семерку" делали не пластмассовую решетку???



А ты считал? :ooo:
Ты даже не знаешь чем комплектовали 07, а делаешь выводы. :ooo:
Цифры в студию.
Вова Длинный
salex_a писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А если цену "левой" решетки приплюсовать к цене лака то не проще ли немного добавить и взять не "левую".

Я про че хочу спросить: а что, на "семерку" делали не пластмассовую решетку???



А ты считал? :ooo:
Ты даже не знаешь чем комплектовали 07, а делаешь выводы. :ooo:
Цифры в студию.



И что, ты хочешь сказать, что на "семерки" ставили цельнометаллические решетки??? Это в каком же году? Я не претендую на истину в последней инстанции, но что-то я такого не видел.
salex_061
Вова Длинный писал(а):

salex_a писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А если цену "левой" решетки приплюсовать к цене лака то не проще ли немного добавить и взять не "левую".

Я про че хочу спросить: а что, на "семерку" делали не пластмассовую решетку???



А ты считал? :ooo:
Ты даже не знаешь чем комплектовали 07, а делаешь выводы. :ooo:
Цифры в студию.



И что, ты хочешь сказать, что на "семерки" ставили цельнометаллические решетки??? Это в каком же году? Я не претендую на истину в последней инстанции, но что-то я такого не видел.



Если не видел зачем говорить.
Прочти внимательно весть пост.
FoundData4
На моей семерке была решетка металлическая! Брал бу. По ней ключом стучал немного - звенит Smile)) и видно отливку
tazikzubilkin
Ну не знаю ребята. Общем делали с заводской решёткой 3 года ездил на 07 не облезла потом разбил и мастер сказал,что она пластмассовая.
Прихожу в маг там 2 вида никелерованых решёток для 07 одна 300р. а другая 630р. Дак я взял за 630р. и мастер сказал,что типа пластик просто разный у их и хромированное нанесенее т.е. за 630р пластик качественней и нанесение хрома.
А раньше я тоже считал,что они металические,которые дороже то.
Ребята ,а никто незадумывался о покраске чёрной решётки в чвет машины ???
Вова Длинный
tazikzubilkin писал(а):

Ребята ,а никто незадумывался о покраске чёрной решётки в чвет машины ???



Думаю, что не стоит. Бампера можно, а решетка как-то будет лысовато смотреться. примерно как на Пассате В-3 морда. Хотя, какой стиль выбрать. Можно ведь не в цвет кузова, а отличающийся по оттенку цвет выбрать ( т.н. ньюансное сочетание типа: светло-бежевый и темно-бежевый и т.д., типа как на некоторых Нивах обвеску красят) и покрасить решетку, бампера, накладки на пороги в один цвет, думаю симпотно будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы