Страница 1 из 1
rruslan
Здравствуйте.
Зимой расколол бампер. Купил новый. Так вот усмлитель бампера выровнял (пластиковый). Со стороны крыльев с правой стороны все ОК. А слевой зазор 3-4мм . Видно, что с левой стороны бампер упирается в креплекние реснички фары и не дает подойти плотно.
Кто как выравнивал? Способы? Может есть какая-то хитрость Smile
Спасибо.
ДюКЧ
пропиливай дырки крепежа в сторону уменьшения зазора, прижимай и затягивай.
rruslan
ДюКЧ
Cпасибо буду пробовать.
kenz
У меня тоже перекос после дтп. Лечили подгибанием крепления, одной матерью и пивом.
Dranik
rruslan писал(а):

Видно, что с левой стороны бампер упирается в креплекние реснички фары и не дает подойти плотно.


выпиливай в бампере пропил под крепелние реснички, известная тема когда у себя регил бампер передний ,тоже много косяков непродуманных нашёл, щас бампер весит-любое ино позавидует!!!
rruslan
Dranik
Вот спасибо!!! Реально дельный совет!!!
Dranik
rruslan
главное когда будешь вешать бампер всё внимательно осматривай где и как он сидит и что где может мешает, ножём подрезаешь и опять примерка,я день повозился но блин подогнал так что просто заглядение.
С завода бампер кстати плотно к ресничкам фары неприлгал из-за того что мешало крепление реснички(ибо крепление реснички ниже нижней части самой реснички), в бампере вырезал чутка и теперь бампер чотко прилегает всей своей площадью к ресничкам и решётке радика, без прогибов и провисов.
Barakuda
Привет всем! А как поднять бампера на ВАЗ 21099, а то зазоры ужасные и поддтягивать уже некуда, может надо фрезой отверстия побольше делать на кузове?!
Dranik
Barakuda писал(а):

А как поднять бампера на ВАЗ 21099, а то зазоры ужасные и поддтягивать уже некуда, может надо фрезой отверстия побольше делать на кузове?!


На 099 можно бампер поднять как на мерседесе, что листочек бумаги будет чотко влазить по всей площади бампера,
Снимаем бампер-срезаем юбку сверху бампера-протачиваем в крепелниях на кузове отверстия чтоб бампер выше поднять-примеряем-если мало подгоняем, как итог бампер должен сидеть не хуже чем на ино, смотреться будет отпадно!!! Good
Barakuda
Dranik писал(а):

Barakuda писал(а):

А как поднять бампера на ВАЗ 21099, а то зазоры ужасные и поддтягивать уже некуда, может надо фрезой отверстия побольше делать на кузове?!


На 099 можно бампер поднять как на мерседесе, что листочек бумаги будет чотко влазить по всей площади бампера,
Снимаем бампер-срезаем юбку сверху бампера-протачиваем в крепелниях на кузове отверстия чтоб бампер выше поднять-примеряем-если мало подгоняем, как итог бампер должен сидеть не хуже чем на ино, смотреться будет отпадно!!! Good


спасибо за совет, непременно этим займусь, а то эти щели уже надоели в русском автопроме!
Dranik
Barakuda писал(а):

непременно этим займусь, а то эти щели уже надоели в русском автопроме!


поверь когда посадишь как я описал, просто обалдеешь как оно может быть на тазике!!! gpn Good
Barakuda
Dranik писал(а):

Barakuda писал(а):

непременно этим займусь, а то эти щели уже надоели в русском автопроме!


поверь когда посадишь как я описал, просто обалдеешь как оно может быть на тазике!!! gpn Good


Вот теперь осталось только выходных дождаться, а они будут может быть к концу месяца!!!))) Хоть и ТАЗ, но родной, вот и пытаюсь слепить под себя нормальную машинку!
Dranik
Barakuda
фотГи незабудь потом с проделаной работой Wink
Barakuda
Dranik писал(а):

Barakuda
фотГи незабудь потом с проделаной работой Wink


конечно фотоотчет сделаю!Wink Ещё всё равно советы спрашивать буду!)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы