Страница 1 из 1
yurimc
Сам я не то чтобы карлик - 178 см, но как боковые зеркала не выкручивай, при парковке в зеркала не видно борта бордюра. При ходится либо приподыматься либо постоянно выглядывать. Диапазон корректировки у зеркал что лево-право, что верх-низ небольшой (на прошлой моей девятке было ГОРАЗДО больше). Это только у меня такие неправильные зеркала (они штатные, кожух не перемещается, перемещается только само зеркало внутри защитного кожуха)?
2-й вопрос: Хочу поставить электрорегулируемые. С ними те же проблемы?
ЮРИЙ 177
yurimc писал(а):

Сам я не то чтобы карлик - 178 см, но как боковые зеркала не выкручивай, при парковке в зеркала не видно борта бордюра. При ходится либо приподыматься либо постоянно выглядывать. Диапазон корректировки у зеркал что лево-право, что верх-низ небольшой (на прошлой моей девятке было ГОРАЗДО больше). Это только у меня такие неправильные зеркала (они штатные, кожух не перемещается, перемещается только само зеркало внутри защитного кожуха)?
2-й вопрос: Хочу поставить электрорегулируемые. С ними те же проблемы?



Я на 1-2 см выше, таких проблем нет. Да и вам это просто кажется, мне кажется. Во как.
vladimir215
На 12 обзор действительно хуже по сравнению с девяткой, есть мертвые зоны.
Andrey 2112
Я пониже, вижу все! поставь сибе маленькие сферические зеркала, очень помогают.
UDima
yurimc писал(а):

Сам я не то чтобы карлик - 178 см, но как боковые зеркала не выкручивай, при парковке в зеркала не видно борта бордюра. При ходится либо приподыматься либо постоянно выглядывать. Диапазон корректировки у зеркал что лево-право, что верх-низ небольшой (на прошлой моей девятке было ГОРАЗДО больше). Это только у меня такие неправильные зеркала (они штатные, кожух не перемещается, перемещается только само зеркало внутри защитного кожуха)?
2-й вопрос: Хочу поставить электрорегулируемые. С ними те же проблемы?



У меня рост 190, просто надо привыкнуть к обзору. Все дело в форме Very Happy машины.
Другие зеркала помогут, если они будут сильно сферические, причем оба. Можешь подъехать к "резка стекла и зеркал" и они тебе вырежут из правого газелевского зеркала зеркальный элемент такой же формы как штатное. Ты его приклеишь вместо штатного зеркального элемента и будет тебе счастье (так многие на инопомойки делают).
AL*21120
Вчера пару часов поездил на форде мондео, так после 12-ки мне там обзор ещё хуже показался Smile Все дело в привычке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы