Страница 1 из 1
drovosek25
Доброго дня други! Подобную тему я уже создавал, но сейчас что то страное твориться. Толкаюсь в пробке - на газ вроде надавил-заглох. Заглушил горячую - минут 15 постояла, не заводиться. НО если после того как заглохла - стравить давление с рампы, с 3-4 заводиться... Причем в основном эти проблемы - когда залил 95 бензин... Куда смотреть?
rg-45
drovosek25 писал(а):

Куда смотреть?


СЮДА Smile уж шибко много вариантов истинной причины.
drovosek25
да я с помощью поиска уже смотрел))) поменяны свечи на нжк, провода слон, модуль новый и перенесен на желтый кронштейн, чек не горит
kotmu
drovosek25
имхо - льют форсы... потому как
drovosek25 писал(а):

НО если после того как заглохла - стравить давление с рампы, с 3-4 заводиться...


какой пробег? мыл ли форсы?

рекомендую снять форсы и проверить на стенде - снимешь сам - мойка и проверка у нас 600-800 руб.

если форсы прошли более 90 ткм и не мылись - я бы их поменял..
drovosek25
пробег 140000 почти, я форсы не мыл, взял ее не давно. Если льют то на замену? А в пробке тоже на горячуюю заливает?
т808
drovosek25 писал(а):

Если льют то на замену?


При таком пробеге лучше заменить,чем мыть.
drovosek25 писал(а):

А в пробке тоже на горячуюю заливает?


Вполне вероятно.
Можно по свечам посмотреть,дав поработать горячей на месте несколько минут,например дав включиться и выключиться вентилятору раз 10.
После этого выкрутить свечи и если керамическая юбка центрального электрода черного цвета,то форсунки не держат.
Можно и по газоанализатору определить,но это уж на сервисе.
drovosek25
а почему на 95 это чаще бывает? или это моя параноя?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы