Страница 1 из 1
Поршеньковский
Трабл в следующем
Если включить ближний, то поморгать дальним не моргается. Но если перевести рычаг от себя, то дальний горит.
Если ВЫключить ближний, то дальний "на себя" моргается
kotmu
Поршеньковский писал(а):

Если включить ближний, то поморгать дальним не моргается. Но если перевести рычаг от себя, то дальний горит.
Если ВЫключить ближний, то дальний "на себя" моргается


мистика...
ну... попробуй посмотреть на уровне ЧЯ..
типа когда горит ближний... попробовать поставить перемычку на дальний... что будет... может масса какая-то на грани...
Dsoftgroup
http://vazclub.com/images/klassika/remont/elektrooborudovanie/shema-far-protivotumannogo-sveta.jpg

судя по этой схеме питание на габариты и моргалку идет с провода INT замка зажигания... смотри по схеме... я склоняюсь к подрулевику
жигулист
у меня вообще бывает так, что тянешь рычаг на себя, чтобы моргнуть, слышу щелчок реле, дальний загорается, если продолжать нажатие на рычаг, то реле повторно щелкает wwow . а раз было, включен левый поворотник, мигаю дальним, раз моргнула, потом не мигает. выключил поворотник - дальний снова мигает. началось после замены подрулевого выключателя
Dsoftgroup
жигулист
это такой классный подрулевик, качество хромает до ужаса...
жигулист
Dsoftgroup писал(а):

это такой классный подрулевик, качество хромает до ужаса...


я таким подрулевиком ничего не спалю? реле например? блин, надо старый починить и воткнуть, когда менял не было времени со старым возиться. сейчас новое что не купишь, то не работает нориально, даже кнопки го***(((((
Поршеньковский
На сегодняшнее утро все решилось заменой реле ближнего света. БС с утра пропал совсем и пришлось копать проблему.
Пока все работает штатно. Боюсь, что мистика, как всегда исходит еще от двухкнопочника и скоро что-нить еще подкинет
kotmu
Поршеньковский писал(а):

и скоро что-нить еще подкинет


да ... че то странно.. нарно пошевелилось... что-то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы