Страница 1 из 1
жигулист
Парни, подскажите по такому вопросу. Я еще с момента покупки своей новой машинки, да и когда катался на четырках друзей, обратил внимание, что при трогании с места, если тронуться тыщах на 3500, без пробуксовки, машина вздрагивает, ощущение сродни тому, как на шестерке, когда у меня лепестки корзины вело, и шаху колбасило. тут, конечно, никакого колбашения нет, просто на секунду немного похожее ощущение. Если трогаешься на одном сцеплении, никакой дерготни и в помине нет, трогается очень плавно. Правда, только сейчас вспомнил, я сцепление в такие моменты как бы немного передерживаю, не бросаю. Когда так же делал на шахе на исправном сцеплении, такого вздрагивания не наблюдал. Это особенность такая у зубил?
alexdriver
точно незнаю особенность это или нет, но зачем на таких оборотах трогаться то?
жигулист
alexdriver писал(а):

точно незнаю особенность это или нет, но зачем на таких оборотах трогаться то?


так я не постоянно так трогаюсь, обычно 2500-3000, бывает кстати иногда вздрагивание и на 2000, и на 3000, но реже и продолжительность вздрагивания совсем мизерная, почти не чувствуется
Raptor
жигулист
1500-2000 вполне достаточно для трогания.
Barakuda
Raptor писал(а):

жигулист
1500-2000 вполне достаточно для трогания.


+1
жигулист
Raptor писал(а):

1500-2000 вполне достаточно для трогания.


иногда бывает недостаточно, например когда быстро тронуться надо или в горку. у меня на 2000 захлебывается Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы