Страница 1 из 13
Dranik
Вообщем мужики я к вам с плохими или хорошими тут уж как посмотреть Pardon
Сегодня предложили забрать мой Таз как он есть на сегодняшний день за 245тыков wwow цена для нашего региона за фактический 06г можно сказать анриал wwow Но так как у меня Таз сами знаете какой поэтому человек без раздумья сказал что за 245заберает без разговоров, на среду предварительно застолбили да/нет.

Вот писец весь в раздумьях, хавчик нелезет в глотку cry cry cry
даже если скинуть то бюджет макисмально 400р будет, в кредит вообще неперевариваю поэтому отпадает,и хочу тока новое и чо за 400 взять Pardon
Ланос /Логан/Калину спорт, это то что более или менее что мене катит и по виду и по цене ибо вариант брать тока новое авто, Б/у вообще без вариантов НЕТ nea
Короче мужики выручайте Drinks or Beer думать время есть пока, но чо дальше lol1

Но Таз родной блин что челюсть отдать с органами cry cry cry

Прошу пока наших модераторов неперкидывать темку Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Блин тут всё родное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Dranik (19 Сентября 2011 20:18), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
Dranik
.kkursor
.kkursor писал(а):

Преоро!_________


ну нележит у меня к Преоре хоть тресни.
Зы десятку 11 года брать Pardon
Storma
Dranik
калина спорт gpn
или даже лучше вот эту
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6036690
если уж надумал о логане с ланосом, лучше не продавай:)
Dranik
Storma писал(а):

если уж надумал о логане с ланосом, лучше не продавай


мене тоже так грят, да и что Ланос что Логан блин ну вид конешно писец ахтунговый bbbee
но блин тока Калину спорт взять за 398р остаётся Pardon опять же Автоваз ROFL facepalm
intruder
Dranik писал(а):

мой Таз как он есть на сегодняшний день за 245тыков цена для нашего региона за фактический 06г


Скидывай. Позже такое предложение не поступит. Из нового Ланос в топку, логан на любителя, калина в базе норм, но я тоже за приоро Razz проголасую ну ИМХО эт мое такое Pardon . Ну а так тока тебе выбирать Drinks or Beer
intruder
Dranik писал(а):

десятку 11 года брать

Богдан не вариант???
Dranik
intruder писал(а):

Скидывай


опять таки да, авто уже фактически 5 лет и брал его я за 232, продам щас за 245 вообще недурно, Но блин выбор lol1 cry cry cry
Dranik
intruder писал(а):

Богдан не вариант???


нележит вообще к десятко/придорам, попахивает разводом от Ваза типо старое Х в новом облике Придора. nea facepalm
Barakuda
Dranik писал(а):

Вообщем мужики я к вам с плохими или хорошими тут уж как посмотреть Pardon
Сегодня предложили забрать мой Таз как он есть на сегодняшний день за 245тыков wwow цена для нашего региона за фактический 06г можно сказать анриал wwow Но так как у меня Таз сами знаете какой поэтому человек без раздумья сказал что за 245заберает без разговоров, на среду предварительно застолбили да/нет.

Вот писец весь в раздумьях, хавчик нелезет в глотку cry cry cry
даже если скинуть то бюджет макисмально 400р будет, в кредит вообще неперевариваю поэтому отпадает,и хочу тока новое и чо за 400 взять Pardon
Ланос /Логан/Калину спорт, это то что более или менее что мене катит и по виду и по цене ибо вариант брать тока новое авто, Б/у вообще без вариантов НЕТ nea
Короче мужики выручайте Drinks or Beer думать время есть пока, но чо дальше lol1

Но Таз родной блин что челюсть отдать с органами cry cry cry

Прошу пока наших модераторов неперкидывать темку Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Блин тут всё родное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну без этого по моему никуда, менять всегда всё приходится, ведь охота лучшего! Я бы взял логан 1.6, знакомые которые на таких передвигаются говорят, что подвеска хорошая и по цене нормально, и расход небольшой, багажник вместительный! Решать всё же тебе, к чему душа лежит больше!Wink
Dranik
Мужики ну а кто чо тогда скажет за Калину спорт??? как стоит ли вообще вкладывать бабки в наше опять ???
Dranik
Barakuda
Ах да на Логаны очередь у нас пол года wwow ждать блин ну вообще невариант Pardon
intruder
Dranik писал(а):

авто уже фактически 5 лет и брал его я за 232, продам щас за 245


Вот и я про тоже!
Dranik писал(а):

типо старое Х в новом облике Придора


Ну ладно, тебе виднее, ну а так тока калина.
Dranik
intruder писал(а):

ну а так тока калина


как то если чесно то тоже ближе к Вазу тянет ROFL дурак наверное Pardon но блин зато с тазом как рыбка в воде.
intruder
Dranik писал(а):

Мужики ну а кто чо тогда скажет за Калину спорт??? как стоит ли вообще вкладывать бабки в наше опять ???


Все тоже самое, гремит, просто свои балячки. А так после 2115 будет валить не по детски, НО ремень следить надо!!!
Андрей 57 rus
можешь пихнуть и взять новый 15 опять же, новая история, но думаю уже не для тебя, тогда либ калино, я ды еще на авео позырил бы да деньжат мало 400р будет. Про приоро против, гэ машинко, не зарекомендовало себя,, дрыгатили сотники, 100 тыков и амба, одноразового использования.
intruder
Dranik писал(а):

но блин зато с тазом как рыбка в воде.

Согласен на все 100.
Dranik
intruder писал(а):

А так после 2115 будет валить не по детски,


+1 98 кобыл то не 76 в 15.
intruder писал(а):

НО ремень следить надо!!!

вот с этим да cry
Storma
я за калину супер люкс с чОрным салоном Good Drinks or Beer
Dranik
Storma писал(а):

я за калину супер люкс с чОрным салоном


Вот спорт и будет с чёрным салоном!!!
Barakuda
Dranik писал(а):

Мужики ну а кто чо тогда скажет за Калину спорт??? как стоит ли вообще вкладывать бабки в наше опять ???


если честно, то я бы не стал брать ведро за такие деньги, а ещё и с префиксом спорт! pst если брать, то уже леворулую иностранку, даже если и российской сборки, всё равно комплектующие заграничные, и если кривые собирали, то не беда, руки то из нужного места растут, в крайнем случае форумчане всегда советом помогут!Wink
intruder
Dranik писал(а):

Dranik


А ты сам то к какому авто больше склоняешся в перспективе?
Storma
Dranik писал(а):

Storma писал(а):

я за калину супер люкс с чОрным салоном


Вот спорт и будет с чёрным салоном!!!


и новая приборка там есть?
Barakuda
Dranik писал(а):

Barakuda
Ах да на Логаны очередь у нас пол года wwow ждать блин ну вообще невариант Pardon


приезжай к нам в Красноярск, тут бери, у нас стоят на любой вкус!!!)))
intruder
Storma писал(а):

и новая приборка там есть?


Все там тоже самое Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы