Страница 5 из 13
.kkursor
В натуре? С нафигацией вон за 370к. И каска на неё не нужна)

Последний раз редактировалось: .kkursor (19 Сентября 2011 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Vladimir-099карб
Sandero не нравится? Посимпатичней Логана, а база та же)
Сохатый
GWEEN писал(а):

Подумай....! похоже на развод

Чё, деньги отдадут, а корыто не заберут??? Вот ведь какие прохиндеи встречаются-то.. куды мир катится
А если серьезно, то я б не продавал. Продать выгодно свой ТАЗ ты всегда сможешь. Он у тебя и дальше будет превосходить своих одногодков в цене процентов на 50, так что, плюнь на год - нормальные покупатели не смотрят на год, а смотрят на ссотояние. можно и за год ушатать корыто так, как это за 10 лет не каждый ухитрится сделать.
MG_And
Что-то тут уже который раз слышал, что эти все ништяки ничего не стоят вообще, главное год. Да и сам в этом убедился когда свою продавал.
Сохатый
MG_And ты бы че взял 2-х годовалое ушатанное корыто или 6-8-летку с пробегом 30-50 тыщ в состоянии близком к "только, что выехала из салона". Если ты не перепродавец или не планируешь спихнуть ее через полгода-год, то думаю выбор очевиден. Или я безнадежно устарел с таким своим мировоззрением?
Andrew White
Сохатый писал(а):

Чё, деньги отдадут, а корыто не заберут??? Вот ведь какие прохиндеи встречаются-то.. куды мир катится
А если серьезно, то я б не продавал. Продать выгодно свой ТАЗ ты всегда сможешь. Он у тебя и дальше будет превосходить своих одногодков в цене процентов на 50, так что, плюнь на год - нормальные покупатели не смотрят на год, а смотрят на ссотояние. можно и за год ушатать корыто так, как это за 10 лет не каждый ухитрится сделать.


полный бред. Видно никогда не продавал автомобиль.

Сохатый писал(а):

ты бы че взял 2-х годовалое ушатанное корыто или 6-8-летку с пробегом 30-50 тыщ в состоянии близком к "только, что выехала из салона". Если ты не перепродавец или не планируешь спихнуть ее через полгода-год, то думаю выбор очевиден. Или я безнадежно устарел с таким своим мировоззрением?


большинство в поисковике ставит возраст до 3-4 лет и твое ведро в супер состоянии и мизерным пробегом они тупо никогда не увидят 63 А даже, если и увидят скажут нахрена это старьё.
MG_And
Сохатый
Я свою продавал в техническом состоянии в разы лучше чем она была когда досталась мне, но огромный список новых деталей поставленых на машину собственноручно, не заинтересовывал не кого, а звонило очень много человек. В итоге продал когда скинул до адекватной цены за свой год.
maximk
MG_And писал(а):

Я свою продавал в техническом состоянии в разы лучше чем она была когда досталась мне, но огромный список новых деталей поставленых на машину собственноручно, не заинтересовывал не кого, а звонило очень много человек. В итоге продал когда скинул до адекватной цены за свой год.


Все так да, большинство народа интересует в первую очередь год. И далее попсовые внешние атрибуты - модные дицки гораздо важнее, чем там у тебя подвеска меняна по кругу Smile
Andrew White
maximk писал(а):

И далее попсовые внешние атрибуты - модные дицки гораздо важнее, чем там у тебя подвеска меняна по кругу


нет я когда продавал говорю: Тачка на 14 ковке стоит. Получил ответ: И чО??? Поехал домой снял диски вопросов больше не задавали pst

Катки свои продал отдельно вроде за 14 тыс.

Точно так же и стеклоподы с памятью и одни касанием. Попогреи. Тормоза 14 спереди и диски 14 по кругу. И прочие мелочи.
Все вызывали вопрос: и чО?

Потом продавал молча.
Всем нравилось что 2109 2004 года hehe И пофиг на остальное. Год самое главное.
НУ и небольшой казус с моей аватарки. Никто даже не искал, так как был занят любованием 2004 года в ПТС 63 63 63
.kkursor
Andrew White писал(а):

2109 2004


За сколько и когда продал?
Сохатый
Andrew White,
MG_And,
maximk,
А почему тогда из объяв "дорогие" (для своего года) машины исчезают сразу, а всякий чермет по "адекватной" цене висит там по полгода? Это первый контраргумент. Второй - почему тогда на Драниковский тазик клюнули так быстро, если главное год? Что мало тазов 6-го года за 160 тыщ продается?
maximk писал(а):

большинство народа интересует в первую очередь год. И далее попсовые внешние атрибуты - модные дицки гораздо важнее, чем там у тебя подвеска меняна по кругу


Для пацанвы, которая нихрена не смыслит да, главное чтоб диски диаметром как у автобуса и глушак с хайлом размером с мусорное ведро. Кто берет авто всерьез и надолго смотрят состояние.
Вообще, думаю, спор бесполезен - каждый останется при своем мнении, а тему замусорим основательно. Потому мир, дружба, жувачка! Drinks or Beer
.kkursor
Сохатый писал(а):


А почему тогда из объяв "дорогие" (для своего года) машины исчезают сразу, а всякий чермет по "адекватной" цене висит там по полгода?


Во-во. Я со Слава Ц ходил выбирал ему 99ую. Фильтр был - европанель, 03-04 год, инжектор, до 130к. Посмотрели три машины. Одна битая с переваренной мордой, у другой отключен чекэнджин и судя по звуку двигателя разболтаны клапана и неисправен ДМРВ, у третьей спидометр и тахометр на приборках висели вертикально вниз. Все естественно тонированные по кругу, на литых дицках и т д. Продавцы - сплошь чурки, хотя написано на автору было русское имя и на телефон отвечала вообще девушка. Я посмотрел на это безумие, которое пытались продать за 120, и подумал: "Лапу?! За 90 продать?! Да ни за что".

Последний раз редактировалось: .kkursor (20 Сентября 2011 00:27), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
Сохатый писал(а):

глушак с хайлом размером с мусорное ведро


Где-то натыкался на выражение - "диаметр дырки глушителя машины прямо пропорционален диаметру жопной дырки её владельца" pst
MG_And
Сохатый писал(а):

А почему тогда из объяв "дорогие" (для своего года) машины исчезают сразу


Эм, моя не исчезла сразу, когда я её продавал по цене дорогой для своего года, из 40 позвонивших людей пришло смотреть только 2 (первые честно говоря какие-то дети были) А когда снизил до адекватной стоимости, машину купил первый позвонивший.
Сохатый писал(а):

Второй - почему тогда на Драниковский тазик клюнули так быстро, если главное год? Что мало тазов 6-го года за 160 тыщ продается?


Бывает и такое, и это хорошо. Но в основном то получается как написали выше, что уж делать.
.kkursor писал(а):

Я посмотрел на это безумие, которое пытались продать за 120


Сам насмотрелся когда селёдку себе выбирал, человек говорит что машина в идеале, я приезжаю её смотреть она даже не вымыта, и колёса не накачены, нет ТО, цена 120 тыс...
.kkursor
Здесь вопрос "Кому больше надо" Smile
Andrew White
.kkursor писал(а):

За сколько и когда продал?


в прошлом году за 120 тыс пустую без колес.
Фото с продажи где то есть, лень искать.
Только с начала рекомендую глянуть про мое ведро сюда
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=255062
.kkursor
Andrew White, да, я читал эту тему, но не помнил, что это ты был.
После ремонта то есть за 120?
Andrew White
.kkursor писал(а):

После ремонта то есть за 120?


да за 120 после ремонта с пробегом 110 вроде.

Продал за 2 часа. После подачи на авто.ру
Перед эти на машине написал типо продам пару раз тормознули на дороге, где собственно все разговоры про ништяки и были.

Дороже вряд ли бы взяли... она была по вин 2003го куплена в 2004
MG_And
Dranik писал(а):

Самара с 16V стоит у нас за 332 с литьём но за это отдавать такие бабки однозначно


Вариант, по мне дак, тут люди делают выбор в пользу него, не жалеют вроде. Калина смешной авто что внутри что снаружи. Да и лучше чем-то по надёжности? Думаю за неё как раз деньги отдавать жалко.
Dranik
kotmu писал(а):

скидывай


+1 cry
$@#Y@ писал(а):

За 245 6го года - скидывать не думая даже, если дают


полностью согласен!
$@#Y@ писал(а):

У нас рублей 150-180 ценник на такой год


впринципи и у нас так же, до 200 за 06 год.
usv писал(а):

Сливай ведро пока не поздно.
Интересно посмотреть, какой идиот таз 2006 г/в возьмет за 250тыр.


мне все грят, ты грит идиот сам и идиота нашёл ROFL Скидывай недумая.
infeligo писал(а):

А говорил будешь с тазом до конца его дней)))


Да я бо был, Но блин если есть желающие забрать за таккие бабки то отдавать надо однозначно, блин года идут.
kazak1102 писал(а):

Думай, Андрюха.


Думаю Петрович Drinks or Beer думаю, как бы небыло жалко но продать надо, потом такого шанса может уже небыть.
GWEEN писал(а):

Подумай....! похоже на развод


Ага развод ROFL вчера уже чуть пешком неостался,бабки сували чтоб тока непродавал до субботы ибо тока в субботу можем переоформить.
.kkursor писал(а):

я теперь опять стал думать продавать свой таз и почку и покупать приору


почка приоры нестоит hehe Wink
Сохатый писал(а):

а чё ты в эту калину-шпорт вцепился? А обычная калина в люксе? с движком 1,6 16v?


всётаки от обычного люкса есть отличия и впринципи нормальные.
Dranik
Зы Ноч конченая сегодня была,в башке фиг поймёшь чаго lol1 Pardon
и самое главное чаго взять то что и правильно и грамотно.
Скидывать однозначно надо,тут даже без вариантов,пока есть клиент жаждущий надо сливать, потом уже так непродашь а год ещё плюсом к старости авто добавится.
Покупатель тётка лет 40 со стажем в 11лет, сразу сказала отдай и негреши hehe
rg-45
авто скидывать.таз не покупать.освободившееся время и энергию применить для накопления на полноценную комплектацию нормального автомобиля.
Barakuda
GWEEN писал(а):

Dranik писал(а):

за 245


Подумай....! похоже на развод nea


В Сибири такие ценники, что вы хотите?! У нас если 99 2003 г.в. стоит 150-160, что уж там говорить о годах посвежее! Конечно на вешнее состояние смотрят, но в основном покупают машины из-за года свежего, никто не хочет возиться с ржавыми ведрами! Я когда покупал, на пузе ползал под днищем, высматривал ржавчину, все ещё смеялись, но зато я взял то, что хотел, а мой знакомый взял не глядя почти, понравилось, что она на газе, с виду наполирована и с сигналкой, а в итоге, сейчас стоит, т.к. не в состоянии ехать, необходимо восстанавливать, вот надо делать, да избавляться, а в цене уже упадет, потому что всё днище ржавое, а машина 2000г.в., а всё потому что на ней ездил наездник! Извините, что много букв, но просто делюсь опытом, ведь горячку не нужно пароть, можно потом пожалеть очень сильно!

Последний раз редактировалось: Barakuda (20 Сентября 2011 07:22), всего редактировалось 1 раз
ДюКЧ
ну чо? еще думаешь! Razz будешь многа думать - абзателна какунить хрень возьмешь! орел или решка - вот решение вопроса! Wink
$@#Y@
Dranik писал(а):


Покупатель тётка лет 40 со стажем в 11лет, сразу сказала отдай и негреши hehe


Так она не знает что-ли цен на рынке? За эти деньги двухлетку взять можно, и никакие навороты не нужны... Smile Совесть потом не заест, если продашь за эту цену? Или так на машину запала?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы