Страница 10 из 13
ЭД*
Dranik писал(а):

Таз нехороший человек непридам идиот наверное


НесЦы брателло! Ты не один такой! Покрайней мере я тоже походу идиот! facepalm ))

Drinks or Beer
Dranik
SUNshineNT
MG_And писал(а):

даже ВАЗ, их только выбор больше


вот именно, выбор хоть есть
а по e34 половина объявлений - без документов, на запчасти
MG_And писал(а):

можно подумать


конечно. Вот только крепко подумать надо.
nedvik
Эх, Драник, помнится мне, в каком то из споров ты говорил, что с этим ТАЗом будешь до конца его жизни, а тут, через достаточно не долгое время все же решаешься его продать. Из выбора за эту сумму мне больше всего по душе калина, вот только не знаю, стоит ли за спорт переплачивать. И это, автоладу то не покидай Wink
Ninja
Dranik писал(а):

s010
facepalm если этот смайлик грит за то что протупил, поэтому и решено после всех взвешиваний за и против Непродавать!!!
nea

GWEEN писал(а):

Ну что тут можно сказать


Сам за себя рад,что непредал свою 15.



Привет, Драник! Вот не лазил по форуму, а сейчас залез и увидел такую "адскую" тему, сразу подумал про конец света... 63 Короче, всю тему не читал, читал первую и последнюю страницы))) Ну что, из того предложенного я бы мог на будущее посоветовать октавию, ибо у кого она есть не жалуются, но есть одно но - это иномарка раз, в Калуге это два... Это как бы продолжение 4-го гольфа в седановском исполнении, типа того... Мне лично она нравится, я б взял, если бы не поставленный диагноз - я "идиот" на вазе... А мне пофиг, она же ездит, но иногда болеет, с кем не бывает... 63

А теперь про твою "тарантайку" - как тебе вообще в голову пришла такая мысль продать? Ты ж брал с новья - а это очень весомый фактор в сторону большого ресурса машины в целом... Мне со своей б/у такого в голову даже не приходило, хотя приходило сгоряча - но я быстро одумывался, ибо взамен этой ничего подходящего нет... Кроме приоры универсал, но она низкая...

Но я рад за тебя, что одумался, катайся, пока не надоест "пятнахе" возить тебя/друзей/семью... Пока конкретно не загниёт... Drinks or Beer
SUNshineNT
nedvik
Ninja
листните страничку назад, Dranik раздумал продавать машину
MG_And
Ninja писал(а):

Но я рад за тебя, что одумался, катайся, пока не надоест "пятнахе" возить тебя/друзей/семью... Пока конкретно не загниёт...


Правильно, ресурс у машины будет очень большой в таких правильных руках как у Драника Drinks or Beer
Dranik
nedvik писал(а):

И это, автоладу то не покидай


ты что не всё прочитал чтоли???
уже никто ничего продавать небудет Wink
Я тута dns4 dns4 dns4
Ninja писал(а):

А теперь про твою "тарантайку" - как тебе вообще в голову пришла такая мысль продать?

как пришло так и ушло уже Wink
Ninja писал(а):

Ты ж брал с новья - а это очень весомый фактор в сторону большого ресурса машины в целом..

этотот фактор сыграл свою роль при взвешивании за и против.
Ninja писал(а):

Но я рад за тебя, что одумался,

а сам то как рад facepalm hehe Drinks or Beer
Катаем дальше!!! rlzz rlzz rlzz
SUNshineNT писал(а):

Dranik раздумал продавать машину


скорее нераздумал а принял верное решение изходя из всех плюсов и минусов.
Dranik
MG_And писал(а):

ресурс у машины будет очень большой в таких правильных руках как у Драника


Drinks or Beer
Старамся supercool
Bromal
Драня-патриот! gpn
Dranik
Bromal
Bromal писал(а):

Драня-патриот!


да блин уже притянулся так к своей 15 что просто пипец, всё с душой и всё для себя, поэтому и исход такой получился. Drinks or Beer
kazak1102
Dranik писал(а):

решено после всех взвешиваний за и против Непродавать!!!


Я знал, я знал шо не продашь... hehe dns4
Совершенно правильное решение... Drinks or Beer
Dranik
kazak1102 писал(а):

Совершенно правильное решение.


+21150 Drinks or Beer
Ninja
Dranik писал(а):

kazak1102 писал(а):

Совершенно правильное решение.


+21150 Drinks or Beer



Вот когда переплюнешь пробег Петровича, тогда и думай. 63 А сейчас забудь про это...
kazak1102
Ninja
Спасибо, шо напомнил... Подкорректировал пробег... hehe Drinks or Beer
Без ремонта, кстати... Токо прокладку под головой поменял недавно... dns4
Ninja
kazak1102 писал(а):

Ninja
Спасибо, шо напомнил... Подкорректировал пробег... hehe Drinks or Beer
Без ремонта, кстати... Токо прокладку под головой поменял недавно... dns4



Я как бы и имел ввиду пробег до "лечения"... Drinks or Beer
kotmu
MG_And
Дык чего такого, если машина действительно нравится и всем устраивает, много сделано по ней, самое верное решение себе оставить rlzz
Шихаэль Мумахер
Dranik писал(а):

Сегодня ещё раз всё взвесил за и против и решено 15 непродавать и точка!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы сделали то, что должны были сделать, д'Артаньян, но, быть может, вы совершили ошибку... (с)Атос
Smile

Последний раз редактировалось: Шихаэль Мумахер (21 Сентября 2011 01:52), всего редактировалось 1 раз
Maratos
Dranik писал(а):

Мужики всё вопрос закрыт!!! Я с вами dns4 dns4 dns4
Сегодня ещё раз всё взвесил за и против и решено 15 непродавать и точка!!!!!!!!!!!!!!!! supercool
Может и тупанул НО блин свои труды реально оказались в перевесе, покупательнице отзванился дак по голосу понял что человек реально расстроился Pardon уж очень она хотела купить.
Темку можно в утиль lol1

Таз нехороший человек непридам facepalm идиот наверное ROFL
Всем спасибо мужики за реальную поддержку, ваши мнения реально помогли всё взвесить Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer



Да.. Забрел случайно и увидел...
Аж поплохело как увидел первую страницу...
хорошо что все обошлось...
TAZ forever! Drinks or Beer
столько трудов вложил ведь..
nedvik
Dranik писал(а):

ты что не всё прочитал чтоли???


Да я тему то увидел, несколько страниц прочитал, потом думал, что б написать то! А так, за решение респект! gpn
Dranik
kotmu писал(а):

э..эх...


а что эх?
Шихаэль Мумахер писал(а):

но, быть может, вы совершили ошибку


неспорю,возможно и ошибся, НО это авто заслуживает своего родного хозяина больше чем кому лить слить на добитие.
Maratos писал(а):

столько трудов вложил ведь..


это и останавливает Drinks or Beer
nedvik писал(а):

А так, за решение респект!


Drinks or Beer
Цифра
Dranik писал(а):


Таз нехороший человек непридам facepalm идиот наверное ROFL


Зря. Нормальные деньги давали. Гляди как бы по весне за 150 морду воротить не стали (бо надумаешь продать). Ну да дело твое.

Dranik писал(а):

+много, но скажу так что кто видит в каком состоянии авто просто в шоке wwow
вчера пока показывал тётке авто,толпа выстроилась и смотрели вот с такими глазами wwow а когда узнавали год то вооще в осадок выпадали.
поэтому неудивительно что тётка даже незаикнулась про торг.


Сдается мне ты преувеличиваешь. Можно фотку этой мегазубилы, интересно глянуть.
ДюКЧ
вот Dranik редиска! на 11 страниц форумчан развел!!!
тема про женитьбу и то меньше! открывай еще тему - "чета я межуюсь, может, все-таки продать?"
Suse
Вбросец зачодный supercool
Я думал,будет дербан pst Железок и ковку заберу hehe
Мимо.... 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы