Страница 12 из 13
Dranik




Этому авто 5 лет как сошёл с конвеера, салона фоток нет, но тама так же как с наружи, пластик весь как новый(неполированый)

Последний раз редактировалось: Dranik (21 Сентября 2011 18:54), всего редактировалось 1 раз
youth
ладно, забей. В идеальном состоянии авто только на конвеере может быть, а у тебя оно изношено на 5 лет и 50 тык пробега, по сравнению с новым.
infeligo
youth писал(а):

ладно, забей. В идеальном состоянии авто только на конвеере может быть, а у тебя оно изношено на 5 лет и 50 тык пробега, по сравнению с новым.


Идеальное для 5ти лет =)
Dranik
youth писал(а):

В идеальном состоянии авто только на конвеере может быть, а у тебя оно изношено на 5 лет и 50 тык пробега, по сравнению с новым.

снашивают тоже по разному, я тебе могу годовалый таз ушатать так что мама негорюй, а тут речь про таз 06 года и его идеальное состояние.
Dranik
infeligo писал(а):

Идеальное для 5ти лет =)


+1
usv
Dranik писал(а):

+ упаковано немало так.


Вот ты в каждом сообщении про упаковку пишешь, а в чем она заключается? У тебя движок 130 лошадей или салон кожанный? Вон, Кирилл свой Легендарный ТАЗ продает за 150 тыр., вот про него можно сказать "упакован от и до". А в твоем стоке что есть, кроме железок желтых - колодки новые, свечи? hehe
Maratos
вот мой . выпуск тоже октябрь 2006


из упаковки только кресла правда и колеса и бк
Maratos
usv писал(а):

Dranik писал(а):

+ упаковано немало так.


Вот ты в каждом сообщении про упаковку пишешь, а в чем она заключается? У тебя движок 130 лошадей или салон кожанный? Вон, Кирилл свой Легендарный ТАЗ продает за 150 тыр., вот про него можно сказать "упакован от и до". А в твоем стоке что есть, кроме железок желтых - колодки новые, свечи? hehe



Да. Это тоже меня удивляет.. такой аппарат сгоняет за бесценок. я ему уже написал про это.
И что еще больше поражает- что-то долго продает!

но у Драника таз тоже очень чоткий, тут кули говорить. Не продавай! rlzz

Последний раз редактировалось: Maratos (21 Сентября 2011 19:17), всего редактировалось 1 раз
Dranik
usv писал(а):

упаковку пишешь, а в чем она заключается? У тебя движок 130 лошадей или салон кожанный?


а в твоём понимаение упакован это 130 лошадей только?
или ты ковку видишь на каждом тазу? или теже зеркала с электроприводом?или открывание багажника с кнопки в каждом тазу?или железки в круг везде стоят? и тд
usv писал(а):

вот про него можно сказать "упакован от и до"

ага 130 кобыл упакован от и До, несмеши а ROFL facepalm
если для тебя упакован это лошади под капотом то удачи.
Ты лутше скажи что в твоём понимание упакован, мож у нас понятия упакованости разные Pardon

Последний раз редактировалось: Dranik (21 Сентября 2011 19:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Dranik
Maratos писал(а):

но у Драника таз тоже очень чоткий, тут кули говорить. Не продавай!


небуду!!! supercool Wink
Maratos
единственное что я не совсем понимаю- снятие шильдиков и вставку заглушек.
Pardon
в чем цымус?
Dranik
Maratos писал(а):

единственное что я не совсем понимаю- снятие шильдиков и вставку заглушек.
в чем цымус?


прошлую 15 котцали некисло отвёрткой когда пытались снять шильдиГи и эмблемку, на этом решил этого недожидаться, у нас эмблемка ваза уходит на ура hehe facepalm
Maratos
Dranik писал(а):

Maratos писал(а):

единственное что я не совсем понимаю- снятие шильдиков и вставку заглушек.
в чем цымус?


прошлую 15 котцали некисло отвёрткой когда пытались снять шильдиГи и эмблемку, на этом решил этого недожидаться, у нас эмблемка ваза уходит на ура hehe facepalm



опа! вот это интересное объяснение! неожидал. У меня у кореша эиблему scion cняли. но чтоб таз снимали- это уже новое!
он же копеечный это значек... facepalm
Dranik
Maratos писал(а):

но чтоб таз снимали- это уже новое!

он же копеечный это значек...


это не комне вопросы, я то знаю скока она стоит эта конченая эмблемка , тока вот те кто отрывают их отвёртками непонимают что котцают капот/крышку на тысячи рублей против 100р за эмблемку.
Сохатый
youth писал(а):

Новая стоит на 30 штук дороже, а твоей 5! лет.

В том и прикол, что стоит она дороже, но при этом она.. хуже Razz Razz
Вы, мил человек похоже тут нечастый гость и посему не ведаете - "ху из мистер Драник" и что есть Его ТАЗ. А потому, срочно читать всё 1142 страницы сакральной зубильной мудрости, а уж апосля приходите портить нашу благостную атмосферу своим оскобляющим нигилизмом. lol1
Шучу! Wink Drinks or Beer
Dranik
Сохатый писал(а):

В том и прикол, что стоит она дороже, но при этом она.. хуже


+много, пустой барабан bbbee в котором ничего нет и всё отваливается.
usv
Dranik писал(а):

ага 130 кобыл упакован от и До, несмеши а ROFL facepalm
если для тебя упакован это лошади под капотом то удачи.
Ты лутше скажи что в твоём понимание упакован, мож у нас понятия упакованости разные Pardon


Ключевое слово.
Вспомнил, у Mofo ТАЗ "упакован": кондей, 1.7 16v, ЭУР, ЗДТ, перед - Прома 4 поршня, шумка всего кузова, модули Хелла, ковка 15", коробка со спорт рядом и блокой и т.д. Вот это я понимаю "упакован".
У Вебмайнса 12-ка тоже в фарше, но он её продает, у Глана 10-ка, у ХАСа девятос, да много у кого. А твое любимое "желтое железо" и у меня стоит и у половины этого форума.
usv
Сохатый писал(а):

youth писал(а):

Новая стоит на 30 штук дороже, а твоей 5! лет.

В том и прикол, что стоит она дороже, но при этом она.. хуже Razz Razz
Вы, мил человек похоже тут нечастый гость и посему не ведаете - "ху из мистер Драник" и что есть Его ТАЗ. А потому, срочно читать всё 1142 страницы сакральной зубильной мудрости, а уж апосля приходите портить нашу благостную атмосферу своим оскобляющим нигилизмом. lol1
Шучу! Wink Drinks or Beer


самый уместный смайл - facepalm
Dranik
usv писал(а):

А твое любимое "желтое железо" и у меня стоит и у половины этого форума.


вот именно что у тебя и у меня а у многих этого то нет и много чего из того что есть у меня или у тебя.
MG_And
Dranik
Под капотом чистота, люблю. когда так Drinks or Beer

Вот было у восьмёрки:


Так у селёдки, сейчас с дождями подзапачкалось правда немного)

Последний раз редактировалось: MG_And (21 Сентября 2011 20:14), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Бермадей писал(а):

Н удык чо? Продайошь?


да бог с тобой Wink hehe
вчера вечером тётке отбой дал чтоб на сегодня непланировала передачу денег, огорчилась судя по голосу Pardon .
5703
Dranik писал(а):

Мужики всё вопрос закрыт!!! Я с вами dns4 dns4 dns4



да она и не нужна была никому за это левэ! я седьмого года продал идеальную за 190, плюс допы отдельно за 20, ещё и в плен набрал прибамбасов, на новую поставил. если у вас ещё лохи есть, скажи, я автовоз завезу ROFL
Dranik
5703 писал(а):

если у вас ещё лохи есть, скажи, я автовоз завезу


на базаре два дурака один продаёт другой покупает.
5703 писал(а):

я седьмого года продал идеальную за 190,

знаешь понятие идеальное у всех разное ROFL pst
тут порой читаешь объяву и фотки смотришь дак у людей идеал вообще нечто facepalm , поэтому давай тут небудем про твой идеал и мой, что тебе идеал то мене хавно и наоборот.
5703 писал(а):

да она и не нужна была никому за это левэ!


ну тебе с
5703 писал(а):

Пермь

виднее ROFL facepalm со свечкой стоял? или рядом был?
nedvik
Dranik писал(а):

знаешь понятие идеальное у всех разное


Дело говоришь! Некоторым идеал считается, это нечто для машины в возрасте в 10 лет, а для некоторых это 10летняя машина в состоянии лучше новой! gpn
.kkursor
usv писал(а):

Вон, Кирилл свой Легендарный ТАЗ продает за 150 тыр


Кирилл свой таз не продаёт, Кирилл тоже передумал Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы