Страница 3 из 13
.kkursor
Драник, а ты знакомым кому-то сливаешь за такие деньги? Расскажи, как вообще получилось? На случай, если я к весне подкоплю баблишка и надумаю свою подругу менять...
Dranik
.kkursor писал(а):

а ты знакомым кому-то сливаешь за такие деньги?


посторонним вообще.
.kkursor писал(а):

Расскажи, как вообще получилось?

Да тут по пьяне наспор с корешом поставлю объяву или нет, ну и поставил lol1
intruder
.kkursor писал(а):

Во-первых он урод.


согласен но на вкус и цвет...
.kkursor писал(а):

Во-вторых тюнинг практически невозможен

на кой он нужен на лохане
.kkursor писал(а):

В-третьих там даже воздушного фильтра нет

это не мешает машине ездить и не мало
.kkursor писал(а):

В-четвёртых, он дороже, а по качеству не сильно отличается от таза

очень сильно, если тока калина с ним поспорит.
Barakuda
Цитата:

года идут, охота нового, да и Самара и есть Самара чо тут кривить душой если по чесноку.


продавать однозначно, пусть даже и влупил в неё не малые деньги, год берет своё, и хватит уже на зубилах то ездить, пора уже на солидном транспорте кататься!Wink
.kkursor
Я просто в своём тазу очень многое уже сделал и с учётом того, что в Москве за 110-120р продают абсолютнейшие перекрашено-ржавые вёдра из-под чур с паметкой "нэбитнэкращенглущительнетраханарбузневазиль", я думаю, что за свою 150 можно будет попросить.
Dranik
Barakuda писал(а):

продавать однозначно


тоже сам понимаю что авто стареет как его нехрани, хоть оно у меня и как новое даже покупатель сегодня сразу заметил и сказал НО год уходит и второго такого шанса может небыть , и цена сами понимаете купил за 232 в 07году а щас 11 и продал за 245 wwow это внатури подарок .
.kkursor
Ты токма в ДКП ниже сумму напиши, а то придут весёлые дяди из налоговой и мзду попросят.
Barakuda
А про Hyundai не думал?! Ведь всё равно можно что-то за 400т.р. взять, но точно не ТАЗ!
Dranik
.kkursor писал(а):

Ты токма в ДКП ниже сумму напиши


поподробнее прошу про это? Wink
Dranik
Barakuda писал(а):

А про Hyundai не думал?!


Ни хюнда ни Шевролет некатит ни как, ну такой Я Pardon
Barakuda
Dranik писал(а):

.kkursor писал(а):

Ты токма в ДКП ниже сумму напиши


поподробнее прошу про это? Wink


когда куплю-продажи будешь делать укажи 30т.р. и всё, а если покупатель будет против, то скажи, что это ни на что не влияет с его стороны, если конечно машина не ворована и ему не захочется через суд её возвращать, но я ни разу таких не встречал, сразу на посту пробиваешь с хозяином и всё, хотя я когда свою брал, даже про это забыл, главное купил, то что мне по нутру и на что денег хватило!)))
Dranik
Barakuda
понял Wink
Barakuda
Есть ещё ТагАЗ!!! pst Но это по моему такой же ТАЗик!!! Правда у нас пол полка офицеров на таких ездили, что на джипах 3х дверных, что на седанах!

Последний раз редактировалось: Barakuda (19 Сентября 2011 21:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Garik36
Dranik писал(а):

поподробнее прошу про это?


ЕМНИП, если при продаже в договоре купли-продажи указать сумму сделки выше 150000 руб., то придется с нее заплатить подоходный налог в размере 13 процентов. Вроде так...
Я когда свою девятину покупал, мне в договоре вообще написали 40 т.р. hehe
Barakuda
А как по поводу КИА?! Корея не плохо говорят делает машинки, но я бы всё же остановился на Логане, если по деньгам не очень! Пофигу на вид, ты же внутри будешь!!! Very Happy
Dranik
Barakuda
Логан последний по виду кстати преобразился неплохо так Wink
Rover_61reg
Dranik писал(а):

Ни хюнда ни Шевролет некатит ни как, ну такой Я


http://chevrolet.sibinpex.ru/Aveo.html
А чего?
Wanderlust
Цитата:

ЕМНИП, если при продаже в договоре купли-продажи указать сумму сделки выше 150000 руб., то придется с нее заплатить подоходный налог в размере 13 процентов.


Летом сказали, что больше - вроде как 250 круб.
Цитата:

А как по поводу КИА?! Корея не плохо говорят делает машинки


+1. Но 11й год они стали делать что-то... очень похожее на "солярис".
Цитата:

Шевролет


"Весёлые" у них прайсы. К ценнику в прайсе добавлять 10 круб за покраску. Было, по крайней мере.
Бродин
Где там в Логане вохдушного фильтра нет?Тюнех возможен..Только дороже ВАЗовского.Даже пружины Эйбах -30мм есть. Smile Валиков только выбор не очень...
Комфорт с Самарой не сравнить.С Калиной тоже.Или мне такие Калины попадались..
Garik36
Wanderlust писал(а):

Летом сказали, что больше - вроде как 250 круб.


Ща глянул - неправы оба: 125000 руб. Вот: http://damoney.ru/dengi/nalogovyi-vychet-pri-prodaje-avtomobilya.php
Причем если владел машиной более 3 лет - то платить налог не нужно будет.
Dranik
Rover_61reg писал(а):

А чего?


душа к Шевролетам/Килам/Хюндаем ну нележит хоть убей facepalm дурак наверное, Но по мне лутше Шпорта Калину возьму чем ино ведро пустое типо Кила, потому что вкованый Кил стоит уже дороже, а пустое авто тоже нехочу а за 400р ино поулчается пустое хоть как некрути:pardon:
Dranik
Garik36 писал(а):

Ща глянул - неправы оба: 125000 руб. Вот: http://damoney.ru/dengi/nalogovyi-vychet-pri-prodaje-avtomobilya.php

Причем если владел машиной более 3 лет - то платить налог не нужно будет.


Дак всё таки при продаже чаго мене укахывать в купле-продаже???
ДюКЧ
Dranik не поддавайся на провокацию! предложи мою, вместо своей. согласен пятерку скинуть!
Dranik
ДюКЧ писал(а):

не поддавайся на провокацию! предложи мою, вместо своей. согласен пятерку скинуть!


приедешь hehe Drinks or Beer
Rover_61reg
Dranik
Если калину, то с пихлом от приоры или ...2114-15 с пихлом от приоры....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы