Страница 4 из 13
ДюКЧ
лучче уж вы к нам! Drinks or Beer
Garik36
Dranik писал(а):

Дак всё таки при продаже чаго мене укахывать в купле-продаже???


Пиши в районе 100 килорублей и не загоняйся. По идее на это никто особо не смотрит...
liv
Если есть возможность тыс по 5-7 в месяц безболезненно откладывать - брать кредит тысяч 200-300 и покупать авто поинтереснее. Все что до 400 - примерно одинаково. И уж лучше за эти деньги (до 400) брать Lada. Своё шило я вот не вижу менять на новое мыло (ТАЗ). Но у меня старенькая машина. Если уж брать то за 600-700. Всё ИМХО конечно же.
Dranik
Rover_61reg писал(а):

Dranik

Если калину, то с пихлом от приоры


Спорт 1,6 16V без вариантов supercool это если калину.
Самара с 16V стоит у нас за 332 с литьём но за это отдавать такие бабки однозначно lol1
Dranik
liv писал(а):

Если уж брать то за 600-700


+1
но кредитная жизнь ой как нелюбитель этого cry
Barakuda
Цитата:

Дак всё таки при продаже чаго мене укахывать в купле-продаже???


указывай 30т.р. и не парься!Wink
Barakuda
Dranik писал(а):

liv писал(а):

Если уж брать то за 600-700


+1
но кредитная жизнь ой как нелюбитель этого cry


такая кабала...((( Но тут приходится выбирать, но если на то пошло, то возьми на время иномарку, она хоть не так в цене падает как наши ТАЗы, потом поднакопишь, продашь и купишь нормальную, которая по нутру и со всеми примочками, ведь как говорится, не можешь к... не мучай пятую точку;)
liv
Dranik писал(а):

но кредитная жизнь ой как нелюбитель этого


никто не любитель Smile но, опять же, прикинуть свои возможности надо (доходы и расходы).
Я просто ипотеку фигачу, там суммы совсем другие))))), поэтому на кредит на машину более-менее спокойно смотрю)))
Dranik
Barakuda писал(а):

Но тут приходится выбирать,


блин это пожалуй самое стрёмное во всей этой затеи.
Но продавать чую надо хоть и жалко до слёз НО блин пока за такую цену забирают то думаю отдать надо и непарится .
Брать неторопится однозначно.
Barakuda
Цитата:

блин это пожалуй самое стрёмное во всей этой затеи.
Но продавать чую надо хоть и жалко до слёз НО блин пока за такую цену забирают то думаю отдать надо и непарится .


правильно мыслишь!Good
Цитата:

Брать неторопится однозначно.


конечно, когда у тебя будет определенная сумма на руках, вот тогда и сможешь спокойно оттолкнуться от этого!Wink Тем более опыт у тебя уже есть и не так просто я думаю можешь пролететь, тем более новую брать будешь! Тут спешка ни к чему!
kotmu
Dranik
скидывай cry бери Калину - все равно не на всю жизнь... а новое есть новое... и без долгов...
$@#Y@
За 245 6го года - скидывать не думая даже, если дают... У нас рублей 150-180 ценник на такой год...
Преоро-колину сразу нафиг, имхо... Мне лично акцент и логан из бюджеток по нраву... В логане катался, как раз который свежий, 10го года... Честная машинка на свои деньги, получше приоры (та в салоне с виду поприличнее, зато мозг высасывает)... В логане, салон, конечно, спартанский - но ничего не гремит, не шуршит и не отваливается... В какценте не ездил, интересно было бы сравнить с логаном...
Кстати, логан можешь взять одно-двух годовалый, может, без кредита обойтись...
usv
Dranik
Сливай ведро пока не поздно.
Интересно посмотреть, какой идиот таз 2006 г/в возьмет за 250тыр. facepalm ROFL
Sprite
Dranik писал(а):

даже если скинуть то бюджет макисмально 400р будет


Брат, имея такую сумму, я бы в сторону нашего автопрома даже смотреть не стал. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Лучше Б/У ино (06-07 года, ФФ2, Lancer 9), чем новый таз.
liv
Sprite писал(а):

Dranik писал(а):

даже если скинуть то бюджет макисмально 400р будет


Брат, имея такую сумму, я бы в сторону нашего автопрома даже смотреть не стал. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Лучше Б/У ино (06-07 года, ФФ2, Lancer 9), чем новый таз.



+1. А если праворульку то ваще отличное авто можно взять. Будет небо и земля с этой Калиной Спорт (Спооооорт блин там)
infeligo
Офигеть=) А говорил будешь с тазом до конца его дней)))
Dsoftgroup
facepalm я тоже так думал.. но по быстрому решился продать свой ВАЗ, правда новое авто брать не буду.... не выгодно это... лучше 2-3 годичную взять.. ИМХО, себе буду брать 2004 года...
kazak1102
Самара эта, она ж родная, своими руками всё сделано... А новое, тем более ВАЗ, то это кот в мешке, не говоря уж о подержанном...
А таки жалко продавать... Я б застрелился... Smile Drinks or Beer
Думай, Андрюха... supercool
kotmu
$@#Y@ писал(а):

В какценте не ездил,


ничего не потерял...
liv писал(а):

А если праворульку то ваще отличное авто можно взять. Будет небо и земля с этой Калиной Спорт


hehe hehe
.kkursor
До-да, я тоже плакал насчёт пруля.
kazak1102
Вообще-то, для себя давно решил, старое остаётся со мной, пока не куплю новое... В том числе и машина... И даже, тем более, машина... Она, как и штаны, нужна каждый день... Но штаны, это штаны, а машина - друг... Smile
Но у каждого в голове свои тараканы рулят, так шо, как-то так... supercool
GWEEN
Dranik писал(а):

за 245


Подумай....! похоже на развод nea
kazak1102
GWEEN писал(а):

Подумай....! похоже на развод


Посещала такая мысль, токо как-то отдалённо... supercool
.kkursor
Драник, я теперь опять стал думать продавать свой таз и почку и покупать приору Sad
Сохатый
Dranik, а чё ты в эту калину-шпорт вцепился? А обычная калина в люксе? с движком 1,6 16v? Зато климат-контроль и все дела. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы