Страница 1 из 1
ГенВик
Ситуация - несколько дней надо моей машинке переночевать под окнами квартиры жены. Где я живу. Дом хрущевка, заселен не совсем адекватными людьми. При постановке машины под своими окнами (примерно 5-6 м от дома, рядом с другими же авто) услышал крики в свой адрес от бабульки с балкона соседнего подъезда. Она отстаивала место своего зятя, которое я занял. Место никак не обустроено, просто полоска земли под деревьями. Частенько видел стоящую там красную десятку, как теперь выяснили бабкиного зятя, мужик лет 35-40. Машину я все же поставил не смотря на бабкины вопли с балкона. Стоянка отпадает - нет сейчас средств. Гараж занят другим хламом, да и далеко.
Кто как решал подобную ситуацию. До этого мне лично с подобным сталкиваться не приходилось. Годами машина стоит в тихом районе под окнами дома матери, но сейчас там коммунальщики затеяли ремонт асфальта двора с заменой бордюрного камня. Это как минимум на неделю. Кстати, дом у мамы многоквартирный тоже, и машин гораздо больше, чем в гарлеме, где я живу, но подобных ситуаций просто никогда не возникало - все живут по принципу - кто первый встал - того и тапки.
С кем разруливать ситуацию - вызывать участкового? Жду ваших мнений/советов.

ПС Не хочет создавать новую тему система - при попытке отправить/разместить новую тему выдает - не указан режим сообщения. Что за хрень на форуме?
Вячеслав Карпов
Еслу будут морду бить / камни кидать - тогда да, участкового. Бабку при случае желательно заснять на видео, чтобы был мотив, как говорится, если они по тихому что-нибудь напакостят. А вообще, это неадекват. Бывают такие дворы, где жильцы ****утые. У нас в Питере тоже есть. У меня возле работы во дворе постоянно находятся любители повозникать (причем днем, когда там места есть). Пару раз обещали колеса порезать. Сначала пытался вразумлять, потом надоело. Ставлю где люди нормальные Smile
Feanorrus
говна везде хватает
ГенВик
поговори с зятьком тем сам, бабки они любят орать на всех, а он мож и подвинется немного, от мужской солидарности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы