Страница 1 из 1
karabel86
мужики подскажите пожалуйста а лучше подкиньте фоток..не могу найти защиту под приору.говорили что от десятки подходит,но там даже и крепления до балки не дотягиваются.говорят что есть обычная какая то с переди и сзади по паре петель...но хочется чтобы крепления были на балку..машина 2009 г.
barbar1
karabel86
Посмотри вот здесь или здесь.
А вообще-то 10ая "Шериф" должна подойти..
Кирюха 152Rus
karabel86
А почему не хочешь петлями на балку,мне кажется удобно-стоит надежно,снять не долго.Главное по толщине выбирай,а-то у шефовской дочери на приоре тощая как фольга(похоже стандартная)-за 2 года всяполопалась,крепление одно оторвалось-дай бог от брызг спасает.
kaaruslik
Всем привет! Не буду создавать новую тему, решил отписаться здесь. Поставил себе такую защиту ( Шериф с пластиковыми ушками ) на двенашку. И что - то смотрю, а клиренс то стал ниже как бы. Вот думаю цепляться не часто будет? У кого стоит такого плана защита - просветите пожалуйста как оно. И ушки пластиковые как - то прилегают не очень вроде. Правда подкрылки стоят, думаю их подрезать нужно чуток.
olegus74
kaaruslik писал(а):

И что - то смотрю, а клиренс то стал ниже как бы. Вот думаю цепляться не часто будет?


также, если и меньше то сантиметр,
с заводским пыльником разница в том, что на шерифе чуть цепляеш если съезжать/заезжать передней частью защиты, ну это нужно приложиться в движении чтоб подвеска сработала до отбойника.
Защита хорошая, крепкая, удобная (под слив масел окошки), ставится правильно и дополнительно закрывает моторный отсек от грязи.

kaaruslik писал(а):

И ушки пластиковые как - то прилегают не очень вроде. Правда подкрылки стоят, думаю их подрезать нужно чуток.


У меня все встало четко, локера на машине есть:
5703
а зачем она нужна?
kaaruslik
olegus74
Спасибо огромное за фото. Я вот ушки снаружи примерял, а у тебя они внутри бампера. Буду сегодня опять пробовать.
F1
5703 писал(а):

а зачем она нужна?


что бы цеплять 63 или в случаии ДТП движек в салон ушел Pardon
Я на приоре езжу там где УАЗы и Нивы. Гравийка с волунами и ямами. И не чего за три года тока один раз цепанул и помял болт которым пыльник крепится. Недавно выровнял его. С защитой я думаю там не проехал бы
olegus74
5703 писал(а):

а зачем она нужна?


для самоуспокоения, меньше грязи в подкапотное, гена не так сильно мокнет.
F1, всякие ситуации в жизни бывают,
у знакомого был случай,
ехал по незнакомой дороге поймал торчащую арматуру, порвал поддон, масло вытекло...
wraithik
olegus74 писал(а):


для самоуспокоения, меньше грязи в подкапотное, гена не так сильно мокнет.


Она и с родным пыльником не пачкается сильно и г@$но на генератор не летит. От грязи штатный пыльник защищает хорошо.

olegus74 писал(а):


ехал по незнакомой дороге поймал торчащую арматуру, порвал поддон, масло вытекло...


Ну порвал бы защиту и поддон Smile
F1
olegus74 писал(а):

F1, всякие ситуации в жизни бывают,

у знакомого был случай,

ехал по незнакомой дороге поймал торчащую арматуру, порвал поддон, масло вытекло...


ты думаешь защита поможет ? Или ты туда сантиметровую сталь приспособил ? supercool
wraithik писал(а):

Ну порвал бы защиту и поддон


это точно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы