Страница 2 из 2
y977yc
У меня было такое на девятке. оказалось в радиаторе отвалилась какая то перегородка
Temosha87
DTP писал(а):

У меня наоборот печка греет а с пароотвода не течёт . как прочистить вот думаю. Стоит ли по пароотводу окуратно тросиком пройтись или нуего...



Что ты пройдешься по шлангу думаю погоды не сделает. Скорее всего соринка забилась в штуцер на радиаторе. Там же отверстие тоньше зубочистки.
seawar
Кстати, заслонки на самом деле две. Одна приводится от моторедуктора, вторая (нижняя) - валом с рычажком от первой.
Ury
Народ кто юзал радиатор отопителя kraft. В нашем колхозе либо они (с завихрителями), либо какие-то левые (продаваны говорят мол ДААЗ передал производство кому-то) и без завихрителей. Настоящего ДААЗа не нашёл. Ещё хохлятские какие-то видел. Посоветуйте плизззз что брать-надоело с запотевшей лобовухой гонять-зима на носу. cry
leon112
Ury
Ищи ДААЗ. У других продавцов.
Vladzero
Ury писал(а):

Народ кто юзал радиатор отопителя kraft. В нашем колхозе либо они (с завихрителями), либо какие-то левые (продаваны говорят мол ДААЗ передал производство кому-то) и без завихрителей. Настоящего ДААЗа не нашёл. Ещё хохлятские какие-то видел. Посоветуйте плизззз что брать-надоело с запотевшей лобовухой гонять-зима на носу. cry

Ставил КРАФТ (в коробочке) товарищу в прошлом году,вроде не нареканий,запаха в салоне то же не было..
rutiger
Я смотрю тема ушла в немного другое русло.

Я вчера свою печку починил.

Из салона добрался до заслонки.
Толкнул её слегка и она пошла.

Затем несколько раз туда-сюда погонял.
Ходит.

Сегодня тоже всё нормально.

Буду надеяться что это был единоразовый и случайный клин.
leon112
Vladzero писал(а):

Ставил КРАФТ (в коробочке)


А греет как?
Vladzero
leon112 писал(а):

Vladzero писал(а):

Ставил КРАФТ (в коробочке)


А греет как?

На своей стоит двух годовалый ДААЗ,между КРАФТом и ДААЗом не ощутил принципиальной разницы в теплоотдаче (машины обе погодки и в одинаковом состоянии,набор " доделок" и всяческих улучшений вентиляции, отопления и утепления одинаков...единственный момент-у меня,как будто чуть посильнее поток воздуха из сопел,но это может только кажется,а может из за доп. отверстий в юбке заднего бампера (делал сам) у меня они есть,а на той машине нет...(клапана вентиляции стоят на обоих)
Ury
leon112 писал(а):

Ury
Ищи ДААЗ. У других продавцов.



leon112
других нет... город менять - не предлагать 63

Vladzero Drinks or Beer
DTP
Блин форум реально тупит мозг - езжу езжу , с пароотвода печки не течёт- нет штоб сразу снять шланг проверить.- нет спрашиваю сначала на форуме. короче сегодня полировал машину (вручную) но не закончил -за...... и проверил паротвод печки и о чудо действительно шлак на штуцере расширительного бачка-убрал и есть проток.leon112
За помощь есчё раз спасибо javascript:emoticon('Drinks or Beer') . ('frend') Чтото моя тяга к (подумай и сделай сам )дала трещину......Обленился блин....('bbb') Drinks or Beer lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы