Страница 2 из 2
ST_13
diimm писал(а):

у нас субари зимой ибашат по городу п****ц(на кольцах тварят какоеЕЕЕ!!!)


В -30 -35?
Или в -15 -20?
diimm
ST_13 писал(а):

у нас субари зимой ибашат по городу п****ц(на кольцах тварят какоеЕЕЕ!!!)

В -30 -35?
Или в -15 -20?


в -25 -20 както так
maclein
ST_13
без обид но читаете между строк видно

то что я выложил этот авто уже 2.5 года так катается и зимой и летом и на дачу и в магазин и на природу, и каждый раз народ на трассе в шоке когда из окон торчат удочки, а на крыше багажник и там лодка притянута и в салоне 6ть человек и таз ипошит)))))

и в морозы заводится без проблем лично был свидетелем что в -27 завелась.

halkman часть новое чать б/у но в хорошем состоянии цены примерные варьируются +\- 30%

на и но присрать можно но цена увеличивается так как есть свои ньансы
Илкари
ST_13 писал(а):

diimm писал(а):

Сразу пятую воткнул и поехал


Да не, я слыхал что турбины перемерзают в такую то погоду. У нас субари турбовые потухают в морозы, а тут Таз.



ох...

зимой и вообще всегда когда воздух холоднее мотор выдает больше мощности и машина вообще-то едет быстрее.
субарь у меня на сухом но замерзшем асфальте шиповкой на 3 передаче спокойно шлифовал при выходе на буст. на 4й передаче не шлифовало, но спокойно ехало боком под газом. напоминаю, по асфальту!!! на полном приводе с 3мя блокировками.

как турботаз ездит не знаю. но догадываюсь. всегда и везде букс. в т.ч. на 5й передаче на трассе.
maclein
Илкари писал(а):


как турботаз ездит не знаю. но догадываюсь. всегда и везде букс. в т.ч. на 5й передаче на трассе.




hehe

авто: турботаз)))))
Adelko
Он наверное весной/летом собрал просто, не было еще зимы ))
Denis 2109
Ars Longa Насколько помню там импреза сти спек-с
Adelko
Была, а щас десятка турбовая Илкари говорил
Denis 2109
Ars Longa Ааа ясно, после стихи таз наверно суров, гыы.
Adelko
Да вобще уникум, представляешь, с таза пересесть на стиху, а потому обратно на таз спрыгнуть. Это как... Гм... представляешь объявляется например завтра борискен в флуде и пишет: "всем привет, надоела мне альтеза, продал ее нафиг, купил снова девятку щас буду тюнить" 63
х123ас
кстати Борян вроде продает Альтеззу))
Denis 2109
Ars Longa Ну не от хорошей жизни думаю человек со стихо назад на таз спрыгнул. Ну яб на таз не пересел с нормального ино, а с валящего ино и подавно.
х123ас
Да вроде Илкари писал что пересел по приколу.
Serg_x
Ну так Даст вон тоже таз собрал по приколу hehe
х123ас
Serg_x писал(а):

Ну так Даст вон тоже таз собрал по приколу


и это правильно rlzz
ST_13
maclein писал(а):

ST_13

без обид но читаете между строк видно

то что я выложил этот авто уже 2.5 года так катается и зимой и летом и на дачу и в магазин и на природу, и каждый раз народ на трассе в шоке когда из окон торчат удочки, а на крыше багажник и там лодка притянута и в салоне 6ть человек и таз ипошит)))))



Да я и не обиделся Smile Просто я видел что 2.5 года катается, но ни слова про зиму небыло, думал по лету только гоняет. У нас просто как зима начинается большинство иномоторов заряженных, пропадает до самого апреля. Вот поэтому и спрашиваю по поводу зимы.
Да и понимание морозов у всех разное, кто то считает что -15 это холодно, у кого то -35.
diimm
ST_13 писал(а):

У нас просто как зима начинается большинство иномоторов заряженных, пропадает до самого апреля


Тут стоит немножко догадаться, зима время тюненга lol1
ST_13
diimm писал(а):

Тут стоит немножко догадаться, зима время тюненга


У всех поголовно? Все заряженные пропадают, хоть бы 1 пожужал Smile
Да не то что бы гонял, а просто увидеть его зимой, катающимся.

У нас просто и город не большой, что бы там невидеть их, типа в другом месте катаются. В день одну и туже машину можно раз 5 увидеть.
nalsur2509
4 года уже отъездил. Не разу проблем зимой с турбиной не было. Просто потенциал мотора не реализуется и все.
Serg_x
На зиму вообще давку скрутил и езди себе на 0.5 спокойно
nalsur2509
Калитку вестгейта на всю открыл?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы