Страница 1 из 1
VitalyR
Всем здрасте.
собственно поиграл сегодня на трассе в паравозик.
попа то не сильно , а вот перед прилично, хотя есть и хорошая новость в виде визуально целых лонжеронов (туарег ,нехороший человек, высокий), и стаканов стоек . Ну а остаьное классика: капот гармошкой, крыло как лепесток наружу , стрела загнутая на 45 градусов вглубь моторного отсека..Sad

так-же сильно замяло правую сторону панели (ту часть что над фарой)..
вот сижу и думаю - менть только верхнюю часть это панели или так не принято и меняют целиком всю панель ?

в магазе глнул , 10-ой не нашел Sad, зато лежит от 10-ок нового образца, она-же от приора:
http://avtopasker.ru/goods/5294.htm
подойдет она на 10-ку со старым передом ? или там еще что по другому сделано ?
Ury
у десяток с таким телеком точно стоит приоровский радиатор и между крыльями и телеком пластины на болтах вместо сварных швов, а вот по остальному креплению х.з.
VitalyR
у меня уже приоровский радиатор стоит Smile прошлым летом менят штатный. встал без проблем, только кожух вентилятора немного кривовато встал, а так - все как по маслу.
про пластины на болтах - интересная тема ! пластины помню, что к ним фары прикручены - тоже помню.. а вот к "стрелам" телек , наверное, все равно приварен..
Ury
сам точно не помню, завтра могу сфотать
kotmu
VitalyR писал(а):

а вот к "стрелам" телек , наверное, все равно приварен..


да... приварен
все подходит.. надо радиатор от приоры, накладки на углы,
концевой выключатель капота с резиновым колпачком для сиги...
шпилька будет мешать при установке фары - там сам поймешь - отломаешь ее... и минусовой провод на кузов я закрепил на шпильку снизу рядом с АКБ

еще придется перезакрепить трубку забора воздуха на воздухан которая.. там у нее зонтик имеется... я приоровский кронштейн не нашел.. заклепочником приделал прямо к корпусу фильтра - мне так даже больше понравилось
VitalyR
kotmu
ПАСИБА!
вроде все просто получается. приоровский радиатор уже стоит, накладки эти для фар только поискать еще нада и вроде все..
VitalyR
Еще вопрос нарисовался
Как правильно называются эти накладки на фары(кронштейны на которых они держатся) у новых 10-ок ?

У приоры эта какая фигня
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=43124
"Облицовка фар 2170 Приора кожух"

а у 10-к как они обзываются правильно или код запчасти кто знает ?

зы. чтото яндекс не помогает Sad
kotmu
VitalyR писал(а):

накладки эти для фар только поискать еще нада и вроде все..


как обзываются не помню.. но в маге напрягла цена.. что-то около 300 рупчиков за штуку.. как -то млять.. дороговато показалось
webmines
Жаль ты далековато а то у меня в гараже как раз телевизор от десятки лежит старого образца)))
VitalyR
webmines
купил прозапас? Smile

сегодняшний день посветил обзвону/объезду магазов.
в одном сказали вроде есть телек с/о, 1400ру просят, завтра поеду куплю. так что походу вопрос снимается.

что интересно - в большинстве магазов спрашивают, мол какой у вас, и говорят что у них старые все раскуплены и в наличии только новые..
докучи всегда спрашивал про эти накладки на углы - нет , небыло и х.з. када будут.. комерсы блин..
ну да ладно .

был в сервисе. 15 штук за перед просят . за работу. Замена телека , вырезание и вваривание куска правого брызговика(стрелы, почти до стакана стойки) , их покраска + покраска капота. нормальный ценник ?
ну еще 7000 за рихтовку покраску заднего крыла (замят угол) ..
вроде не грубят, кто как думает ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы