Страница 1 из 1
Андрей2109i
Поменяли в сервисе радиатор печки (старый тёк).Дергали панель приборов.После процедуры заметил, что на лобовик с моей стороны слабый поток из печки(до был ощутимо сильнее). Думаю,что немного разгерметезировали сочленения воздуховодов - соотв.появились потери. Вопрос: можно ли как то снять только верхнюю часть панели с тем чтобы так сказать "настроить" воздушные потоки???
Dranik
Андрей2109i писал(а):

Вопрос: можно ли как то снять только верхнюю часть панели с тем чтобы так сказать "настроить" воздушные потоки???


нет, верхняя часть панели снять можно тока сняв панель полностью.
По сабжу:
Андрей2109i писал(а):

Дергали панель приборов

уж лутше бы как бы оно нехотелось и боялось НО снял бы как положено панель и заодно проклеил всё в этой области, воздуховоды так же все загерметизирлвал чтоб дуло как положено.
Тока снимать панель и делать как положено всё. Wink
Андрей2109i
Dranik писал(а):

Андрей2109i писал(а):

Вопрос: можно ли как то снять только верхнюю часть панели с тем чтобы так сказать "настроить" воздушные потоки???


нет, верхняя часть панели снять можно тока сняв панель полностью.
По сабжу:
Андрей2109i писал(а):

Дергали панель приборов

уж лутше бы как бы оно нехотелось и боялось НО снял бы как положено панель и заодно проклеил всё в этой области, воздуховоды так же все загерметизирлвал чтоб дуло как положено.
Тока снимать панель и делать как положено всё. Wink


Спасибо! Нам не привыкать: одно сделали - другое упустили. Буду разбирать.
Dranik
Андрей2109i писал(а):

Буду разбирать.


Good
самое главное непереживай, разберёшь-всё проклеишь-воздуховоды проклеишь и сверху можно обмотать чем нить тепло удерживающем,и потом неспеша всё соберёшь, зато будет всё как тебе надо.
Печку сразу глянь на работоспособность что все заслонки работали как часы.
maximk
Между печкой и воздуховодами стоят резинки, когда ставишь панель их пипец как неудобно выровнять, чтобы они не загнулись и стали ровно. Вот, может в этом проблема.

Можно попробовать внять накладку бороды со всей мишурой, открутить 4 самореза панели по углами и попробовать подвигать панель, выровнять резинки.
Андрей2109i
maximk писал(а):

Между печкой и воздуховодами стоят резинки, когда ставишь панель их пипец как неудобно выровнять, чтобы они не загнулись и стали ровно. Вот, может в этом проблема.

Можно попробовать внять накладку бороды со всей мишурой, открутить 4 самореза панели по углами и попробовать подвигать панель, выровнять резинки.


Кстати да: скинул комп.,просунул вглубь руку и выровнял закусанную резинку центрального воздуховода...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы