Страница 2 из 2
lml-83
Innuenze писал(а):

Ппц )))) Пошел переделаю )


вот это правильно Good
Моаи
SUNshineNT писал(а):

или вешалку, которая между потолочных поручней,


Это точно, фиг найдешь. Купил в Олми, под заказ, через недельку привезли. В Тагиле вроде тоже филиал есть.
Barakuda
Цитата:

ага,щас
копейки стоит, однако х*р найдешь, когда понадобится
спросишь че нить из салонного пластика у продованов - не, нету, никогда не было. Вам на разборку надо.
и в конце добавляют - так ведь и так можно ездить, на скорость типа не влияет


У нас всё это доступно, и весь пластик около 300р обойдется, сам хотел освежить, но мне качество не понравилось, хотя сказали, что заводское, но пластик тоньше, чем мой, может как-то можно старый в новый преобразовать?!))) Я вообще думал покрасить его черным цветом!
Barakuda
Цитата:

мне кажется Barakuda просто этим не озадачивался.
Пусть попробует у себя купить облицовку эту, по которой сабж, или вешалку, которая между потолочных поручней, или верхний кусок высокой торпеды отдельно. Потом нам расскажет.


верхняя облицовка торпедо около 1500р лежала, у нас есть база, на которой можно купить всё что угодно, даже кузов под заказ, там раньше ещё дешевле всё было, но месяц назад они резко ценники подняли и всё фирменное, тольятинсике запчасти! У них огромный прайс лист и им каждый день товар фурами приходит, а там уже по магазинам расходится, мой знакомый себе всю пластмассу эту заменил, сейчас как новенькая машинка!))) а полностью высокая панель кстати стоит 7000р, без понели приборов 3000р, и на убыль по частям, хоть и праворуких у нас больше, но на русскую запчасти без проблем найти можно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы