Страница 1 из 1
_-SEMEN-_
Стояла неделю, сегодня поехал по делам и при въезде на горку почувствовал что машина просто не преодолеет её заходил на третьей тяга стала пропадать перешёл на вторую жму газ обороты есть а тяги нет, кое как забрался. Хотел поинтересоваться что это может быть. подозрение на сцепление либо туда просто пападает масло и проскальзывает! но при езде по городу все передачи до 2х тысяч вроде норм крутятся а вот после 3х уже пропадает тяга обороты подскакивают до 4х, а машина еле едет! Помогите плиз!
kazak1102
_-SEMEN-_ писал(а):

Помогите плиз!


Ну ты сам диагнос поставил... Сцепа... А вот масло или сама сцепа, вскрытие покажет... Увы... Pardon
Zibnow
Меняй сцепление.
Маслу там неоткуда попадать.
_-SEMEN-_
А какое сцепление ставить?
Стоял Крафт. На разных форумах читал темы, так и не мог понять что лучше. Но хочется попробовать Luk но говорят у него выжимной быстро летит! Посоветуйте пожалуйста!
Dsoftgroup
_-SEMEN-_
я на Valeo 15 тысяч наездил, так с ним авто и продал, мягкое, ход педали не очень большой, мне понравилось.
bin564
_-SEMEN-_ писал(а):

Стояла неделю, сегодня поехал по делам и при въезде на горку почувствовал что машина просто не преодолеет её заходил на третьей тяга стала пропадать перешёл на вторую жму газ обороты есть а тяги нет, кое как забрался. Хотел поинтересоваться что это может быть. подозрение на сцепление либо туда просто пападает масло и проскальзывает! но при езде по городу все передачи до 2х тысяч вроде норм крутятся а вот после 3х уже пропадает тяга обороты подскакивают до 4х, а машина еле едет! Помогите плиз!


точно как у меня
_-SEMEN-_
Кто Luk ставил напишите пожалуйста как Вам!
solonja
У моего знакомого такое было
Только у него подергивания были (проскальзывал диск сцепления ) тоже изза попадания масла только у него экзотически получилось с головки через смотровое окошко на маховик и далее на сцепу
Но тяга ни разу не пропадала все время обороты растут машина подергивается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы