Страница 1 из 3
SAM34
Полез протягивать провода, заодно решил смазать поскрипывающую педаль сцепления и вот что увидел

идет гофра, потом зеленая фишка, из нее выходят 2 провода (белый и черный) и далее вглубь, ближе к основанию педали сцепления, справа висит что-то похожее на датчик. Присутствует наклейка на кембрике - ООО "Аверс"
Что на этот раз наши вазовские кулибины придумали? Мало того, что электронная педаль газа, так еще похоже контроль педали сцепления сделали? Больше пока на ум ничего не приходит

Последний раз редактировалось: SAM34 (25 Сентября 2011 23:46), всего редактировалось 1 раз
x-soft
Выключатель сигнала положения педали сцепления
Gennadiy K
По просту говоря концевик сцепления, для новых систем управления двигателем Е-ГАЗ, контроллеру важно знать положение сцепления, больше ничего не знаю по этому поводу пока.
Elhowk
Часть системы круиз контроля
Faker
Elhowk писал(а):

Часть системы круиз контроля

а что на орках и такое есть??? Shocked
Valdemar
SAM34
Ты че авто сменил?
V1T
Faker писал(а):

Elhowk писал(а):

Часть системы круиз контроля

а что на орках и такое есть??? Shocked


на будущее мастырят все нужные датчики
SAM34
Valdemar писал(а):

SAM34
Ты че авто сменил?



Ага, надоели 3 двери окончательно Smile


Ладно что поставили, хоть бы где-нить в мурзилке написали про него, а то ни слова. И сиди гадай, что это за датчик такой хитрый Pardon
Valdemar
Поздравляю с обновкой.
SAM34
leon112
Тоже поздравляю.
Бампер новый уже стоит? Какие еще отличие от предыдущих моделей?
SAM34
Бампер новый, зеркала больше размером, со встроенным повторителем поворота. А на крыле - заглушку прилепили hehe Но с новым бампером засада - не было ПТФ, хотя отливы присутствуют. На другом ресурсе нашлись владельцы SE, купившие от силы через неделю после меня. Выложили фото http://s39.radikal.ru/i083/1109/04/f87daa93d700.jpg
Обычные приоровские ПТФ, обрамленные пластиком.
Подголовники сзади Г-образные как на ино. Е-газ. Ну а в остальном - все тот же люкс.
Не думал, что будет такой интерес:)
Попозже постараюсь фото выложить
Gloom
SAM34 писал(а):

Бампер новый


Аля, Lada Accord.
Но по мне, симпатишней чем сток Smile
SAM34 писал(а):

А на крыле - заглушку прилепили


от FF2 Ghia hehe
SAM34 писал(а):

Выложили фото


мдэ.....
а должны были быть свои ПТФки....
leon112
SAM34 писал(а):

Попозже постараюсь фото выложить


Выкладывай конечно. А двудиновая магнитола присутствует?
Ну и вообще как впечатления? Имеется хоть к.н. прогресс?
SAM34
Фото уже грузятся.
Я специально искал без штатной музыки, т.к. своя осталась с купешки
Впечатления только положительные. Из Волгограда домой по трассе ехал - подвеска получше отрабатывает, чем на 12ке (хотя на ней она была исправная) - все же есть толк от новых орковских стоек, опорников и пружин. Большие зеркала - тема, отличный обзор. В салоне тише, меньше шума от ветра. Двигатель и катколлектор почти не слышно. Ну и огромный плюс - кондиционер, на улице +30 было, на полпути к дому включил и кайфовал. Засек расход - был 5,5, стал 5,8 за 200км пути - не так уж и много. В городе конечно чувствуется по динамике небольшой спад с включенным кондиционером, на трассе - незаметно. Единственное - пришлось привыкать к рулю - тут ЭУР и длинная рейка (на 12ке был ГУР и короткая рейка).
SAM34







На последних фото - отдельный светильник для задних пассажиров и подсветка земли, расположенная в кармашке передних дверей
ДХО из всех в наличии в нашей деревне только такие больше подходили по размеру и внешнему виду к такому бамперу.
Комплектация http://lada.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6404734&engine_id=6322963&isp_name_id=3506&pkompl_id=6553462&branch=isp_one
leon112
Я не верю своим глазам wwow Наконец-то появились L-образные поголовники!!!

Во сколько обошлось это чудо инженерной мысли?
Gloom
задний плафон зачотный
SAM34
По 126 двигателю пока точно не могу сказать, обкатываю (пока что 1000км проехал), но все же разница по сравнению со 124 чувствуется, на низах особенно. Сейчас стараюсь не крутить больше 3500об.
Если что еще интересно, пишите, по возможности отвечу.

leon112
Может пора подправит название темы, типа "Все про Priora SE", легче будет заинтересованным найти, и по содержанию уже не только датчик обсуждаем:)
SAM34
392900, покупал у оф.дилера "П-Сервис" в Волгограде
Передние подголовники остались прежними Smile
Диски и резина перекочевала с купешки, а сток литье с Баргузином отдал брату
Bizz
вот такие птф должны быть

Gloom
Bizz
кстати на фото видно что ПТФки круглые аля приора, а рамки крашенные в серебро
SAM34
Gloom писал(а):

Bizz
кстати на фото видно что ПТФки круглые аля приора, а рамки крашенные в серебро


Это и есть родные орковские туманки, и в цвет рамки не красят Pardon, по крайней мере какие в серию пошли. Похоже как всегда выставочные экспонаты отличаются от серийных, т.к. уже несколько реальных владельцев выкладывали фото - некрашеные рамки, и еще была фотка автовоза с люксовыми орками разных цветов - на всех черная рамка.
Бум ждать, когда комплекты продаваться начнут. ПТФ купить не проблема, все упирается в рамки
V1T
могли тогда бы уж в карманах передних дверей сделать отливы под бутылку
Gloom
SAM34
не, я говорил на фото у Bizz, рамки крашены
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы