Страница 2 из 3
Bizz
мля. я и не обратил внимания, что это покраска, думал там стекло. даже на темной машине у них рамка светлая. обман зрения, проще говоря.
вроде SE это и есть супер люкс. почему у ТС птф не было? или SE решили делать с различными комплектациями? у нас в поселке тоже SE недели 3 ездит. тоже без птф.
SAM34
V1T писал(а):

могли тогда бы уж в карманах передних дверей сделать отливы под бутылку



этож рашн кар - все продумано, отлив под бутылку в районе ручника перед барчиком, чтоб все могли достать Drinks or Beer pst
SAM34
Еще одна комплектация люкса есть - со штатной музыкой, о ПТФ ни слова судя по сайту автоваза... Может не успели инфу обновить
leon112
SAM34 писал(а):

Может пора подправит название темы, типа "Все про Priora SE", легче будет заинтересованным найти, и по содержанию уже не только датчик обсуждаем


Хозяин - барин. Правь. Наверняка и другие новые владельцы подтянутся. Насчет ПТФ тож не понятно. Значит это не совсем люкс.
Bizz
парктроник и автосвет есть?
SAM34
Да. Парктроник, автосвет и датчик дождя. Но автосвет по принципу фотодатчика - стемнело - ближний и габариты загорелись, при этом нет возможности переключить на дальний или моргнуть - нужно включать вручную. И как ДХО при заведеной не работают. А вот датчик дождя порадовал, ставишь переключатель дворников в прерывистое положение, и все - в зависимости от интенсивности дождя меняется время сработки, также присутствует регулировка чувствительности крутилкой на 4 положения, расположенной за салонным зеркалом
BOTANEG
SAM34
обогрев лобового?
Bizz
суперлюкс без птф. круто. некомплект поставили. проводка хоть есть надеюсь.
Gloom
BOTANEG
не такой опции для вазов....
BOTANEG
Gloom писал(а):

не такой опции для вазов....


вроде как обещали Pardon
leon112
SAM34 писал(а):

Но автосвет по принципу фотодатчика - стемнело - ближний и габариты загорелись, при этом нет возможности переключить на дальний или моргнуть - нужно включать вручную.


С нынешниим ПДД абсолютно бесполезная штука.
coup16v
leon112 писал(а):

SAM34 писал(а):

Но автосвет по принципу фотодатчика - стемнело - ближний и габариты загорелись, при этом нет возможности переключить на дальний или моргнуть - нужно включать вручную.


С нынешниим ПДД абсолютно бесполезная штука.


Блин, я вот охреневаю над тазовцами. Очередная ненужная и бесполезная опция, хотя могли бы и переделать в соответсвии с новыми правилами ПДД. Или тогда уж вообще убрать, чтобы дибилами не выглядеть facepalm Я не удивлюсь, если они и на Гранте также сделают 63.
Включение вручную, чтобы моргнуть или дальний включить вообще убило на повал lol1 А так, впринципе, фотодатчик если заклеить, то будет по правилам ПДД supercool На Вазе видимо изолента закончилась pst

Последний раз редактировалось: coup16v (26 Сентября 2011 14:26), всего редактировалось 2 раз(а)
coup16v
SAM34 писал(а):

о ПТФ ни слова судя по сайту автоваза... Может не успели инфу обновить

Как это Суер-люкс и нет ПТФ?! facepalm Это по-нашему, выпускать недоделанные машины gpn
Killer Speed
SAM34 писал(а):

На последних фото - отдельный светильник


Gloom писал(а):

задний плафон зачотный


корявая копия с СААБовского 10-летней давности, так же как и Г-образные подголовники

Автора - поздравляю, беленькая красивенькая приора rlzz
leon112
Killer Speed писал(а):

Автора - поздравляю, беленькая красивенькая приора


Кстати, белые только хетчи смотрятся у приор.
omck
и седаны тоже нормально
SAM34
Подогрева лобового нет, для меня не принципиально. Машина ночует в гараже, где ниже нуля температура не бывает даже в лютые морозы.
Насчет автосвета согласен, нафиг не нужен в таком исполнении. Конечно можно и датчик заклеить, но в морозы при включении зажигания загорится ближний, что для аккума будет не айс при заводке. ДХО установлены, осталось лишь найти провод с D+ генератора (в моторном отсеке не хотел врезаться, лучше в салоне найду, где он идет на приборку) и от него запитаю.
Я искал именно белую, она смотрится отлично как и черная, но ее хоть каждый день мой, всю пыль видно.
Пока только одни положительные впечатления.
В планах еще смотрел на новый акцент с кондером, но вовремя вспомнил про дорожный просвет - и точно - не вошел в гараж, там крутой спуск и в самом конце осталось пару см до бампера. Мой друг от такого эксперимента чуть в обморок не упал, глядя на свою машину со стороны facepalm
Так что вот еще один плюс в сторону нашего автотаза, который и сподвиг меня на такой выбор. На логана, ксюху даже и не смотрел, не по душе как то. А тут почти та же 12ка, и знаешь, какие капризы может преподнести и устранить без особых проблем
Bizz
coup16v писал(а):

Я не удивлюсь, если они и на Гранте также сделают 63.


на гранте в качестве ДХО используются 21-Ваттные лампы в фарах, которые гаснут при включении ближнего.
наверное то что во внутреннем углу

Последний раз редактировалось: Bizz (26 Сентября 2011 18:51), всего редактировалось 1 раз
BOTANEG
SAM34
а D+ ты и не найдешь Smile . в новых генераторах же нет доп диодов
SAM34
Может и не так обозвал, но +12 там появляется лишь при работе генератора, т.е. когда идет зарядка. Уже становился мультяшкой Wink Тонкий проводок коричнево-белый кажется на том месте, где раньше был контакт на возбуждение генератора
Pavlo300979
Поздравляю с обновой Земляк! Drinks or Beer
SAM34
Спасибо Земляк:drinks:
Надо как нибудь в свободное время собраться, устроим первый Михайловский слет. Нас уже четверо - ты, я, ZRomann и Valdemar (может еще кого пропустил, пока что больше не видел из инфы в профилях)
ZRomann пока что на больничном, могу с ним связаться по телефону.
Так что дело за тобой и Valdemar'ом
Если решите, пишите в ЛС, чтобы тут не разводить флуд
leon112
SAM34
В салоне как? Не гремит, не скрипит? Как полка задняя и 5-я дверь на кочках?
SAM34
Полка слегка гремела, приклеил по краям боковин, куда ложится полка антискрип. Ну а до 5й двери еще не добрался, гремит слегка на больших кочках. Пробовал резиновыми грибками поиграться- хуже стала закрываться. Надо регулировать саму ответную часть, а помощника в нужное время под рукой нет. Панель и дверные обшивки пока молчат, лишь если музыку врубить по-полной, могут запеть тяги ручки и сторожка в передних дверях, если уж совсем прислушаться. Там у меня 16 дины. Пока с финансами туго, шумка откладывается на неопределенное время.
Надо еще успеть промовилить и поставить подкрылки до морозов
leon112
SAM34 писал(а):

поставить подкрылки до морозов


Спереди есть и их достаточно. если уж решил, то ставь только назад. Выбирай такие, что бы арку не дырявить саморезами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы