Страница 2 из 2
Победитель Четверга
мужики, я бы с удовольствием не выёживался, но в наличии был только такой на весь город
CoolM
не выяснял почему?
Dranik
Вчера купил плафон освещения салона от Энергомаш gpn
вот такой
http://www.12v.ru/site.xp/051052051124056051053124.html
без задержки, задержка у меня штатная работает.
Сегодня поставил плафон за 5минут, работает всё штатно как и с лампочкой, плавное гашение так же как и с обыкновенной лампочкой, и что самое прикольное это количесвто света и белый свет gpn Good rlzz
Доволен dns4
за плафон с платой у нас запросили 400р, но охото было прямо сейчас поэтому и взял непарясь по поводу высоковатой цены, да и найти у нас продукцию Энегромаш сложновато а тут чисто случайно заскочил в маг и увидел.
Anabo0lik
а что со светом спереди можно сделать?
Dranik
Anabo0lik писал(а):

а что со светом спереди можно сделать?


штурманксий что ли который?
Anabo0lik
ага.иногда использую, но свет там неважный хочется получше
aman.51
всем у кого со автомобильной штатной задержкой- значит так,когда открыл дверь,плафон загорел-закрыл дверь,плафон загорел немного ярче-это когда переходит в режим задержки,вопрос у всех так?,в режиме когда дверь закрыта горит ярче чем при открытой двери. и в режиме вкл.на плафоне горит ярче чем при открытой двери.проверте у себя,опишитесь!
Dranik
Anabo0lik писал(а):

ага.иногда использую, но свет там неважный хочется получше


вставил туда тоже лампочку со светодиодами,светить стало ярче тоже.
Dranik
aman.51 писал(а):

всем у кого со автомобильной штатной задержкой- значит так,когда открыл дверь,плафон загорел-закрыл дверь,плафон загорел немного ярче-это когда переходит в режим задержки,вопрос у всех так?


у меня всегда светит ярко без изменений.
aman.51 писал(а):

в режиме когда дверь закрыта горит ярче чем при открытой двери

одинаково.
aman.51 писал(а):

и в режиме вкл.на плафоне горит ярче чем при открытой двери.проверте у себя,опишитесь!


светит Одинаково!!! в любой комбинации Wink
игрался долго сегодня hehe
Alexandr008
у меня тоже лампа 9 диодов.светит отлично
Gromily4
Появились новые плафоны программируемые.
Количество диодов с 18 доведено до 27.
http://www.12v.ru/site.xp/051052051124049049048052124.html
Что самое прикольное это - автоматического отключения через 30мин.
Стоит покупать или оставить старый с 18 диодами, но с 27 было бы наверное лучше.
Победитель Четверга
Gromily4
я с 18 то щурюсь когда дверь открываю
aman.51
прикольный плафон уже читал,пондравилось что три режима освещения.
aman.51
значит когда дверь открываю напряжение поступает меньше чем при закрытой дверь,конечно не напрегает,просто думал болезнь десяток. кто у нас контролирует задержку-бск?
Dranik
aman.51 писал(а):

кто у нас контролирует задержку-бск?


иммо.
Gromily4
Заказал новую плату программируемую, придет опишу как работает.
DTP
Унас такого не нашёл. Выход - вклеил 4 полосы ярких идиодов по 6 штук и всё окей...
ПОЗВИЗД 51
Опять насупили темные ночи на севере. Давеча ехал за городом и вылезла моя старая проблемка( а может она и не уходила, просто летом ночью солнце светит). суть трабла описана тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=270714&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
только с новыми особенностями- плафон перестает гореть независимо от положения педали газа при включенном дальняке. Хоть убейте -немогу понять зависимость lol1
Победитель Четверга
по поводу отсутствия задержки производитель рекомендовал проверить вне машины по этой схеме

не проверял- руки не доходят
Dzhet
Такая же проблема с таким же плафоном. Руки таки дошли проверить Smile
С платой все впорядке, работает как надо, по картинке выше. Написал производителю, сказали проверить контакты на разъеме в авто.
Проверил, получилась хрень какая-то.
Постоянный + и - есть, а вместо Временного минуса(от концевиков), +8 вольт )
Вставляешь ключ - становится 6 вольт... А когда дверь открывается, то провод как положено превращается в массу - ноль.
Вытащил колодку из БСК, стало 12 вольт. Я так понял что вобще обрыв должен быть без БСК?
Получается, что где-то на пути между плафоном и БСК - подается +12вольт... Сигнализация, видимо, тоже подключена где-то на этом отрезке, может это она(как она тогда вобще работает Very Happy ? )
Или что может быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы