Страница 1 из 5
redd
Хочу установить сей девайс, какие брать в смысле производителя, или они все одинаковые ???? Буду ставить только на перед
Tank
Если на уже установленый механику, то лучше spal, вроде надень. Или урал вметно штатного. Дольше с проводами будешь играть.
Boriskin
redd писал(а):

Хочу установить сей девайс, какие брать в смысле производителя, или они все одинаковые ???? Буду ставить только на перед


Беркут....www.tany.ru
Гранат.....
штатные не бери
тока реечные
Ромчик25
Меня штатные радуют уже 1.5года и обошлись всего в 1500руб+150 проводка и 2 кнопки и 6-руб за несколько гаечек М8(сняв старый стеклоподьемник остаются гайки М6, а на ЭСП надо 3 гайки М8 на сторону итого 6шт по 1руб за гайку). Зимой просто отлично работают, кто-то помню ерничал тут поповоду того что зиму не переживут они.Пережили и неплохо!
Джерар
Ромчик25 писал(а):

Меня штатные радуют уже 1.5года и обошлись всего в 1500руб+150 проводка и 2 кнопки и 6-руб за несколько гаечек М8(сняв старый стеклоподьемник остаются гайки М6, а на ЭСП надо 3 гайки М8 на сторону итого 6шт по 1руб за гайку). Зимой просто отлично работают, кто-то помню ерничал тут поповоду того что зиму не переживут они.Пережили и неплохо!



У меня штатным 9 лет Wink И работают. Правда медленно... Пролил недавно WD, стали как новые! Smile
Задние взял, буду ставить. Такие же тросовые... Wink
Роман_1981
А я поставил себе Spal. Ставятся без гемора (не надо лезть в сам механизм). К работе за 1.5 месяца претензий нет.
-alex-
Штатные - лотерея с моторами и тросами,
реечные как правило надежнее, но до определенного момента (где-то была инфа ~ 50тыс.циклов вверх-вниз).
Этот момент - износ механики (зубцы и т.д.)
Реечные дорогие (я себе брал 2500 за 2шт), но в них моторы ставят фирменные, понадежнее и помощнее.
К тому же реечные есть смысл ставить на ворота типа как у меня (стекло движется без перекосов), а на 9-ку можно и тросовые: выиграл лотерею - молодец Very Happy , проиграл - запчастей куча, на реечные - нет, да и цена невелика
Boriskin
Цитата:

где-то была инфа ~ 50тыс.циклов вверх-вниз


Скорее ТАЗ сгниёт и развалиться, чем ты сделаешь стоко циклоф Smile
Belous
народ а кто нить не подскажет можно ли найти отдельно мотор на урал, а то у меня сдох на водительской двери, а на рынке по отдельности не продают только пара, а нафиг мне пара мне один нужен второй то рабочий!
Роман_1981
Boriskin писал(а):

Скорее ТАЗ сгниёт и развалиться, чем ты сделаешь стоко циклоф



Точно. 5 циклов в день среднем (с учетом что не каждый день еще ездишь а зимой ваще не юзаешь) умножаем на 365 и 50000 делим на то что получили = примерно 31 год. Крутые вечные стеклоподьёмники! Smile
Boriskin
Зайди в авто49
Там есть, и бошевские и японские и русские
Бошевский помойму 500 стоит
Belous
Boriskin я в Питере!
Boriskin
Belous писал(а):

Boriskin я в Питере!


В питере тож есть авто49 8)
Роман_1981
Авто49 есть на просвещения. Если ехать по Энгельса со стороны поклонки, у метро направо на просвещения и на по-моему втором перекрестке на другой стороне будет желтый авто49.
Belous
ооо это хорошо всем спасибо буду искать авто49!
-alex-
Роман_1981 писал(а):

Скорее ТАЗ сгниёт и развалиться, чем ты сделаешь стоко циклоф
Точно. 5 циклов в день среднем (с учетом что не каждый день еще ездишь а зимой ваще не юзаешь) умножаем на 365 и 50000 делим на то что получили = примерно 31 год. Крутые вечные стеклоподьёмники!


Роман_1981 & Boriskin прежде чем ржать почитайте тесты и экспертизы всякие
http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=11&num_id=61&cat_id=600&gud_id=7604
http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=11&num_id=61&cat_id=600&gud_id=7603
ну ошибся на 10 лет Smile
Роман_1981
А никто и не ржет. Наоборот даже грустно, что стеклоподъёмники проживут например дольше моего авто. Sad
Но есть и плюс - поставлю их на следующий тазик. Smile
matveev_dmitry
Стеклоподъемники с тросиками дерьмо полное (тросы рвутся, растягиваются, стекло перекашивает )
Бери реечные Уральские помоему ГАРАНТ называются механизма круче я не видел и устанавливаются элементарно в штатные места ничего сверлить не нужно.
:cool:
liv
парни, я тут тоже недавно тему создавал про ЭСП, остановился на Беркутах, проблема в том что не могу найти их в Самарской-Ульяновской областях. Есть Форвард - ижевские, все хвалят, кто нибудь может как нибудь прокомментировать
liv
-alex-, вот у вас в Татарстане есть Беркуты?
Ромчик25
Цитата:

Стеклоподъемники с тросиками дерьмо полное (тросы рвутся, растягиваются, стекло перекашивает )

Все не так. Я на своей 10 лет ездить не собираюсь, а на 5 лет и тросовых хватит, если деньги лишние плати больше(пили дверь,меняй полностью на реечный механизм,который будет выгибать дверь и еще куча неприятностей)
Berkut_Spb
Ромчик25 тросовый дрянь полная - медленно и криво поднимают. 5 лет это терпеть нереально. Я себе установил Гранат - покупкой доволен - рекомендую.
Ромчик25
Цитата:

тросовый дрянь полная - медленно и криво поднимают

Какими руками ставяться так и поднимаются, у меня все просто супер уже 1.5года работают.
Berkut_Spb
Ромчик25 у тебя приятное исключение, а все кого я знаю мучаются вот и всё, просто поспрашивай у знакомых как у них эта система работает. Я на гарантию 3 раза со стеклоподъемниками ездил - потом надоело, заменил и не жалею.
dembel97-99
А на 2113 или на 2108 совместимы с 2109-2115 сами механизмы.?А то у восьмёрок стекло здоровое ,мотор потянет?Или на 2113 ,2108 др.стеклоподьёмники?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы