Страница 1 из 1
SupreM
Решил заняться «колхозным тюнингом» facepalm, и заменил стандартные лампы в комбинации приборов на синие светодиодные. Очень давно кстати хотел, но руки не доходили.

Сразу после установки появилась куча проблем, во первых стрелок ни на одном из приборов ночью не видно ROFL . Это главная проблема.

Во вторых то, что раньше было красным (превышение оборотов, перегрев двигателя), теперь синее, красного цвета нет вообще -_-.

Стоит ли мучатся и что то пытаться делать или забить и поставить тупо белые светодиоды ? И не будет ли и с ними подвоха? )

P.S. регулировка яркости то же перестала работать.
Conf_13
в приборке по мере перегорания лампочек ставлю белые светодиоды. подсветка имхо регулируется по яркости, свет чуть белее чем от ламп.... так что например керосинка на баке теперь желтая почти а не оранжевая.
lexikon
это все колхоз Smile если делать то лентой светодиодной....припаивать её к патрончикам лампочек...делать отдельно подсветку стрелок...вот тогда будет что-то стоящее, а светодиоды в штатные места лично у меня на счетмаше выглядят ужасно bbbee выкинул их навиг и вставил лампочки)
maximk
Светодиоды пожалуй рулят только для индикаторов. Потому как штатные лампы днем плохо видно. На самом деле это касается в основном габаритов. Значек с лампочкой весьма тусклый, а вот со светодиодом уже всяко лучше. И регулировка яркости на индикаторы не распространяется.
Conf_13
maximk
рассеные для индикаторов. направленные слепят нахрен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы