Страница 2 из 2
Dranik
C окончанием ремонта принимай поздравы!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer и давай без ДТП далее.
а вот
a350yt писал(а):

Все работало отлично до ремонта кузова. Вчера забрал машину и заметил такой косяк

просто совпадение как оно всегда и бывает,хотя может и когда с мордой чо шаманили может чо натворили Pardon смотреть на предмет косяков тех мест где правилось и что тама жизнено важное проходит.
a350yt
Dranik писал(а):

C окончанием ремонта принимай поздравы!!! и давай без ДТП далее.


Спасибо!!! Good Постараемся !

Я думаю это просто совпадение. Покатавшись сегодня заметил: провалы происходят с 2000 об\мин(может и раньше но не чувствуются). Иногда еле заметные, а местами мотор очень сильно "запинается"(чаще всего от 2500 до 6000 об\мин. при разгоне). На ХХ крутиться до отсечки без проблем,т.е. "запинается" только под нагрузкой. Думаю дело в искре. В общем буду искать модуль на подмену.
BPSNSK
С позволения автора черкну в этой теме, чтобы новую не создавать.
Вчера в Новосибе был небольшой такой день жестянщика, и меня не минул сей рассейский праздник.
Приехал в бочину мне автобус. Ехал я по шоссе по левой, по полосе справа шёл междугородний автобус Сетра. Перед перекрёстком со светофором, и как раз там, где начинаются отбойники на разделительном газоне, я начал равняться с автобусом, и в это время его понесло по льду поперёк дороги, морда его начала разворачиваться в мою сторону. Вобщем я решил проскочить в зловеще уменьшающееся расстояние между ним и отбойниками, т.к. если бы я экстренно затормозил, то шипы не помогли бы всё равно, и я разбил бы морду вхлам (почему-то в тот момент в сознании мелькнуло, что морда важнее жопы ROFL - хоть на ходу буду). Вобщем почти пролетел, но он таки меня долбанул левым углом бампера в заднюю правую дверь и далее по касательной. Также и зеркало загнул. Повезло, что таки вырвался из клещей автобуса и отбойников без худших последствий. Не было бы отбойника, я бы увернулся. Автобус только краску свою оставил. Хорошо, что не Камаз, тот бы грязь стряхнул.

Повреждения: дверь задняя правая вмята, арка крыла, молдинг двери, накладка-обвес под дверью, ручка. Чуток по лаку зацепил и правую переднюю дверь, ну 10 мм где-то. Дверь не открывается, замку хана походу тоже.
Фотки покажу позже, всё некогда было зафотать нормально.
Dranik
BPSNSK писал(а):

Вчера в Новосибе был небольшой такой день жестянщика, и меня не минул сей рассейский праздник.


Сочутсвую cry
но побывав у вас несколько раз понял что у вас день жестяньщика нескончаем facepalm он круглый год длится Pardon
езда просто жесть, 30км проехать по Сибу и очучения получаешь надоооооолго ROFL
По сабжу молодца что нерастерялся Good Drinks or Beer а то бы зажали так что писец пришёл бы тазу разом cry
Лёха198
Dranik писал(а):

езда просто жесть, 30км проехать по Сибу и очучения получаешь надоооооолго


неужто у Самары есть город-побратим в плане дорожной вакханалии??? pst
BPSNSK
Dranik
Это точно. В Кемерово не был сам, но по отзывам культура вождения в массе у вас выше Smile Также и в Барнауле, сам уже бывал. Ну и пешикам и там и там живётся легче.
Лёха198
В Самаре не был, но судя по авариям на Автоладе (рваные крылья дикими грузовиками и всё такое), понимаю Smile

На самом деле я ещё задолго до покупки авто был психологически настроен на всякое такое, т.к. насмотрелся уже. Главное, что без угрозы здоровью, а также, что я один в авто был.

Если честно, в Новосибе огромная масса дебилов ездит, шахматистов, подрезальщиков, а также баб, которые тупят страшно. Бабам вообще надо запретить авто с автоматом и чтобы сдавали на права на МКПП только, только тогда их уменьшится на дорогах. А так они 4 из 5 едут в свободной руке обязательно сотик держат и тупят.
kotmu
BPSNSK писал(а):

огромная масса дебилов ездит, шахматистов, подрезальщиков, а также баб,


везде так...
Dranik
BPSNSK писал(а):

В Кемерово не был сам, но по отзывам культура вождения в массе у вас выше


когда вернулись в Кемерово из Сиба было такое очучение что попали в европейский какой нить городок hehe всё чотко и по правилам, никакой суеты и нагляжа.
projectX
Dranik писал(а):

когда вернулись в Кемерово из Сиба было такое очучение что попали в европейский какой нить городок всё чотко и по правилам, никакой суеты и нагляжа.


Никому нежалаю побывать с машиной в Москве... Razz Drinks or Beer 63
Лёха198
kotmu писал(а):

BPSNSK писал(а):

огромная масса дебилов ездит, шахматистов, подрезальщиков, а также баб,


везде так...


не-а.
Ульяновская область - степенная, скучная, размеренная bbbee
Саратовская область - все типа правильные. сильно сцут местного ГАИ. там они какие-то особо борзые (особливо когда увидят московские номера, да и на самарские пытались облизнуться - а хренушки!) и все толстые. местные водилы самоутверждаются, непропуская машины с неместными номерами. в общем нищей гопоты с дешевыми понтами навалом, что добавляет сумбура в движение. з.ы. Саратовцы, без обид - я сам родом с Саратова.
Мордовия (Саранск) - почти Самара. беспредела хватает, но в основном это хамло непропускающее тебя, давящее тапку до победного. а так - городок маленький, утонувший одной всегородской пробке по какой-то там центральной улице где летом было и перекопано всё, и троллейбусы там ещё как-то протискивались. ехаит быстро и беспределить тупо негде. не успел разогнаться - уже город кончился...
Казань - всех там ГАИ отшпилило нипадеццки. более 90% водил сцут выйти на выделенку для общественного транспорта, однако есть еще и богатые смельчаки. а почему? а потому что есть перекрестки, на которых висит аж по 8 камер. ахтунг, ребята. зато там пробок меньше, чем в Самаре.
Самара - винегрет из дебилов, неучей, баб и шахматистов. главное правило - кто первый встал, того и тапки. едешь как овощщщь - 3 часа на дорогу, идёшь в темпе вальса - за полчаса город из конца в конец можно прошить. ладно хоть на выезде со второстепенки еще народ пропускает. и на том спасибо Smile
projectX писал(а):

Никому нежалаю побывать с машиной в Москве...


да ладно ты. всё там гут! правда только если в 5 утра по городу едешь! pst
kotmu
Лёха198 писал(а):

Саратовская область - все типа правильные. сильно сцут


терпеть ненавижу Smile правильность ведет к тупизне..
Лёха198 писал(а):

ГАИ. там они какие-то особо борзые


ну... видать водилы плохо ПДД изучают... невежество ведет к отсутствию чОткой позиции Smile
Лёха198 писал(а):

местные водилы самоутверждаются, непропуская машины с неместными номерами


Это про Москалей - 100 %. Москали, без обид.. но это в Мск такая фича - не пустить никого в свою полосу. Когда приезжаю в Ярик - умиляюсь... начнешь выезжать со стоянки задним ходом, если не первый, так 20-й остановится - выпустит. В Мск перестроиться из ряда в ряд - нанести удар по самолюбию лимиты, потому как реально в Мск коренных москвичей процентов 10.. остальные офисный планктон рвивый "понаехавши" Smile
Dranik писал(а):

когда вернулись в Кемерово


был там лет 40 назад.. даже не помню как и выглядит hehe
Al79ex
В Саратове,когда там был,водилы фарами не мигают.если где гайцы стоят,сами гайцы оч.хорошо прячутся в кустах(увидел только по блеску объектива радара и белой рубашке).
a350yt
Фото после ремонта:










ЗЫ. Причиной "запинания" мотора думаю в бензонаносе. Заказал такой "Jp Group" - 880815037 = 700руб., в пятницу должен придти. По установке отпишусь.
Лёха198
a350yt
Drinks or Beer выглядит хорошо машинка Good
kotmu писал(а):

ну... видать водилы плохо ПДД изучают... невежество ведет к отсутствию чОткой позиции


да там гайцы вообще по ходу считают всё и всех терпилами и лохами. меня, как неместного и непривыкшего к такой борзоте со стороны представителей власти это удивило
Al79ex писал(а):

В Саратове,когда там был,водилы фарами не мигают.


facepalm
kotmu
Лёха198 писал(а):

выглядит хорошо машинка


по фоткам вроде ниче так..
Лёха198 писал(а):

как неместного и непривыкшего к такой борзоте со стороны представителей власти это удивило


у меня в Мск.. с гаями пару раз конфликт был... в Мск - они бурые... и ПДД знают хорошо )
Al79ex писал(а):

В Саратове,когда там был,водилы фарами не мигают


нищебродство душевное....хотя есть момент - я в городе через раз начал отмигивать - потому как, у нас есть участки -прогоны, уроды носятся, а там куча пешиков и дети порой бегают.. и было, что в тоталь... вот в таком месте не моргаю..т.к. некоторые выше 100 несутся... но моргаю в других местах, где пасут за ремень, или есть "левое" ограничение (связанное с ремонтом дороги, когда работу закончили, а знак не убрали).
Dranik
a350yt
Поменял безнонасос + сеточку (старая была темная, но не забитая,пробег 125 т.км.) проблема ушла. Мотор без запинок кретится до отсечки + улучшился запуск. Всем спасибо !
Dranik
a350yt
a350yt писал(а):

Всем спасибо !


Давай катай и больше чтоб с подобными тема тебя невидали Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer только с хорошими новостями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы