Страница 1 из 1
Little
Собственно опросик. кто активировал иммо, кто нет...
Что кто знает про проблемы иммо?!
inode
не активирован потому что не активируется - сломали при установке сигналки. И свет не загорается и плавно не гаснет. Работало бы - активировал бы.
Alex07-11i
Ты б копнул поиском - тема уже заезженная...

Если в двух словах - то от нариков и пионеров защита 100%. Серьезного угонщика задержит примерно на минуту.

У меня активирован. Как радиоинженер 8) заявляю - абсолютно надежная штука.
bars113
Alex07-11i писал(а):

Ты б копнул поиском - тема уже заезженная...

Если в двух словах - то от нариков и пионеров защита 100%. Серьезного угонщика задержит примерно на минуту.

У меня активирован. Как радиоинженер 8) заявляю - абсолютно надежная штука.




:cool: Последняя фраза есть квинт-эссенция моей мысли
Пара & 3 кола
Не активирован.Несколько раз порывался активировать, чего-то не получилось.В итоге забил.
Машинка 2000г.
Архип
Little писал(а):

Собственно опросик. кто активировал иммо, кто нет...
Что кто знает про проблемы иммо?!


Активирован уже как полтора года, с момента покупки авто, и сигнализация устанавливалась (Pantera), и доп.иммо (индукционный), и свет плавный работает, короче все пучком! :cool:
ЮРИЙ 177
Не активировал и не тянет.
ara
не активен, 09-2003, но почитав решил активировать, наверное сегодня или завтра...
кстати, чё насчёт запуска, типа три раза на газ два раза тормоз и т.п. короче запуск в обход иммо типа один раз и типа на всякий случай...
случай то и будет видимо один и на месяц(пока страховку не выплатят) Surprised
afil
Когда менял свою 2110 1997 г.в. на 21120 2003 г.в. - то в салоне ни слова про иммо не сказали, а я и не знал...
В результате, после прочтения всей найденной инфы про иммо (в том числе и на этом форуме Smile ), активировал иммо сам, по инструкции с www.autofaq.ru, девять месяцев - полет нормальный, езжу каждый день, никаких проблем.
РЕП
Мужики, а мне в салоне сказали- не активируй, а то ПРОБЛЕМЫ будут. какие правда не уточнили.
oleg_2112_
РЕП писал(а):

Мужики, а мне в салоне сказали- не активируй, а то ПРОБЛЕМЫ будут. какие правда не уточнили.



Они, очевидно просто не договорили всю фразу до конца. Должно звучать так "не активируй, а то ПРОБЛЕМЫ будут у угонщиков"
vli50
Это так всем в салонах везде говорят. Они же там самые умные, и не хотят делать эту работу.
У меня тоже из-за них не активирован, но собираюсь, когда потеплее будет.
oleg_2112_
Вдогонку. У меня иммо активирован. Разумеется пришлось сначала исправить то, что поломали устанвщики сигналки. (Большое спасибо народу в этой конфе)

Вообще, ИМХО, эта байка про опасность ИММО поддерживается в первую очередь ламерюгами-установщиками сигналок, которым лень прикрутить один диод.

Да, один раз была проблема с ИММО -- с утра забыл снять с охраны Wink. Было первый раз -25, боялся, что машина не заведется. Сел, крути-крутил стартером -- нифига, нет вспышек вообще. Матерю заводскую прошивку, прыгаю с бубном вокруг машины, дергаю свечные провода, нифига. Делаю три прокрутки по 20 сек. с паузами, потом режим продувки газ в пол -- 0 эмоций! Ептыть !

Собрался идти ловить тачку, потом в голове щелк!, поднес брелок к приемнику -- пи, пи! УРА! Вствляю ключ, поворачиваю, с первого оборота схватывает и заурчало!

ВОТ!
Very Happy
moonchild
не активирован...и не собираюсь..."мина замедленного действия"
Garry21122
Завтра активирую, весчь нужная
Vano_Rus
Купил с активированным. Проблемы две: не забыть, что он у тебя есть и обязательно сказать (и показать) на сервисе, что он у тебя есть. Первый раз, по незнанию, загнал на сервис масло-фильтры менять, сам пошел в соседний магазин за фильтром и свечами. Хорошо не долго ходил - пришел, а мне говорят - у тебя косяк с тачкой - не заводится. Ладно хоть догадался спросить, включали ли они иммо, а то бы полтачки разобрали Smile
Yorik
Мужики! Активируйте однозначно.
Сделал глупость не стал активировать, по совету тех-же долбаных сервисменов. В результате угнали за 10 мин. Теперь учёный :ooo: Лучше сам буду пыхтеть над ним, но была-бы машина. Собираюсь покупать новую и сразу активировать, точка.
Виктор.
Ёж
Да я бы активировал?
Но передумал?. И поставил сигналку с авто пуском?.(300$)
Теперь ляпота ? в машинку сажусь она уже прогрета?

Сел и полетел по Московским пробкам?.
SuperFly
На предыдущей машине (зубила) сам активировал = 1,5 года все ОК, на 12-ке сам активировал = 2 недели полет нормальный.
oleg_2112_
Ёж писал(а):

Да я бы активировал?
Но передумал?. И поставил сигналку с авто пуском?.(300$)
Теперь ляпота ? в машинку сажусь она уже прогрета?

Сел и полетел по Московским пробкам?.



В этой конфе уже кто-то писал как скрестить иммобилайзер с авто-пуском. Поиск найдет. В двух словах -- при активации таймера авто-пуска иммо обманывают и он считает, что зажигание включено. Соответственно, не активизируется сколь угодно долго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы