Страница 2 из 2
Dranik
брат шумы писал(а):

мне пока везёт


Да я тока рад!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
ДюКЧ
братва! не забывайте, что сам ГТЦ (не брак!) не течет. течет ГТЦ в основном из-за хреновых манжет. разберите ГТЦ, проверьте зазоры, зеркало и будет ясно ЧТО надо менять. если манжеты, не поленитесь, подержите их пару дней в тормозухе. разбухнут - палево. да! и не забудьте его правильно собрать - лично мне попались 2 разных чертежа по сборке.
liv
Присоединюсь к тем кто ругает "заводские" ГТЦ. В течение 1 сезона менял 2 раза ГТЦ, один раз пробывал ставить ремкомплект - сильно или слабо - но подтекало. Потом поставил ГТЦ LPR (вроде так, уже не помню), тормозуху Castrol и уже 2 сезона всё норм (тьфу 3 раза)
Alexandr972
Автор извини спрошу в твоей теме. Кто -нибудь обращал внимание ГТЦ разных производителей и тормозят по разному (лучше-хуже), если допустим не текут. У меня стоит Фенокс вот и думаю если поменять на что-то подороже тормоза улучшатся?
Dranik
Alexandr972 писал(а):

Кто -нибудь обращал внимание ГТЦ разных производителей и тормозят по разному (лучше-хуже), если допустим не текут. У меня стоит Фенокс вот и думаю если поменять на что-то подороже тормоза улучшатся?


тормозят не лутше но стабильно а это самое главное.
Alexandr972
Стабильно в смысле долго не текут?
Dranik
Alexandr972 писал(а):

Стабильно в смысле долго не текут?


да хотя бы даже нетекут.
Alexandr972
Тогда при наших не особо сильных морозах и менять не буду пока не потечет. Спасибо Drinks or Beer , а то уж думал навернуть какой покруче ГТЦ
MG_And
Alexandr972
У меня ГТЦ фенокс зимой в морозы подтекал.
брат шумы
Alexandr972 писал(а):

У меня стоит Фенокс вот и думаю если поменять на что-то подороже тормоза улучшатся?


фенокс самый отстой.течёт как правило в первые полгода.редко даже до 1,5-2х лет доходит.тоже самое и с брендом БАЗАЛЬТ(не путать с брик-базальтом от аксиомы 1,котрый делает совсем другая фирма),котрый купил или украл тот же самый фенокс.он в него пакует свои говёные цилиндры Smile
CoolM
MG_And писал(а):

Alexandr972
У меня ГТЦ фенокс зимой в морозы подтекал.



Тож тек а самое неприятное -перепускал в морозы
Но это в прошлом
Dima_4
брат шумы писал(а):

http://www.burdin.ru/cat/47.html



Говененькая статейка, примерно такое же мнение имеют господа из Фенокса. И вообще зря ты весь этот срач здесь выложил не зная всех подробностей. nea
брат шумы
Dima_4 писал(а):

Говененькая статейка, примерно такое же мнение имеют господа из Фенокса. И вообще зря ты весь этот срач здесь выложил не зная всех подробностей.


надо было попробовать разобраться с неразберихой вокруг базальта Wink .и я точно уверен,что изделия аксиомы1 у меня на шохе ходили не один год,а минимум 4-5 точно supercool
Dima_4
Я имел возможность поговорить и с одной стороной и с другой и сделал вывод что ну его нафиг разбираться во всех этих разборках.

а насчет качества - посмотрел статистику продаж и количество брака обоих производителей, так вот у Фенокса процент брака меньше хоть и не намного, ничего личного только сухие цифры
брат шумы
Dima_4 писал(а):

а насчет качества - посмотрел статистику продаж и количество брака обоих производителей, так вот у Фенокса процент брака меньше хоть и не намного, ничего личного только сухие цифры


мой опыт общения с феноксом говорит об обратном Pardon .не хочу,чтоб все на мои грабли наступили Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы