Страница 1 из 1
DLS
Заметил, что после 120 на трассе, воздух гуляет в салоне. Отмечено мной, что заходит через ппд, что посоветуете, как исправить?
AMAROCK
DLS писал(а):

Заметил, что после 120 на трассе, воздух гуляет в салоне. Отмечено мной, что заходит через ппд, что посоветуете, как исправить?


Что есть "ппд" ?
Milly
AMAROCK писал(а):

Что есть "ппд" ?



подозреваю Правая Передняя Дверь!
DLS
Milly писал(а):

AMAROCK писал(а):

Что есть "ппд" ?



подозреваю Правая Передняя Дверь!


все верно
kotmu
DLS писал(а):

Заметил, что после 120 на трассе, воздух гуляет в салоне. Отмечено мной, что заходит через ппд, что посоветуете, как исправить?


снять обшиву двери. на скелет двери приклеить кусок вспененного полиэтилена 3-4 мм, либо просто полиэтилен.. проткнуть отверстия для пистонов (для них лучше вырезать побольше, если будет толстый материал, а то обшива плохо встанет), отверстия для винтов ручек..
все собрать. дуть не будет через двери..
Vladzero
DLS писал(а):

Заметил, что после 120 на трассе, воздух гуляет в салоне. Отмечено мной, что заходит через ппд, что посоветуете, как исправить?

на скорости 120 км.ч попроси пассажира поднести зажженую зажигалку к передней кромке двери в районе стойки лобового стекла и увидишь как задувает через уплотнитель....(я решил траблу наклейкой рейлингов) сквозьняк пропал,а с ним и свист...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы