Страница 3 из 3
STAS152005
AND517
Олег-10 писал(а):

AND517 писал(а):

классическая русская баня?


Даааа!!!...
Good


щас мало у кого есть. Современный народ предпочитает скороспелку, когда топишь и паришься одновременно. Да еще парилка отдельно от моечной. Тьфу, это не баня, а просто теплое помещение с местом помыться. Запах бани отсутствует вообще. Удовольствие сомнительное, думаю, как резиновая баба.
Щас снова истопил баньку, грех не воспользоваться выходными Razz
Муса Джалиль
AND517 писал(а):

приготовил дубовый и березовый веники


В какой последовательности париться планируешь?
в123вв
AND517 писал(а):

Олег-10 писал(а):

AND517 писал(а):

классическая русская баня?


Даааа!!!...
Good


щас мало у кого есть. Современный народ предпочитает скороспелку, когда топишь и паришься одновременно. Да еще парилка отдельно от моечной. Тьфу, это не баня, а просто теплое помещение с местом помыться. Запах бани отсутствует вообще. Удовольствие сомнительное, думаю, как резиновая баба...


Да лано тебе. В таком случае объясни, как можно попарившись при температуре за 90, еще и помыться в том же помещении - сердечко выдерживает? Smile
Bom-rus
Многим баня по черному нравиться, прикольно конечно, только копоти много.
AND517
в123вв писал(а):

AND517 писал(а):

Олег-10 писал(а):

AND517 писал(а):

классическая русская баня?


Даааа!!!...
Good


щас мало у кого есть. Современный народ предпочитает скороспелку, когда топишь и паришься одновременно. Да еще парилка отдельно от моечной. Тьфу, это не баня, а просто теплое помещение с местом помыться. Запах бани отсутствует вообще. Удовольствие сомнительное, думаю, как резиновая баба...


Да лано тебе. В таком случае объясни, как можно попарившись при температуре за 90, еще и помыться в том же помещении - сердечко выдерживает? Smile


Не поверишь. Меня в двухнедельном возрасте принесли в такую баню. Сейчас мне почти сорок, до сих пор сердечко держит. Тфу три раза. Да и мыться при температуре в 90 некомфортно, русскую баню надо уметь строить, топить, и отдыхать в ней. Еще раз повторю, баня, где камни не видят огня - не баня, а теплое помещение для помывки.
в123вв
AND517 писал(а):

...Да и мыться при температуре в 90 некомфортно, русскую баню надо уметь строить, топить, и отдыхать в ней...


Вот и я о чем. Но зато комфортно парится Smile
Bom-rus
AND517 писал(а):

[... Еще раз повторю, баня, где камни не видят огня - не баня, а теплое помещение для помывки.



Ну да, а туалет в доме - непозволительная роскошь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы