Лампочки повышенной яркоски +30-50-90% [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 18:06
Поставил на форестера филлипсы +100 (extreeme vision - не путать с extreeme power) результат очень понравился...
#77:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Октября 2011 20:57
объехал 4 магазина - нигде нет найт брейкеров Н1, завтра еще прокачусь
#78:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 02:27
[Manager] писал(а):

объехал 4 магазина - нигде нет найт брейкеров Н1, завтра еще прокачусь


нахрен тебе они в Н1, т.е. в дальнем? поставь нормальный ближний.

#79:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 05:06
wraithik
на десятке еси чо Н1 и в ближнем и в дальнем

#80:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 11:53
webmines писал(а):

на десятке еси чо Н1 и в ближнем и в дальнем


опс Smile

#81:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 20:12
взял!!!!!!! 790 руб пара. осрам найт брейкер +90 екстендед лайф (с увеличенным сроком).

продаван говорит что в 2 раза дольше работают. обычные около 3 месяцев - эти полгода. обычные +90% по цене 735 руб стоят.

колба белая, немного сверху кончик светло голубоватый - защита от УФ, для пластиковых фар.

до этого стояли 1 маяк, 1 филипс обычная.

включил ближний - охерел просто, раза в 2 дальше светят точно!!! свет белее, обочину тож больше цепляет. не пожалел денег. вот не знай сколько прослужат.

в дальнем стоят обычные филипсы +0%, так ближний почти как дальний стал, вот фотки, с тела, но все же:

ближний найтбрейкер +90%



дальний филипсы 0%



зы: спросил еще у продавана про реле плавного включения, сказал что может привезти, а так в продаже невидел у нас

#82:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 20:19
[Manager]
Хрен знает на счёт дальности в ближнем, при правильной регулировке по световому пятну дальше они светить не могут, скорее всего у тебя задраны фары под старые лампы, а новые светят просто выше - будешь слепить.
Так что - ярче светят это без сомнения, а вот дальше - это вопрос спорный, верней светить за счёт яркости они будут дальше, только это не правильно по отношению к другим водителям.

Я попробую Осрам +30%, я с Найт Брекерами всего одну поездку совершил в полной темноте, остальное время ездил просто "для виду" и они у меня перегорели обе. hehe

#83:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 20:32
)))) фары бош, новые, 3 месяца ходят, отрегулированы на стенде, для прохождения ТО (300 руб. отдал). корректор рабочий, на самый верх. так что думаю слепить не будут, хотя х.з.

з.ы.по фото видно, что в ближнем световое пятно ближе, чем в дальнем (не достает до бордюра/поребрика на фото)

#84:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 20:36
По фото трудно оценить дальность, я даже с Найт Брекерами в кромешной тьме выше 60...70км/час ехать не мог, нехватало дальности светового пятна для безопасной видимости дорожного полотна.
#85:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 20:39
а с реле плавного включения-отключения че придумать? никто не ставил?
#86:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 20:45
Я хотел поставить, но вычитал предостережение, что электронное реле может неожиданно сдохнуть и останешься без фар в полной темноте, а если при совершении манёвра (обгона или поворота) такое произойдёт, то... я подумал - ануегонах...и не стал делать.
#87:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 20:53
[Manager] писал(а):

немного сверху кончик светло голубоватый - защита от УФ, для пластиковых фар.


Smile гы
как голубым можно защитится от УФ?
Голубизна там, чтобы фары смотрелись аля ксенон.

#88:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 21:05
wraithik писал(а):

[Manager] писал(а):

немного сверху кончик светло голубоватый - защита от УФ, для пластиковых фар.


Smile гы
как голубым можно защитится от УФ?
Голубизна там, чтобы фары смотрелись аля ксенон.



это слова продавана))) если че, я ж писал.

на ксенон не похоже совсем, вот нашел про них, они найт брейкер Плюс правильно называются

под ксен у них серия COOL BLUE и COOL BLUE HYPER

#89:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2011 22:26
[Manager], сдается мне развод на бабки про увеличенный срок службы - сфотай упаковку, чета я таких не встречал Pardon
#90:  Автор: ВиталийЖОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 00:06
Военный писал(а):

В итоге на ближнем уверенно ехал 70 км/ч даже в дождь.


ROFL Для меня уверенно в дождь - 120, на обгонах - 140.(OEM биксенон рулит). Smile

#91:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 00:10
Upitep писал(а):

[Manager], сдается мне развод на бабки про увеличенный срок службы - сфотай упаковку, чета я таких не встречал Pardon



да не, они тока с мая или марта в продаже

вот http://www.osram-auto.ru/consumers/products/Легковой%20транспорт/Головной%20свет/NIGHT%20BREAKER%20PLUS/
если нада завтра сфотаю

#92:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 00:15
[Manager], давай, а я сравню с тем что сам купил в четверг Smile Внимания не обратил даже Pardon
#93:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 00:24
Upitep писал(а):

[Manager], давай, а я сравню с тем что сам купил в четверг Smile Внимания не обратил даже Pardon



почем у вас они?

#94:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 00:30
Я за 332 за 1 шт. брал. Комплект из 2х шт. за 430 идет, но в наличии практически нет - походу не выгодно hehe
#95:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 14:04
[Manager], посмотрел сейчас упаковку - и правда теперь они называются Night breaker plus, обычные брейкеры уже не продают (по крайней мере в Руси). Только цена на них с зимы, по-моему, даже меньше стала, но точно не выросла Pardon
#96:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 19:53
Upitep писал(а):



вот мои





зы: днем теперь езжу с туманками - берегу брейкеры))))))))))

#97:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2011 20:53
[Manager] ROFL Ночью, главное, включать не забывай Smile)
#98:  Автор: Anden СообщениеДобавлено: 11 Октября 2011 13:09
[Manager]
такие же купил, из плюсов стало ярче и дальше светить и светотеневая граница четче и яснее стала


Я купил за 530 или 540 руб не помню, друг обещал еще дешевле достать у поставщиков на 30%

#99:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Октября 2011 14:10
А че IPF и PIAA не обсуждаем? supercool
#100:  Автор: MerainОткуда: 29 RUS СообщениеДобавлено: 11 Октября 2011 14:47
Serg_x писал(а):

А че IPF и PIAA не обсуждаем?


Если они достойные, почему бы и нет!?
В чем их плюс?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU