Страница 6 из 9
Merain
webmines
Ну согласись можно и обычным фотиком в авто-режиме, тут хоть спора меньше будет и голословных высказываний.
P.S. Из самого Архангельска, Северодвинск рядом, 40 км пути.
webmines
Merain
да в авторежиме вообще фигня получается.. мы тут с kozzy мои бывшие его нынешние биксеноновые фары с модулями хелла фоткали... так вот на земле света как оказалось видно то и не было)))
Merain
На выходных попробую фотки сделать как светят мои дешевые лампы и выложу тут. Как всегда такие темы сводятся "ниачем" vst
Anden
фотки фигня попробую видео снять
[Manager]
Боцман (ex-Botsman)
[Manager] писал(а):

продаван говорит что в 2 раза дольше работают. обычные около 3 месяцев - эти полгода.


Это что же за ..овно себе ставите, что работают всего полгода??????? pst
У меня на 4-ке стояли Philips Blue Vision (так себе) - 3 года (с ними и продал)
На 11-ой стояли Catz (шикарно светят) - 4 года (с ними и продал)
На Фокусе стоят какие-то Philips с голубым напылением на колбе ( в дождливую погоду не светят ни фига) - уже полтора года жду когда хоть одна перегорит чтобы заменить комплект hehe
Osram
Пишу от neid
Хочу сказать огромное спасибо зчто меня забанил модер webmines
на пару с Anden. Стадо оно всегда задавит! Хоть дал бы возможность фото выложить webmines, они давно сделаны.

Что касается модераторсва на форуме, то у же не раз убеждаюсь что работает делетанты, но не все, к некоторым с уважение отношусь, человек вникает в суть.
Цитата "Ни одн модер у нас не позволит выплескивать свои эмоции", слова тоже модера с этого же сайта, оставлю инкогнито, пусть будет стыдно ему!
Судить вам люди!!!
! Предупреждение от модератора
webmines:1. Всегда пожалуйста
1.1 что ты хотел выложить? ты меня или кого то тут хочеш удивить светом ПТФ?
2. Ты только что за "стадо" еще себе бан заработал, но сперва выйди из того и подумай о своем поведении
3. Обсуждение действий администрации будем проводить?
4. Личной перепиской делишся?
5. Ты в курсе что за клон тебя можно забанить по IP и снести все твои учетки?
П.С. Научись себя вести прилично и следи за языком пальцами.
"Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу." (с)
Serg_x
Anden писал(а):

Serg_x
судя по твоим постам не пробовал а просто выкрикиваешь чей то отзыв


Я ламп перепробовал в 100 раз больше чем у тебя телок было ROFL
Serg_x
Osram писал(а):

Судить вам люди!!!


Можно я посужу? Человек купил себе лампы на невьипические по его меркам деньги и получил ожидаемый приход пропорционально затратам. Что намного выгоднее покупать сток, и даже выгоднее (по силе света имею ввиду) покупать брэндовые лампы тех фирм которые занимаются ТОЛЬКО ИЗГОТОВЛЕНИЕМ лампочек он не верит и называет меня ДИЛЕТАНТОМ который не пробовал других ламп.
Человек как бы не в курсе что я не только галоген перепробовал на галимом боше но и ксенон, и все это - на всех возможных вариантах штатных фар. И говорю ему все как есть а не придумываю от балды.

Пока он забанен, если желает, я подскажу ему лампы по 200 рублей которые светят куда лучше найт брейкеров и примерно так же, как Филлипс вижин плюс которые на данный момент стоят больше тыщи Razz
GVG
Serg_x писал(а):

я подскажу ему лампы по 200 рублей которые светят куда лучше найт брейкеров и примерно так же, как Филлипс вижин плюс


А остальным? Wink
Serg_x
GVG писал(а):

А остальным?



Раньше были в такой упаковке. Стоили около 180р/шт (моя фото)



Теперь вроди как идут в такой (не моя)



Тут человек сравнение проводит со штатным галогеном http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat/passat_b3/teamer/journal/4062246863888287977/

Судя по всему лампочки бывают с колбами разных тонов. У меня были типа таких



От себя могу сказать что эти лампы не сильно белые. Найт брейкеры примерно такие же. Филлипс немного желтее. Но зато по показателю сила света / цена Нарва впереди всех Good

Еще добавлю, что брать такие синие как на фото чуть выше не стал бы.
Merain
Serg_x писал(а):

Еще добавлю, что брать такие синие как на фото чуть выше не стал бы.


+1
С ними ни черта не видно, стояли недавно в ближнем, теперь в дальнем (тоже бред)
sergik
V1T писал(а):

у меня года 3 стояли осрам сильверстар +50, недавно одна лампа перегорела, вставил старую запасную маяк,

и че та, различий я не увидел, или может уже тупо плюнул выискивать разницу, т.к свети все равно гавеный....

в общем дороже 100 рублей за лампу не куплю больше


+100
это все фигня +30 +50
найт брекеры просто более белесым светят чем стоковый лампы ну и у них там идет перекал за счет чего они и светят ярче но долговечности трындец быстро перегарают, все остальные лампы ИМХО одинаково светят я вам тож на у паковке напишу +100500 и че на заборе тож написано, а там дрова лежат
Покупаю нарву за 80 руб или если ее нету то осрам но он дороже сотки а светят все одинаково нахрена тратить больше
sergik
Serg_x писал(а):

Тут человек сравнение проводит со штатным галогеном http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat/passat_b3/teamer/journal/4062246863888287977/


на фотках обычная лампа светят даж ярче supercool
Merain писал(а):

+1

С ними ни черта не видно, стояли недавно в ближнем, теперь в дальнем (тоже бред)


+1
такое это все разводилово мне нафиг не надо прям белый свет как у ксеноновых ламп главное чтоб не дорого и светило хорошо
из всех производителей ламп отдаю большее предпочтение именно НАРВЕ но они реже попадаются (ту же обычную нарву Н1 за 70-80руб не везде встретишь) и менее раскручены чем ОСРАМ
!Lnur
Serg_x писал(а):

лампочки бывают с колбами разных тонов. У меня были типа таких...


О, цветные лампочки... ммм....
А розовые есть??? hrt

pst
Serg_x
!Lnur писал(а):

А розовые есть???


Для тебя все что угодно, пупсеГ Angel

webmines
Ксеноновая лампа когда умирает кааак раз становится розовой Good
!Lnur
Serg_x писал(а):

Для тебя все что угодно, пупсеГ Angel


Отстань, пративный, я уже женат.
У меня жена блондинко... hehe
Eddi
Serg_x писал(а):

GVG писал(а):

А остальным?



Раньше были в такой упаковке. Стоили около 180р/шт (моя фото)


Еще добавлю, что брать такие синие как на фото чуть выше не стал бы.



Извини, не понял, НЕ брать те что на второй фотке или нижней?
Serg_x
Eddi писал(а):

Извини, не понял, НЕ брать те что на второй фотке или нижней?


Вот такие - не брать



Такие были у меня, мне очень понравились как светят.

Serg_x
sergik писал(а):

на фотках обычная лампа светят даж ярче


Это ты по фотографии определил? Давай я сфотографирую солнце и настольную лампу, скажешь кто ярче светит? Wink
wraithik
Serg_x писал(а):

Но зато по показателю сила света / цена Нарва впереди всех Good


Сергей, а ты думаешь этого кого-то колшит?
Я ездил на обычных филипках, +50, +100, найбрекере. Естественно лампы за 1400р пара не светят 5 раз круче чем лампочки по 100-200р штука. Но мне пофиг на соотношение люмен/цена, я себе искал максимальный поток света.

Serg_x писал(а):

Это ты по фотографии определил? Давай я сфотографирую солнце и настольную лампу, скажешь кто ярче светит? Wink


Походу народу не знакомо понятие экспозиция.
sergik
Serg_x писал(а):

Это ты по фотографии определил? Давай я сфотографирую солнце и настольную лампу, скажешь кто ярче светит?


да сделал вывод судя по фотге
солнце далеко, а лампа ближе х.з. че будет ярче, тут фары на одинаковом расстоянии от стенки и по фотке складывается впечатление, что обычная лампа ярче или не уступает синей
опять же ток судя по фотографиям Pardon
я и написал
sergik писал(а):

на фотках обычная лампа светят даж ярче

Anden
Serg_x писал(а):

Anden писал(а):

Serg_x
судя по твоим постам не пробовал а просто выкрикиваешь чей то отзыв


Я ламп перепробовал в 100 раз больше чем у тебя телок было ROFL


слушай, а у тебя случаем не киржачи стоят на головном, просто мне говорили что на киржачах лампа хоть +30 хоть +90 разницы нет, световой пучек практически одинаков????
Shamovad
Вчера потухла вторая филипс +50 (Н7), первая месяцем ранее (не менял комплектом, ставил обратно заводскую), Проработали год.
имхо лучше фары помыть чем +50... 70..., разница заметна только на новых лампах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы