Страница 2 из 2
ТСФ_21113
inode писал(а):

ТСФ_21113 писал(а):


защитные пыльники моторного отсека



о! а это что? и где? и как???



Если снять к примеру правое переднее колесо, то за колесом выше слева есть достаточно большое отверстие в моторный отсек, примерно 20 см в диаметре, сложной формы. На СТО предложили специальные фигурные пыльники для этой дыры, которые закрыли её почти целиком. Сказали, что пыль всё-таки будет попадать, но значительно меньше.
И вот я теперь думаю, а хорошо ли это? Может быть нарушится вентиляция моторного отсека? Confused
moonchild
ТСФ_21113 писал(а):

inode писал(а):

ТСФ_21113 писал(а):


защитные пыльники моторного отсека



о! а это что? и где? и как???



Если снять к примеру правое переднее колесо, то за колесом выше слева есть достаточно большое отверстие в моторный отсек, примерно 20 см в диаметре, сложной формы. На СТО предложили специальные фигурные пыльники для этой дыры, которые закрыли её почти целиком. Сказали, что пыль всё-таки будет попадать, но значительно меньше.
И вот я теперь думаю, а хорошо ли это? Может быть нарушится вентиляция моторного отсека? Confused



...полгода уже с ними езжу...вентиляция моторного отсека достаточная...

...а закрывают эти пыльники окна, в которые проходят рулевые тяги...цена вопроса около 120 рЭ.
MikRo
inode писал(а):

ТСФ_21113 писал(а):


защитные пыльники моторного отсека



о! а это что? и где? и как???



Правильно называется "Заглушка проёма рулевых тяг", а ещё весьма полезная штука в борьбе с грязью под капотом "Брызговик ремня генератора".
inode
MikRo писал(а):

а ещё весьма полезная штука в борьбе с грязью под капотом "Брызговик ремня генератора".



эту штуку я купил, только девятую, а на десятку ее поставить не дает опора Sad а десятую не встречал Sad а после установки липецкой защиты картера с пластиковыми крыльями по краям под бампер у меня ремень генератора пожалуй едиственный источник грязи под капотом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы