Страница 1 из 1
Квотер
Покатался на выходных и заскрипело в передней подвески при повороте руля при движении и при стоянке. Шаровую менял что может скрипеть не могу определить рулевая рейка, рулевой наконечник или опора стойки. Проверял не где не чего не цепляет и не трет
VitaliyV
тоже съездил на рыбалку, прокатился с пяток километров по полям и теперь не могу определить где скрипы в передней подвеске, да иной раз такие, что стыдно ездить.
Квотер
я тоже не понимаю что скрепить похоже на рулевой наконечник, в сервисе сказали что шаровая, шаровую менял 2 недели назад катался 3-5 дней ну проехал 100-150 км ну не может она так помереть быстро
rg-45
Квотер писал(а):

ну не может она так помереть быстро


если смазки там нет,то и будет скрипеть.влей моторки под пыльник.
Квотер
окей попробую
Pavel 333xp
тоже был скрип , прокачал( убитые были) стойки опорники менял, шаровую, оказалось все просто- бампер открутился немного и скрипел по кочкам.. на месте при прокачке машины не скрипел.....
дергай за все что видишь должно проявиться
Квотер
Сегодня в шаровую залил отработку через шприц, заливал на стоячей машине. Скрипит все равно значит не шаровая. Поднял колесо не скрипит. И скрип пропадает если на тормоз нажать, думаю колодки об суппорт пружинками трутся. И при вращении руля цилиндр со скобой тоже двигается на колесе которое скрипит, а на другом цилиндр не двигается. Почему так все протянуто колодкам ходить и ходить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы