Страница 1 из 1
AS Александр
Привет всем, вопрос такой поменял гранаты левые наружнюю и внутреннюю потому что хрустели, купил какие то дорогие не помню фирму правда, но проехал около тысячи и снова захрустила левая наружняя в чем проблема, либо граната попалась фиговая либо у меня от прежнего хозяина стоят опорные 10 мож из-за них, так как угол увеличивается и они в изломе всегда???
alexdriver
вряд ли всегда они хрустят, хруста быть не должно, есть смысл снять пыльник и поглядеть в чем дело
dvm99i
AS Александр
У меня 10-е опорники с самого начала... Какого-то чрезмерного износа награнатах не наблюдаю.
maximk
Думаю граната фиговая. У меня новая граната kraft захрустела тоже очень быстро. Где-то между 1-й и 2-й тысячью после замены.
dvm99i
Мужики! Всё вроде купил, и съёмник в т.ч. Последний вопрос: стопорные колечки на полуоси все одинаковые одинаковые ? (Т.е. и на внутренней гранате в коробке, и на внешнем шрусе). Просто в магазине сказали, что одни и те же используются...
Джек-ОМСН
dvm99i писал(а):

стопорные колечки на полуоси все одинаковые одинаковые ?


да одинаковые, я половину старых оставил
W0LF
Кажется разные. Там одно колечко побольше, другое поменьше. Где какое - не помню.
Rover_61reg
dvm99i писал(а):

Просто в магазине сказали, что одни и те же используются...






на верхнем снимке кольцо больше по диаметру и толще.
maximk
Шрусы на валу одинаковыми кольцами крепится, так как палка одинаковая. А вот внутри коробки - уже другое кольцо

В общем, Rover_61reg, с картинками как всегда прав Smile

Вот еще картинка по ссылке (там кольца под номерами 2 и 13):
http://www.vaz-autos.ru/2115/92.htm

PS: Кстати, подумал, аватарка у Rover_61reg тоже можно сказать со смыслом Smile
Rover_61reg
maximk писал(а):

Вот еще картинка по ссылке


хотел и такую запостить, но мне показалось, что на разных картинках "наглядней"

dvm99i
Блин... Мужики! Я вчера вопрос-то не в той ветке задал по ошибке...
Теперь понятно, почему я сегодня шрус еле собрал . А родное колечко у меня развалилось, поэтому сравнить не счем было
Zhenya1777
а у меня на трассе вышла граната с коробки кре как забил и поехал .а по приезду к мастерам те времменно поставели другое кольуо (новое) приезжаю через 3 дня менять(нашел деньги) а она не выходит (закусило)-- сказали ездий до смерти коробки или этой гранаты-- так как чтоб выбить нужно разобрать деференциал )))-- но 1 + тут есть граната терь х*р вылитит))
Suse
Zhenya1777 писал(а):

-- но 1 + тут есть граната терь х*р вылитит))
_________________

оптимистично!
dvm99i
Это как в старом анекдоте.

Пациент:
- Доктор, у меня не стоИт. Sad
Врач-оптимист:
- Зато как висит!

Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы