Страница 1 из 1
)I(EKA
Подскажите, что может быть, открыл я заднюю дверь на девятине и 10 мин закрыть не мог(захлопывантся но замок не срабатывает и она открывается) может на ходу открыться.
den-r1979
Бывает! У меня задняя левая дверь и не открывается и не закрывается - даже кнопку не поднять! А правая задняя открывается только изнутри. Главное до руля добраться можно Smile
строитель
Замок закис . Сними его и расшевели там все . Снять-поставить пол часа времени . Smile
Floyd_
Посмотри, на торце двери есть маленький рычажок, на 93i есть такое, блокирует открывание задней двери из нутри. Может он как-то влияет?
grue
)I(EKA писал(а):

Подскажите, что может быть, открыл я заднюю дверь на девятине и 10 мин закрыть не мог(захлопывантся но замок не срабатывает и она открывается) может на ходу открыться.


Бывает такое зимой периодически. Мне помогает (возможно, чисто психологически :-) пропрыскивание механизма замка и под курок ручки ВД-шкой или силиконовой смазкой.
Есаул
А я вообще заднюю дверь никогда неоткрываю, непоучается и все тут . Smile Smile Шютка Smile Smile А вообще проверь замок, закис он у тебя, у меня такое было на передней когда при температуре -30 просто нахрен позамерзло всё, помогло только применение размораживателя замков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы